Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина знакомить с семьей?

Если у мужчины было несколько браков, есть дети от прошлых жен, то должен ли он свою девушку (женщину) познакомить со своей семьей - хотя бы со своей матерью и детьми?
При том, что на этой девушке (женщине) хочет жениться. Но почему-то ни с кем не знакомит.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, родне уже надоели постоянные смотрины. Смысла не видят накрывать стол, если опять всё через какое-то время может развалится.
А вот женщине важно посмотреть на семью. Чтобы понять, в том числе, почему избранник скачет с одной на другую, да ещё и детей везде оставляет. Смогут ли родители помочь с алиментами, если опять ускачет искать кого-то.

Автор
#2

А с детьми должен познакомить?
Предполагается, что дети будут проводить с его новой семьей каждые 3-ие выходные.
Мне кажется, девушка имеет право знать, с кем (с какими детьми) ей предстоит взаимодействовать свои каждые 3-ие выходные? Мужчина почему то не знакомит с детьми.

Автор
#3

Детям 21 и 9 лет

Секси Котёнок
#4

Если действительно жениться хочет, тогда да. Конечно! А если так чисто на потрахушки-зачем тогда??

Гость
#5

Если серьезно ,то должен с матерью познакомить .

Автор
#6
Гость

Если серьезно ,то должен с матерью познакомить .

А это вообще нормально, что предложение сделал, в загс заявление подано, а ни с кем не познакомил?
По инициативе девушки с матерью все-таки познакомил (но идея познакомиться с матерью исходила именно от девушки, не от него), а с детьми так и не знакомит.

Захария
#7

ну что значит должен....
Если они не планируют семью по принципу " мы с тобой и все", а видят семью шире, дети, возможно свои, у которых получатся кровные сестра, брат, бабушка и т.д., то очевидно знакомство не просто неизбежно, а необходимо...
Сколько они вместе то?
И когда женятся?
Может просто рано?

Захария
#8
Автор

А с детьми должен познакомить?
Предполагается, что дети будут проводить с его новой семьей каждые 3-ие выходные.
Мне кажется, девушка имеет право знать, с кем (с какими детьми) ей предстоит взаимодействовать свои каждые 3-ие выходные? Мужчина почему то не знакомит с детьми.

Ну девятилетка понятно..
А вот этот студент, студентка или просто уже взрослый человек реально будет проводить с папой каждый третие пару выходных?

Автор
#9
Захария

ну что значит должен....
Если они не планируют семью по принципу " мы с тобой и все", а видят семью шире, дети, возможно свои, у которых получатся кровные сестра, брат, бабушка и т.д., то очевидно знакомство не просто неизбежно, а необходимо...
Сколько они вместе то?
И когда женятся?
Может просто рано?

Вместе они год, заявление в загс подано, регистрация через 1,5 месяца. На момет подачи заявления вообще никаких знакомств не было, потом девушка настояла на том, чтобы познакомил с мамой и чтобы его познакомить со своими родителями. Сам он эту тему даже не поднимал.
С детьми так и не познакомил, и похоже, что не собирается. Но он очень часто видится с детьми, обеспечивает их, участвует в их жизни, и уже сейчас понятно, что став женой, девушка тоже будет часто взаимодействовать с его детьми. А она их даже не видела ни разу.

Гость
#10

Ничего он вам не должен. Он предложение делал? Если нет, то его «хочет жениться» - просто слова.

Автор
#11
Захария

Ну девятилетка понятно..
А вот этот студент, студентка или просто уже взрослый человек реально будет проводить с папой каждый третие пару выходных?

Они часто видятся, ездят вместе отдыхать, и он обеспечивает их, обеих дочерей

Захария
#12
Автор

Вместе они год, заявление в загс подано, регистрация через 1,5 месяца. На момет подачи заявления вообще никаких знакомств не было, потом девушка настояла на том, чтобы познакомил с мамой и чтобы его познакомить со своими родителями. Сам он эту тему даже не поднимал.
С детьми так и не познакомил, и похоже, что не собирается. Но он очень часто видится с детьми, обеспечивает их, участвует в их жизни, и уже сейчас понятно, что став женой, девушка тоже будет часто взаимодействовать с его детьми. А она их даже не видела ни разу.

Ну девушка в этой паре существо подневольное
Ему уж за 40, наверное?

