Гость
Статьи
Как можно до конца …

Как можно до конца избавиться от него?

Буквально пару месяцев. Расстались по его инициативе, без объяснения причин. Было ощущение,что он меня сбагрил. Конечно,меня это задело,но я не стала навязываться, решив - надо,так надо. Откуда мне знать,может он другую нашёл, получше? Совет да любовь.
Спустя пару месяцев я стала забывать о нём. А недавно познакомилась с другим парнем и о том не думаю. Но почему - то этот человек (пренебрёгший мною) начал сниться регулярно (примерно раз в неделю - две). И продолжается это с декабря. Я никак не стремлюсь возобновить с ним связь,даже если он захочет. Но благодаря снам происходят флешбэки и мне это не нравится. Не хочу вообще ничего с ним,удалила все фотографии,контакты и так далее. Для меня это чужой человек,в какой - то степени он даже слегка мне противен.
Пожалуйста,объясните,что это может быть и как можно до конца избавиться от этого вYрдалака?

GrunT
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Активно заполняйте свою жизнь впечатлениями с новым мужчиной, если они будут яркими, то и эмоции во сне будут на эту тему

#2

У меня такая же ***...только с работой...Снится работа каждую ночь...для меня это знак, что нужно от этой работы избавляться...а у вас тоже какой-то знак от Вселенной..но какой? Мы же не знаем всю Вашу историю...

Vlad
#3

А вы точно его отпустили? или просто забили. А теперь он стал противен вам. У вас эмоциональная связь к нему присутствует до сих пор. Хотите отпустить - полюбите его. Необязательно общаться с ним

#4

Просто подождите и сны уйдут, подсознание играет с вами.

#5
Alixasa

У меня такая же ***...только с работой...Снится работа каждую ночь...для меня это знак, что нужно от этой работы избавляться...а у вас тоже какой-то знак от Вселенной..но какой? Мы же не знаем всю Вашу историю...

Мне тоже снится работа. Это говорит о том, что вы п чем-то переживаете, боитесь ошибиться, хотите все учесть, а не о том, что работу нужно менять.

GrunT
#6
Alixasa

У меня такая же ***...только с работой...Снится работа каждую ночь...для меня это знак, что нужно от этой работы избавляться...а у вас тоже какой-то знак от Вселенной..но какой? Мы же не знаем всю Вашу историю...

Тоже снится работа.
Модераторы решили обрубить мою предысторию,которая состояла всего из предложения. Ваще неведомо по какому принципу они это делают.
Со снящимся мы недолго были на связи - пару месяцев. С тех пор уже полгода прошло. Я так нормально жила без этих мыслей и вот опять. Это уже 3 или 4 раз "Вселенная сигнилизирует" о чём-то, не я - я в нём не нуждаюсь.

GrunT
#7
Vlad

А вы точно его отпустили? или просто забили. А теперь он стал противен вам. У вас эмоциональная связь к нему присутствует до сих пор. Хотите отпустить - полюбите его. Необязательно общаться с ним

Точно забили и отпустили. Противен не как человек,сама ситуация противна,что мне его "подсовывают". Не хочешь - всё равно возьми и смотри. Я какое - то время после его бзика ждала примирения,но потом наплевала на лoшка.

GrunT
#8
Delta bravo

Просто подождите и сны уйдут, подсознание играет с вами.

Да,конечно. Но я хотела бы забыть напрочь о нём. Чтобы даже бессознательное не играло со мной.

Vlad
#9
GrunT

Точно забили и отпустили. Противен не как человек,сама ситуация противна,что мне его "подсовывают". Не хочешь - всё равно возьми и смотри. Я какое - то время после его бзика ждала примирения,но потом наплевала на лoшка.

А в повседневности у вас проскакивают мысли о нем? Что вы чувствуете, если проскакивают? Если что-то трогает внутри от мыслей, значит надо еще разбираться в себе

Vlad
#10
GrunT

Да,конечно. Но я хотела бы забыть напрочь о нём. Чтобы даже бессознательное не играло со мной.

Не забудете. Информация не исчезает

Vlad
#11
GrunT

Да,конечно. Но я хотела бы забыть напрочь о нём. Чтобы даже бессознательное не играло со мной.

Вам не нужно стремиться забыть его, вам нужно научиться безразлично относиться к этим мыслям

GrunT
#12
Vlad

Не забудете. Информация не исчезает

Спасибо,вы меня "успокоили") В течение дня могу вообще не думать о нём. Как сон приснится - думаю,это и не нравится. Я его отпустила,нет потребности быть вместе и такие "сигналы" меня настораживают.
Почему когда я дни и ночи напролёт вспоминала о нём,он не снился,стоит только отпустить - появляется?

GrunT
#13
Vlad

Вам не нужно стремиться забыть его, вам нужно научиться безразлично относиться к этим мыслям

Один,два раза можно. Когда это становится тенденцией - не очень приятно. Причём мне постоянно снится,что у него кто - то появляется.

Vlad
#14
GrunT

Спасибо,вы меня "успокоили") В течение дня могу вообще не думать о нём. Как сон приснится - думаю,это и не нравится. Я его отпустила,нет потребности быть вместе и такие "сигналы" меня настораживают.
Почему когда я дни и ночи напролёт вспоминала о нём,он не снился,стоит только отпустить - появляется?

На сниться зачастую то, о чем мы не думаем. О чем думаем, не сниться. Карл Юнг писал, для сохранения психики, после пережитого горя может присниться что-нибудь хорошее. В моем случае так и было. После расставания в ночь мне приснился сладкий стол в школе, веселье, музыка.
Я не психолог. Могу лишь в вашем случае посоветовать поменять к этому человеку отношение. Вы теперь не та личность, которая была когда-то с ним. Они оба для вас чужие. Он для вас чужой. Вы (настоящая, в данный момент времени) с ним не знакомы. По сути так оно и есть. Вы носитель воспоминаний вашей прошлой версии

GrunT
#15
Vlad

На сниться зачастую то, о чем мы не думаем. О чем думаем, не сниться. Карл Юнг писал, для сохранения психики, после пережитого горя может присниться что-нибудь хорошее. В моем случае так и было. После расставания в ночь мне приснился сладкий стол в школе, веселье, музыка.
Я не психолог. Могу лишь в вашем случае посоветовать поменять к этому человеку отношение. Вы теперь не та личность, которая была когда-то с ним. Они оба для вас чужие. Он для вас чужой. Вы (настоящая, в данный момент времени) с ним не знакомы. По сути так оно и есть. Вы носитель воспоминаний вашей прошлой версии

В смысле поменять? Что нужно сделать - возлюбить его?))

Vlad
#16
GrunT

В смысле поменять? Что нужно сделать - возлюбить его?))

Для начала убрать к нему негатив. Вы ему никто, он вам никто. Затем можно мысленно порадоваться, что он возможно счастлив сейчас с другой.

GrunT
#17
Vlad

Для начала убрать к нему негатив. Вы ему никто, он вам никто. Затем можно мысленно порадоваться, что он возможно счастлив сейчас с другой.

Я не испытываю негатива. Я не испытываю ничего. Только вопрос - ну почему опять я вижу этого человека у себя во сне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: