Гость
Статьи
Я любовница. Как …

Я любовница. Как намекнуть о своём существовании его жене?

Мой мужчина женат. Разговор о нашей совместной с ним жизни он не заводит, я ему на эту тему мозг не выношу. Но хочу чтобы жена сделала это своими руками). Как сделать так чтобы жена узнала обо мне и начала с ним скандалить? Дома у них не бываю. Доступ есть только в его автомобиль.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Если вы любовница продолжительное время, то жена уже в курсе. И разводится не желает. Ваши действия?

Гость
#2

Муж ваш козлик потому посоветую как поступить ибо его не жалко.
В первую очередь попросите кого-нибудь сделать ваше общее фото незаметно от мужика. Затем уже ищите ее в соц. сетях. Ксли знаете где она работает, ищите прямой почтовый электронный ящик. Любым из способов кидаете ей фото. Однако помните, велика вероятность, что он решит сохранить существующий брак,а не интижку.

Королева форума 2021
#3

Зачем? Станешь его женой, этот кобель найдет любовницу.

IreneAdler
#4

Ну не знаю, автор.
Жены в таких случаях гораааздо чаще прощают, чем выгоняют.
Это в теории все орут "я такого не потерплю, я не прощу, я гордая львица", а на практике почти в каждой крепкой семье есть такая история, с душком.

Гость
#5

«Отбирать» мужчину через жену - так себе… если мужчина сам хочет сделать этот выбор уйти к вам из семьи и готов понести ответственность - это одно. Ничего такого в этом не вижу. Но действовать через их скандалы, чтоб жена его выгнала, и он причалил к вам… низко. Даже не по отношению к его семье, я вас судить не берусь. По отношению к себе самой в первую очередь

Гость
#6

Так он не заводит никаких разговоров о вашей совместной жизни, причем тут жена? Вы ему не нужны и даже если он с женой разойдется, то очевидно, что уйдет не к Вам.

#7

Очередной общественный туалет. Тьфу, как это все унизительно. Быть никем для мужика, но при этом ублажать и обхаживать его. Так низко пасть не каждая может и я рада, что есть все же женщины нормальные, хотя их все меньше и меньше.

Гость
#8

Лучше ищите другого, для кого измена - табу. Этот не факт, что отпустит жену, если та вообще захочет уйти, а если и отпустит, то потом вам будет изменять. Изначально человек не подходит для здоровых отношений.

Гость
#9

Часто жены спокойно относятся к загулам своих супругов. Его жена скорее всего подозревает, что у него есть другая на стороне,но не хочет ничего менять до поры, до времени. Узнайте сначала, хочет ли он уйти от жены? Может, его устраивает такое положение вещей? И если Вы с провоцирует скандал между супругами, то окажетесь для него врагом и потеряете его навсегда. Поэтому, если Вы любите этого человека, не педалируйте ситуацию, пусть все идёт как идёт.

#10

А с чего вы взяли,что вы ему нужны в качестве жены? Ему просто удобно потрахивать вас на стороне.Если надоест,другую найдёт,это удобно.И потом,даже если женится,то одной ему все равно будет мало,заведёт снова любовницу.

Королева форума 2021
#11
Гость

Лучше ищите другого, для кого измена - табу. Этот не факт, что отпустит жену, если та вообще захочет уйти, а если и отпустит, то потом вам будет изменять. Изначально человек не подходит для здоровых отношений.

Для автора измена совсем не табу.

Гость
#12

А вы не пробовали найти свободного мужчину? Или просто нравится чужое присваивать?

Рада
#13

Жена будет скандалить с ним?
А ты в этом уверена?
Ну если он сантехник, то да, поганой метлой его выгонит.
Я расскажу тебе.
Один богатый мужчина имел любовниц. Разных, много, молодых.
Жена его, которой он нанял личную охрану, и денег в месяц выделял в млн, мирилась с этой его шалостью (ну за 3млн руб.в месяц многие бы мирились (но не я... не важно в общем)).
Одна из девочек (малолетка 17 лет) решила его увести, и начала делать его жене посылы типа фоток, помады в машине и т.д.
И был СКАНДАЛ! Только не у мужика...
Девочку-любовницу жена отловила с подругами, побрила налысо, раздели ее догола, чем-то измазали, и выкинули из машины в центре города. До дома она пешком шла.. лысая, голая и грязная....
Так что, думай, не все однозначно.

Фрося
#14
p i n o t a g e

А с чего вы взяли,что вы ему нужны в качестве жены? Ему просто удобно потрахивать вас на стороне.Если надоест,другую найдёт,это удобно.И потом,даже если женится,то одной ему все равно будет мало,заведёт снова любовницу.

Вот вот...тут где то есть комментарий мужчины ,для которого любовница не более,чем "булочка"...Кто хочет уйти,уходят сразу)))

Настя
#15
Гость

Так он не заводит никаких разговоров о вашей совместной жизни, причем тут жена? Вы ему не нужны и даже если он с женой разойдется, то очевидно, что уйдет не к Вам.

Как в шутке: что такое мужская верность? Это когда женат в третий раз, а любовница одна и та же.

Гость
#16

А вдруг она все знает и по каким-то причинам делает вид, что все нормально? Вы только выставите себя полной дурой, вот и все.

Фрося
#17
Рада

Жена будет скандалить с ним?
А ты в этом уверена?
Ну если он сантехник, то да, поганой метлой его выгонит.
Я расскажу тебе.
Один богатый мужчина имел любовниц. Разных, много, молодых.
Жена его, которой он нанял личную охрану, и денег в месяц выделял в млн, мирилась с этой его шалостью (ну за 3млн руб.в месяц многие бы мирились (но не я... не важно в общем)).
Одна из девочек (малолетка 17 лет) решила его увести, и начала делать его жене посылы типа фоток, помады в машине и т.д.
И был СКАНДАЛ! Только не у мужика...
Девочку-любовницу жена отловила с подругами, побрила налысо, раздели ее догола, чем-то измазали, и выкинули из машины в центре города. До дома она пешком шла.. лысая, голая и грязная....
Так что, думай, не все однозначно.

За 3 миллиона и не такое можно сделать)))такую пайку хотели отобрать)))

Гость
#18

Наложница захотела стать первой любимой женой. Ржу не могу.

Рада
#19
Фрося

За 3 миллиона и не такое можно сделать)))такую пайку хотели отобрать)))

Так и есть!
Но там в итоге все равно все плохо закончилось.
А автор пусть думает. Жены сейчас тоже очень зубастые. Хорошую жизнь никто не отдаст!
А плохая не нужна ни женам, ни любовницам

Фрося
#20
Рада

Так и есть!
Но там в итоге все равно все плохо закончилось.
А автор пусть думает. Жены сейчас тоже очень зубастые. Хорошую жизнь никто не отдаст!
А плохая не нужна ни женам, ни любовницам

Если не секрет как???ушел???

Гость
#21
Фрося

Если не секрет как???ушел???

или его тоже раздели до гола и выбросили из машины в центре города? ))

#22
Гость

Лучше ищите другого, для кого измена - табу. Этот не факт, что отпустит жену, если та вообще захочет уйти, а если и отпустит, то потом вам будет изменять. Изначально человек не подходит для здоровых отношений.

Нахрена ей другой который не будет изменять с табличкой "табу"? Она ноги каждому раздвигает, семью ломает, бегает прыгает простите по х()ям.

Гость
#23

Автор, не тешьте себя иллюзиями. Мужчина никогда не променяет налаженный быт на очередную пuceчку. Мужчины прагматики и понимают, что это неравнозначный обмен: девочек может быть уйма, одна другой краше, и для приятного времяпровождения всегда можно кого-то найти, а налаженная жизнь, которую он создавал годами, а то и десятилетиями - это фундамент, и его рушить может только даун. Зачем ему развод, дележка имущества с женой, ссоры с ее родней, алименты? Да ни одна королева красоты для него этого не стоит.

Гость
#24

автор, ни факт, что она его выгонит, да от некоторых так просто и не избавишься, цепляются как майские жуки. И вообще, не портите себе карму, а то аукнется

Гость
#25
Гость

Автор, не тешьте себя иллюзиями. Мужчина никогда не променяет налаженный быт на очередную пuceчку. Мужчины прагматики и понимают, что это неравнозначный обмен: девочек может быть уйма, одна другой краше, и для приятного времяпровождения всегда можно кого-то найти, а налаженная жизнь, которую он создавал годами, а то и десятилетиями - это фундамент, и его рушить может только даун. Зачем ему развод, дележка имущества с женой, ссоры с ее родней, алименты? Да ни одна королева красоты для него этого не стоит.

