Гость
Статьи
Будут ли мужчины …

Будут ли мужчины знакомиться?

Парни! Вы будете знакомиться? Или вы всегда выбираете только то что плывет вам в руки?
Сейчас мужчины не знакомятся, на улице уже лет 20 не модно подходить. Мужчины выбирают женщин, которые к ним сами проявляют интерес.
Вам все равно с кем быть?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Это кто это интерес проявляет? )) не смешите
тот же вопрос к женщинам

Гость
#2

Ко мне подходят солидные мужики ,как из дома выду
Но я молодая 35 лет им лет 45-50 на вид, поэтому нет,хоть и богатые

Гость
#3

Я сам не подхожу. На *** мне отказы, это неприятно.

Гость
#4

Да, они неразборчивые.

Клиторальный Капюшон
#5

Нет. Выбираем лучшее из тех, кто проявляет к нам интерес.

марсианин
#6

что значит - все равно с кем быть? поясните автор.

Клиторальный Капюшон
#7
марсианин

что значит - все равно с кем быть? поясните автор.

Это такая попытка обвинить в инфантилизме... Когда рыльце в пушку, и мужикам больше не интересна.

Гость
#8
Гость

Ко мне подходят солидные мужики ,как из дома выду
Но я молодая 35 лет им лет 45-50 на вид, поэтому нет,хоть и богатые

чем вы привлекаете их? вы при параде ходите? на каблуках, косметика?

Гость
#9
Gatto

Это кто это интерес проявляет? )) не смешите
тот же вопрос к женщинам

не только здесь на сайте женщины есть. И они сами проявляют интерес к мужчинам и мужчины из них себе выбирают, сами они не знакомятся ни с кем

Гость
#10

А с чего выбор должен быть только у женьшин, а мужчина типа должен по одной страдать!? Выбор теперь у всех, если ломается просто следующая

Gatto
#11
Гость

не только здесь на сайте женщины есть. И они сами проявляют интерес к мужчинам и мужчины из них себе выбирают, сами они не знакомятся ни с кем

Где такое место, подскажите

Гость
#12
Gatto

Где такое место, подскажите

какое место? для знакомства? например в интернете в соц сетях сейчас знакомятся и на сз, там мужчины выставляют себя -красавчика и ждут что им напишут, сами они молчат. они могут снезойти и прислать смайлик или привет как дела какой-нибудь горячей телочке и ждать

Гостья_А
#13

Может, на улице и не модно подходить, но всё равно подходят. Они понимают, что у того, кто проявляет инициативу, есть шанс заполучить именно ту, которую хочется, а не довольствоваться тем, что есть. Ленивые в отношения мужчины ленивы и в жизни, и в карьере.

Гость
#14
Гостья_А

Может, на улице и не модно подходить, но всё равно подходят. Они понимают, что у того, кто проявляет инициативу, есть шанс заполучить именно ту, которую хочется, а не довольствоваться тем, что есть. Ленивые в отношения мужчины ленивы и в жизни, и в карьере.

лично ко мне подкатывали на улице только пикаперы и очень редко, сейчас последнее время думаю не модно стало вобще на улице знакомства, все только в инт

Gatto
#15
Гость

какое место? для знакомства? например в интернете в соц сетях сейчас знакомятся и на сз, там мужчины выставляют себя -красавчика и ждут что им напишут, сами они молчат. они могут снезойти и прислать смайлик или привет как дела какой-нибудь горячей телочке и ждать

ИИ? А девушки прям разбежались писать )

Гостья_А
#16
марсианин

что значит - все равно с кем быть? поясните автор.

Я не автор, но скажу свой вариант.
Когда мужчина проявляет инициативу, он стремится быть с той, которую ОН захотел. А когда не проявляет, он согласен на абы кого, лишь бы самому ничего не делать.

Лучшие женщины инициативу не проявляют, потому что выбирают из активных мужчин себе пару. Активный = тестостероновый.

#17

Ну да,танцы с бубнами закончились,какой смысл поднимать каму то самоценку ща свой счет просто так

Влад
#18

Ну я подходил — все отказы. Были и грубые отказы. Очень обидно и по самооценке бьёт. Поэтому знакомлюсь только в интернете. Девушки сами виноваты своими одними отказами, почему мужчины перестали знакомиться в реале

Гостья_А
#19
Гость

лично ко мне подкатывали на улице только пикаперы и очень редко, сейчас последнее время думаю не модно стало вобще на улице знакомства, все только в инт

Так если парню очень понравилась девушка именно на улице (в магазине, в транспорте), её вряд ли возможно будет найти в инете, чтоб познакомиться. Модно-не модно, а вариант у него один - подойти.

Гость
#20
Gatto

ИИ? А девушки прям разбежались писать )

попробуйте и вы. Вас что нет в социальных сетях?

Гость
#21
raidi

Ну да,танцы с бубнами закончились,какой смысл поднимать каму то самоценку ща свой счет просто так

а когда они были? даже если ты и нравишься парню он ничего делать не будет, будет чего-то ждать...потом найдет ту которая проявила инициативу.

марсианин
#22
Гостья_А

Я не автор, но скажу свой вариант.
Когда мужчина проявляет инициативу, он стремится быть с той, которую ОН захотел. А когда не проявляет, он согласен на абы кого, лишь бы самому ничего не делать.

Лучшие женщины инициативу не проявляют, потому что выбирают из активных мужчин себе пару. Активный = тестостероновый.

по каким критериям женщин предлагаете выбирать на улице? сиси, мор да, ж опа? ок. но это только для йоббли хорошо. к лучшим фасад не имеет отношения. снаружи может сверкать все а внутри го в но.

Гостья_А
#23
Влад

Ну я подходил — все отказы. Были и грубые отказы. Очень обидно и по самооценке бьёт. Поэтому знакомлюсь только в интернете. Девушки сами виноваты своими одними отказами, почему мужчины перестали знакомиться в реале

Зависит от того, как Вы знакомились и с кем. Может, выбирали слишком шикарных или знакомились по типу "Вашей маме зять не нужен?"
Надо оригинально как-то знакомиться. Например, я бы познакомилась, если б парень подошёл и показал какой-нибудь фокус зрелищный или сказал какой-нибудь не банальный комплимент. Ну, разумеется, если б была свободна и в поиске.

марсианин
#24
Gatto

ИИ? А девушки прям разбежались писать )

по углам и подворотням?

Гостья_А
#25
марсианин

по каким критериям женщин предлагаете выбирать на улице? сиси, мор да, ж опа? ок. но это только для йоббли хорошо. к лучшим фасад не имеет отношения. снаружи может сверкать все а внутри го в но.

Так если девушка некрасивая или толстая, вряд ли к ней подойдут знакомиться. Даже если у неё самая прекрасная душа. Как ни крути, но мужчины привлекаются внешними данными.

Гость
#26
Влад

Ну я подходил — все отказы. Были и грубые отказы. Очень обидно и по самооценке бьёт. Поэтому знакомлюсь только в интернете. Девушки сами виноваты своими одними отказами, почему мужчины перестали знакомиться в реале

почему это бьет по самооценке-непонятно

Гость
#27
Гостья_А

Так если парню очень понравилась девушка именно на улице (в магазине, в транспорте), её вряд ли возможно будет найти в инете, чтоб познакомиться. Модно-не модно, а вариант у него один - подойти.

вы парень? сами знакомитесь с девушками?

Gatto
#28
Гость

попробуйте и вы. Вас что нет в социальных сетях?

Что попробовать?
Представьте себе нету ). Я реальной жизнью живу.

Гость
#29
марсианин

по каким критериям женщин предлагаете выбирать на улице? сиси, мор да, ж опа? ок. но это только для йоббли хорошо. к лучшим фасад не имеет отношения. снаружи может сверкать все а внутри го в но.

настоящие мужчины обычно смотрят только на внешность, они не собирались её изучать и абьюзить, копаться в ней

Gatto
#30
марсианин

по углам и подворотням?

)) крабики

Гость
#31
Gatto

Что попробовать?
Представьте себе нету ). Я реальной жизнью живу.

в реальной жизни женщины окружают вас в садике, школе, универе, на работе, соседки итд

марсианин
#32
Гостья_А

Так если девушка некрасивая или толстая, вряд ли к ней подойдут знакомиться. Даже если у неё самая прекрасная душа. Как ни крути, но мужчины привлекаются внешними данными.

а почему сразу крайности? врете вы тут, что парни не подходят, врете, что не проявляют инициативу, врете, что чего то ждут.
хреновину какую то в качестве аргументов выдаете - или "вашей маме зять не нужен" или обязательно у вас звезды элиты по улицам шастают. что вы тут ахинею подростковую несете? вам 16 что ли?

Gatto
#33
Гость

в реальной жизни женщины окружают вас в садике, школе, универе, на работе, соседки итд

Ну так никогда не проявляли инициативу и не проявляют. И не будут проявлять.

Гость
#34

Будут ли мужчины знакомиться?

НЕТ

Спросите, а почему?

Ответ: Лишние проблемы

Гость
#35
Gatto

Ну так никогда не проявляли инициативу и не проявляют. И не будут проявлять.

вы с ними вобще не контактируете что ли?

#36
Гость

а когда они были? даже если ты и нравишься парню он ничего делать не будет, будет чего-то ждать...потом найдет ту которая проявила инициативу.

Вы ошибаетесь,это я вам говорю как человек который за всю жизнь не знакомился в привычном понимании.Знакомвство как и остальное должно быть обоюдным.Женщина может и не проявлять прямой инициативы,но если ей надо она прекрасно лает понять чего она хочет.Другой вопрос что подобное поведения не ласт ей сделать шаг назад

Gatto
#37
Гость

вы с ними вобще не контактируете что ли?

Ну я же не дикий )). Контактирую. Разговариваю, и даже песни пою )

Гость
#38
raidi

Вы ошибаетесь,это я вам говорю как человек который за всю жизнь не знакомился в привычном понимании.Знакомвство как и остальное должно быть обоюдным.Женщина может и не проявлять прямой инициативы,но если ей надо она прекрасно лает понять чего она хочет.Другой вопрос что подобное поведения не ласт ей сделать шаг назад

в том -то и дело, что девушка должна сразу согласиться на "контакт", а вобще-то для этого годами должны ухаживать мужчины, чтобы она согласилась выйти замуж...потом контактировать...

Гость
#39

Ну вам же все равно, товарищи женщины. Вы встречаетесь только с теми, кто к вам сам подходит.

Гость
#40
raidi

Вы ошибаетесь,это я вам говорю как человек который за всю жизнь не знакомился в привычном понимании.Знакомвство как и остальное должно быть обоюдным.Женщина может и не проявлять прямой инициативы,но если ей надо она прекрасно лает понять чего она хочет.Другой вопрос что подобное поведения не ласт ей сделать шаг назад

российские женщины не делают ВООБЩЕ НИЧЕГО, за исключением случаев, когда явно есть чем поживиться (мужик богатый или очень красивый)

Гость
#41
Гость

Будут ли мужчины знакомиться?

НЕТ

Спросите, а почему?

Ответ: Лишние проблемы

Да всё просто. Личная статистика знакомств: 100 попыток - 100 отказов. Разные женщины, в разных местах, в разное время. С такой эффективностью данной деятельности не знакомлюсь уже лет 5 точно

Гость
#42
Гость

почему это бьет по самооценке-непонятно

Значит вы очень глупая, раз вам непонятно. Или вам ни разу не отказывали. Отказ - это не просто "нет". Это "ты недостоин такой, как я!"

Гость
#43
Гостья_А

Зависит от того, как Вы знакомились и с кем. Может, выбирали слишком шикарных или знакомились по типу "Вашей маме зять не нужен?"
Надо оригинально как-то знакомиться. Например, я бы познакомилась, если б парень подошёл и показал какой-нибудь фокус зрелищный или сказал какой-нибудь не банальный комплимент. Ну, разумеется, если б была свободна и в поиске.

фокусы зрелищные у нас на улицах показывают, когда машины останавливаются на светофоне, выходит парень на дорогу и начинает жонглировать кеглями, а потом идет с шапкой между машин деньги собирает. Какие впизду фокусы? Мы тебе клоуны, что ли? В цирк сходи

Гость
#44
Гость

а когда они были? даже если ты и нравишься парню он ничего делать не будет, будет чего-то ждать...потом найдет ту которая проявила инициативу.

Я всегда подходил сам. Но мне всегда была важна ответная реакция, движение навстречу. И я никогда этого движения не видел.

Гость
#45
Гостья_А

Я не автор, но скажу свой вариант.
Когда мужчина проявляет инициативу, он стремится быть с той, которую ОН захотел. А когда не проявляет, он согласен на абы кого, лишь бы самому ничего не делать.

Лучшие женщины инициативу не проявляют, потому что выбирают из активных мужчин себе пару. Активный = тестостероновый.

Вот именно. Так что пусть разбирают всех этих тестостероновых орангутангов, а я как-нибудь обойдусь, заебалиуже

Гостья_А
#46
Гость

вы парень? сами знакомитесь с девушками?

Почему парень? С чего такие выводы? Ник, вроде, женский у меня.

Гостья_А
#47
марсианин

а почему сразу крайности? врете вы тут, что парни не подходят, врете, что не проявляют инициативу, врете, что чего то ждут.
хреновину какую то в качестве аргументов выдаете - или "вашей маме зять не нужен" или обязательно у вас звезды элиты по улицам шастают. что вы тут ахинею подростковую несете? вам 16 что ли?

Я-то как раз говорю, что парни и мужчины подходят на улице. Читайте внимательнее.
Где я писала про звёзд элиты?
А про зятя я говорю из личного опыта. Со мной так пытались знакомиться, когда мне лет 25 было или чуть меньше.

Гостья_А
#48
Гость

фокусы зрелищные у нас на улицах показывают, когда машины останавливаются на светофоне, выходит парень на дорогу и начинает жонглировать кеглями, а потом идет с шапкой между машин деньги собирает. Какие впизду фокусы? Мы тебе клоуны, что ли? В цирк сходи

А зачем женщине такое хамло, как ты? От такого и фокусы не нужны, успокойся.
Знакомство должно быть оригинальным. Это мужик слюни от женских ног пускает, а женщина оценивает мозги изначально и креативность подката.

Влад
#49
Гость

почему это бьет по самооценке-непонятно

Вам, девушкам, конечно не понять. Попробуйте сами проявить инициативу к понравившемуся парню, а он морозиться, и так несколько раз. Тогда и поймёте

Гостья_А
#50
Влад

Вам, девушкам, конечно не понять. Попробуйте сами проявить инициативу к понравившемуся парню, а он морозиться, и так несколько раз. Тогда и поймёте

Пробовали в юности. И поняли, что женская инициатива наказуема. Не должна женщина себя предлагать. Ей от этого никакого резона. Только геморрой.