Автор
#13
Гость

Ничего он вам не должен. Он предложение делал? Если нет, то его «хочет жениться» - просто слова.

Заявление в загс уже подано

Захария
#14
Автор

Они часто видятся, ездят вместе отдыхать, и он обеспечивает их, обеих дочерей

Ну и пусть ездит
Девушка что, собралась каждые третьи выходные с ними ездить?

Гость
#15

И нафига бежать сломя голову в загс, если женщина не знает, какая у му семья и какие там отношения. Женщина тупая?

Автор
#16
Захария

Ну девушка в этой паре существо подневольное
Ему уж за 40, наверное?

Да, ему 40+

Гость
#17
Автор

Вместе они год, заявление в загс подано, регистрация через 1,5 месяца. На момет подачи заявления вообще никаких знакомств не было, потом девушка настояла на том, чтобы познакомил с мамой и чтобы его познакомить со своими родителями. Сам он эту тему даже не поднимал.
С детьми так и не познакомил, и похоже, что не собирается. Но он очень часто видится с детьми, обеспечивает их, участвует в их жизни, и уже сейчас понятно, что став женой, девушка тоже будет часто взаимодействовать с его детьми. А она их даже не видела ни разу.

Ну дак вы же согласились уже замуж за не пойми кого, не зная что вас ждет, но лишь бы «замуж».Зачем вас знакомить? Делайте выводы.

Захария
#18
Автор

Да, ему 40+

Ну и не жужжит пусть девушка
Ее номер шестнадцатый, судя по описанию отношений. И очень замуж хочется
Или не шестнадцатый?
Тогда четкое " давай знакомиться с детьми. А вдруг у нас не получится ничего. "

Автор
#19
Захария

Ну и пусть ездит
Девушка что, собралась каждые третьи выходные с ними ездить?

Так они ночевать будут у папы каждые 3-ие выходные (или чаще), 9-летка точно.

Автор
#20
Гость

Ну дак вы же согласились уже замуж за не пойми кого, не зная что вас ждет, но лишь бы «замуж».Зачем вас знакомить? Делайте выводы.

Речь не обо мне, но ваши доводы понятны.
А что делать в этой ситуации? Отказаться замуж? Часики-то тикают...

Гость
#21
Автор

Так они ночевать будут у папы каждые 3-ие выходные (или чаще), 9-летка точно.

Что вы от форума хотите? До свадьбы он вам ничего не должен. После свадьбы - должен то, на что вы согласились. Вы согласились взять на себя обязательства жены, имея кота в мешке и не заглядывая в этот мешок. Вот и терпите теперь.

Захария
#22
Автор

Так они ночевать будут у папы каждые 3-ие выходные (или чаще), 9-летка точно.

С девятилеткой понятно

Гость
#23
Автор

Речь не обо мне, но ваши доводы понятны.
А что делать в этой ситуации? Отказаться замуж? Часики-то тикают...

Конечно, не о вас) Я бы отказалась идти замуж за человека, не зная его и его близких, если бы мне предстояло с этими близкими проводить время и делить ресурсы. А вообще, я бы не стала выходить замуж за мужика с детьми от бывших жен. Это многое о нем говорит и нафиг не нужен такой геморрой.

Автор
#24
Захария

Ну и не жужжит пусть девушка
Ее номер шестнадцатый, судя по описанию отношений. И очень замуж хочется
Или не шестнадцатый?
Тогда четкое " давай знакомиться с детьми. А вдруг у нас не получится ничего. "

"А вдруг у нас не получится ничего"
Вы имеете ввиду у девушки отношения с его детьми не получатся?
Я просто не знаю, как в этой ситуации правильно должно быть. Должно ли быть знакомство с детьми?
Девушка переживает, что вдруг ей не понравятся его дети, или она им не понравится.

Захария
#25
Автор

"А вдруг у нас не получится ничего"
Вы имеете ввиду у девушки отношения с его детьми не получатся?
Я просто не знаю, как в этой ситуации правильно должно быть. Должно ли быть знакомство с детьми?
Девушка переживает, что вдруг ей не понравятся его дети, или она им не понравится.

У всех у них не получится..
Но да... И с его дочкой тоже..
Но главное здесь, ее бесправное какое то положение..
Девушке за 30, думаю..
А какая то ***
Двое взрослых. Он и она. И не могут серьезных вещах договориться ..
"Девушка переживает, что вдруг ей не понравятся его дети, или она им не понравится."
Постановка вопроса вообще какая то убогая... Понравятся, не понравятся...

Автор
#26
Гость

Конечно, не о вас) Я бы отказалась идти замуж за человека, не зная его и его близких, если бы мне предстояло с этими близкими проводить время и делить ресурсы. А вообще, я бы не стала выходить замуж за мужика с детьми от бывших жен. Это многое о нем говорит и нафиг не нужен такой геморрой.

Да никто бы не стал выходить за мужика с детьми от прошлых браков, когда вам 20 и есть выбор...
А когда вам уже не 20, то...бежишь за уходящим поездом

Автор
#27
Захария

У всех у них не получится..
Но да... И с его дочкой тоже..
Но главное здесь, ее бесправное какое то положение..
Девушке за 30, думаю..
А какая то ***
Двое взрослых. Он и она. И не могут серьезных вещах договориться ..
"Девушка переживает, что вдруг ей не понравятся его дети, или она им не понравится."
Постановка вопроса вообще какая то убогая... Понравятся, не понравятся...

Я думаю, что нормальный мужик, если серьезно относится к делу - то сам бы со всеми познакомил. Потому что его тоже должно беспокоить как у них всех сложится...А он об этом вообще не думает, похоже.
Если даже с родителями не звал знакомиться.

Гость
#28
Автор

Да никто бы не стал выходить за мужика с детьми от прошлых браков, когда вам 20 и есть выбор...
А когда вам уже не 20, то...бежишь за уходящим поездом

Возраст тут не имеет имеет значения. Или женщина себя уважает и общается только с уважающими ее людьми, или не уважает и соглашается на унизительный брак на десятых ролях. То, что мужик не посчитал нужным знакомить ее с детьми, с которыми ей предстоит общаться и проводить время, говорит о том, что он воспринимает ее как бытовую и секс - обслугу. В чем проблема сказать «я не пойду за тебя замуж, пока не познакомлюсь с детьми нормально?» Боязно без штанов остаться? Ну вот она и платит своим счастьем и комфортом за свои страхи. А проблемы будут, особенно если она планирует своих детей.

Гость
#29
Автор

"А вдруг у нас не получится ничего"
Вы имеете ввиду у девушки отношения с его детьми не получатся?
Я просто не знаю, как в этой ситуации правильно должно быть. Должно ли быть знакомство с детьми?
Девушка переживает, что вдруг ей не понравятся его дети, или она им не понравится.

Ну так пусть эта девушка перед тем, как в загс идти озвучит это мужчине. Что значит должно или не должно, где это записано? Нужно "девушке" - пусть сама озаботится этим вопросом и выяснит, почему мужчина отказывается знакомить до брака.

Захария
#30
Автор

Я думаю, что нормальный мужик, если серьезно относится к делу - то сам бы со всеми познакомил. Потому что его тоже должно беспокоить как у них всех сложится...А он об этом вообще не думает, похоже.
Если даже с родителями не звал знакомиться.

Тут тогда пара ненормальных?
Зачем же она, нормальная, на такое соглашается?
Получается, они пара не серьезных
Мужик и тетка. Два сапога , но на одну ногу

Гость
#31

Не должен, но может, если захочет. Это обоюдно касается предков.
При одном условии - если он тя в ЗАГС позвал, а ты, подумав, сказала да.

Если тока йjiббб öt тебя ..а, скорей всего, именно так, не суй нос к его предкам. Они подумают, что сынуля очередную длятраха привел.

А твоя маменька ахнет, если мужика не жениха в дом притащить - ох! шлjuxxxy вырастила

Гость
#32
Автор

А с детьми должен познакомить?
Предполагается, что дети будут проводить с его новой семьей каждые 3-ие выходные.
Мне кажется, девушка имеет право знать, с кем (с какими детьми) ей предстоит взаимодействовать свои каждые 3-ие выходные? Мужчина почему то не знакомит с детьми.

Ты савсем дура

Отвянь от мужика
Он детям своим принпдлежит

Гость
#34
Автор

Да никто бы не стал выходить за мужика с детьми от прошлых браков, когда вам 20 и есть выбор...
А когда вам уже не 20, то...бежишь за уходящим поездом

Не интересуясь, куда этот поезд привезёт? Какая-то сомнительная авантюра получается.