Здрасьте. Сотни мужиков уходят из семей и налаживают новый быт. Не слыхали вы про вторые или третьи браки? Просто это не ситуация автора.

Рада
#26
Фрося

Если не секрет как???ушел???

Его машину подорвали, криминал.
Жена вышла замуж повторно, за иностранца, сейчас в Испании живет.
Любовница умерла спустя 10 лет, передоз.

Гость
#27

Глупо. А для чего? Неужели думаете что он станет вашим?
Нет, не станет. Более того, есть вероятность получить по лицу и очень больно. Вы нарушите его комфорт. И поверьте, он не с вами не из-за жены, а потому что ему так удобно.
После всего у него к вам отношение изменится.

Гость
#28
Рада

Жена будет скандалить с ним?
А ты в этом уверена?
Ну если он сантехник, то да, поганой метлой его выгонит.
Я расскажу тебе.
Один богатый мужчина имел любовниц. Разных, много, молодых.
Жена его, которой он нанял личную охрану, и денег в месяц выделял в млн, мирилась с этой его шалостью (ну за 3млн руб.в месяц многие бы мирились (но не я... не важно в общем)).
Одна из девочек (малолетка 17 лет) решила его увести, и начала делать его жене посылы типа фоток, помады в машине и т.д.
И был СКАНДАЛ! Только не у мужика...
Девочку-любовницу жена отловила с подругами, побрила налысо, раздели ее догола, чем-то измазали, и выкинули из машины в центре города. До дома она пешком шла.. лысая, голая и грязная....
Так что, думай, не все однозначно.

красивая история, жаль, что з"здежь)) Вытворить такое= уголовка, так как похищение и удержание, а с несовершеннолетней-это вообще джек пот

#29
Настя

Если вы любовница продолжительное время, то жена уже в курсе. И разводится не желает. Ваши действия?

Это правда. Моя жена ,например,знает,что у меня есть любовница. Жена моего лучшего друга просветила ее. Но разводиться из этого она не станет.

Гость
#30
Гость

красивая история, жаль, что з"здежь)) Вытворить такое= уголовка, так как похищение и удержание, а с несовершеннолетней-это вообще джек пот

Кто платит тот и заказывает музыку.

Рада
#31
Гость

красивая история, жаль, что з"здежь)) Вытворить такое= уголовка, так как похищение и удержание, а с несовершеннолетней-это вообще джек пот

Нет. Не ложь.
Я сама порой офигеваю... то ли я живу уже давно.. да вроде и 40 нет мне еще.
Столько уже в жизни видела!
Я объясню почему не ложь.
Маленький подмосковный город. Он криминальный авторитет.
Его жене можно все.
Разговор не о сегодняшних днях.
Творился беспредел, сейчас уже нет такого...наверно..
Но на перефирии есть 100%
Одна Кущевка чего стоит.

Гость
#32
Пэнс55

Это правда. Моя жена ,например,знает,что у меня есть любовница. Жена моего лучшего друга просветила ее. Но разводиться из этого она не станет.

Следующий шаг - вы узнаете о наличии любовника у вашей жены)

Гость
#33
Гость

Следующий шаг - вы узнаете о наличии любовника у вашей жены)

Она с ним не разводится только потому, что не хочет делить дом.
Из того, что он пишет: она к нему относится, как к коту: не гадит в углах и отлично!👍
Конечно, у неё кто-то есть😊

Гость
#34
Рада

Его машину подорвали, криминал.
Жена вышла замуж повторно, за иностранца, сейчас в Испании живет.
Любовница умерла спустя 10 лет, передоз.

Это истории из 90-хх?

Гость
#35
Гость

Она с ним не разводится только потому, что не хочет делить дом.
Из того, что он пишет: она к нему относится, как к коту: не гадит в углах и отлично!👍
Конечно, у неё кто-то есть😊

😁

#36
Гость

Она с ним не разводится только потому, что не хочет делить дом.
Из того, что он пишет: она к нему относится, как к коту: не гадит в углах и отлично!👍
Конечно, у неё кто-то есть😊

Да,у нее есть виртуальный любовник,с которым она перепимывается,а я эту переписку тайком наблюдаю. Они несколько раз договариваоись о встрече на нейтральной территории,но я эти встречи,типа,нечаянно обломил.

Фрося
#37
Пэнс55

Да,у нее есть виртуальный любовник,с которым она перепимывается,а я эту переписку тайком наблюдаю. Они несколько раз договариваоись о встрече на нейтральной территории,но я эти встречи,типа,нечаянно обломил.

Это вы себя так успокаиваете,когда рога полируете))))

Гость
#38

измажьте салон автомобиля своими вагинальными выделениями . Мужик не заметит, а вот жена точно учует. У женщин нюх намного лучше, чем у мужиков

#39
Фрося

Это вы себя так успокаиваете,когда рога полируете))))

Нет у меня рогов. Он ведь живет во многих тысячах км от нас,поэтому,встретиться с бухты барахты невозможно. Я их обломил ,а теперь и переписка их ,практически,сошла на нет. А также из ее переписки с лучшей подругой я точно знаю,что рогов пока нет. Да и не будет уже теперь,ведь жене 55 ,кому она нужна такая.

Гость
#40
Пэнс55

Нет у меня рогов. Он ведь живет во многих тысячах км от нас,поэтому,встретиться с бухты барахты невозможно. Я их обломил ,а теперь и переписка их ,практически,сошла на нет. А также из ее переписки с лучшей подругой я точно знаю,что рогов пока нет. Да и не будет уже теперь,ведь жене 55 ,кому она нужна такая.

так многие считают, что никому не нужна. Я сам обманываться рад)

#41
Гость

так многие считают, что никому не нужна. Я сам обманываться рад)

По крайней мере я вижу переписку и всё про нее знаю.

Фрося
#42
Пэнс55

Нет у меня рогов. Он ведь живет во многих тысячах км от нас,поэтому,встретиться с бухты барахты невозможно. Я их обломил ,а теперь и переписка их ,практически,сошла на нет. А также из ее переписки с лучшей подругой я точно знаю,что рогов пока нет. Да и не будет уже теперь,ведь жене 55 ,кому она нужна такая.

У меня одноклассница рассказывала,что ей хватало поездки к маме)))Муж тоже гулял,думал,что он умный,а она дура)))Но знал бы он,как часто ему приходилось их полировать))))

Гость
#43
Пэнс55

По крайней мере я вижу переписку и всё про нее знаю.

Вы видите то, что она хочет, чтобы вы видели)

#44
Фрося

У меня одноклассница рассказывала,что ей хватало поездки к маме)))Муж тоже гулял,думал,что он умный,а она дура)))Но знал бы он,как часто ему приходилось их полировать))))

Я прослушиваю все ее разговлры по телефону,читаю всю ее переписку,вижу все фотки в вайбере,уж точно узнал бы про любоаника.

Гость
#45
Пэнс55

Я прослушиваю все ее разговлры по телефону,читаю всю ее переписку,вижу все фотки в вайбере,уж точно узнал бы про любоаника.

т.е ccытесь?

Фрося
#46
Пэнс55

Я прослушиваю все ее разговлры по телефону,читаю всю ее переписку,вижу все фотки в вайбере,уж точно узнал бы про любоаника.

Да верим мы вам,верим...нам то что))))прям полковник ФСБ))

Гость
#47

Женщины как же Вы себя не уважаете, конкурировать за потасканого и стареющего кобеля это зашквар.

Гость
#48

В соцсети найдите и напишите. Но толк вряд ли будет. Большинство жен знает о гульках мужей. Так что вас сменят на другую более сговорчивую любовницк, а жена так женой и останется. Имущество нико делить не хочет

Гость
#49

Знакомая попала в реанимацию , она любовница женатика , жена узнала знакомая постаралась . Женатик избил так что ей уголки рта зашивали . Не советую .

#50
Гость

т.е ccытесь?

Не ссусь,а держу всё под контролем. Кстати,из переписки с лучшей подругой узнал,что у этой подруги есть любовник. Я в отличных отношениях с ее мужем,он вырос в чечне. Уже долгое время нахожусь на распутье: рассказать ему про ее любовника или нет. Мне даже известно его имя ,фамилия,откуда родом и где он сейчас живет,короче,полное досье.