Гость
#35

Хочет - не значит же́нится.
Мужик ценен действиями.
Он те ниче не должен, не знакомит, значит ты тока длятраха

Его дети и бывшие это навсегда -
прикинь.
Тебе решать - надо тебе все это

Автор
#36

Спасибо всем за комментарии. Поняла, что ненормально это, когда не знакомит.

Гость
#37

Ну если сыну 21 год и куча браков за спиной, жених-то уже взрослый дядя лет под 50. Он сам в состоянии решить, с кем он хочет знакомить свою невесту (родители, дети), а с кем - нет. Причины нежелания могут быть какие угодно - например, он сам не слишком близко общается со своей семье, что в таком возрасте совершенно неудивительно. И дети у него могут быть раздолбаями и неадекватами, поэтому он боится спугнуть новую жену. Я сама считаю, что когда люди очень взрослые, с семьей можно уже не знакомиться, все равно родственники скоро умрут, а дети - вырастут.

Автор
#38
Гость

Ну если сыну 21 год и куча браков за спиной, жених-то уже взрослый дядя лет под 50. Он сам в состоянии решить, с кем он хочет знакомить свою невесту (родители, дети), а с кем - нет. Причины нежелания могут быть какие угодно - например, он сам не слишком близко общается со своей семье, что в таком возрасте совершенно неудивительно. И дети у него могут быть раздолбаями и неадекватами, поэтому он боится спугнуть новую жену. Я сама считаю, что когда люди очень взрослые, с семьей можно уже не знакомиться, все равно родственники скоро умрут, а дети - вырастут.

Выходить замуж с мыслью - все равно скоро сдохнут...Ну да, тоже вариант 🤣 Каждому своё

Гость
#39
Гость

Кто, по Вашему мнению, был заинтересован в смерти Алексея Навального?

Западные спецслужбы: 73,6%
Российские власти: 9,6%
Украина: 5,5%
Не знаю: 11,3%

Никто не был заинтересован. Именно сейчас. Уже списанный со счетов политик, а волна пошла.

Гость
#40
Автор

Да никто бы не стал выходить за мужика с детьми от прошлых браков, когда вам 20 и есть выбор...
А когда вам уже не 20, то...бежишь за уходящим поездом

ну тогда нечего ныть! других вариантов у этой "за 20" явно нет. Только несколько раз разведенный с несколькими детьми. Будет решать проблемы по мере их поступления. Еще, я так понимаю, дама и сама попытается быстренько залететь (раз часики тикают) и родить мужику очередного ребенка. Так какая ей разница что там с его детьми. деньги мужик всем дает ,я так понимаю. Вот все и будут в угоду ему изображать "счастливую" семью

Гость
#41
Автор

Выходить замуж с мыслью - все равно скоро сдохнут...Ну да, тоже вариант 🤣 Каждому своё

Ключевое слово в этой версии - с мыслью, Автор)) даже спрашивать не буду, с какой мыслью Ваша барышня за этого мужчину замуж собирается)))) про поезд уже понятно. Но выйти замуж не напасть. С его анамнезом меня бы волновало совершенно другое, а не то, что он кого-то с кем-то не знакомит. Из всех потенциальных проблем в перспективе это самая малая) она ещё, поди, родить от него собирается? Ради бога, если в дальнейшем точно в состоянии будет этого ребенка вырастить, с отцом или без... Вероятность "без" стремится к бесконечности, очевидно.

Автор
#42
Гость

Ключевое слово в этой версии - с мыслью, Автор)) даже спрашивать не буду, с какой мыслью Ваша барышня за этого мужчину замуж собирается)))) про поезд уже понятно. Но выйти замуж не напасть. С его анамнезом меня бы волновало совершенно другое, а не то, что он кого-то с кем-то не знакомит. Из всех потенциальных проблем в перспективе это самая малая) она ещё, поди, родить от него собирается? Ради бога, если в дальнейшем точно в состоянии будет этого ребенка вырастить, с отцом или без... Вероятность "без" стремится к бесконечности, очевидно.

А что бы вас волновало с его анамнезом (совершенно другое)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: