Гость
Статьи
Как можно полностью …

Как можно полностью избавиться от пмс?

Девушки, я смотрела уже много мнений о том, что каждую из нас мучают "эти дни" хотела бы услышать Новые мнение, потому что те уже, как 4 года, устарели. Мне 18, не скрою, и меня на столько выбешивают эти дни, что просто черепушкой об стенку только биться! Ищу какие-то решения об избавлений...
И если тут будут писать какие-то Заумные дамочки, которые будут осуждать мой выбор, то попрошу удалиться и не высказывать это в мою сторону. Просто понимаете, это ад, что отнимается неделя каждого месяца, невозможно спокойно жить, нет радости в жизни!Эт я вам отвечаю! Если опять же будет кто говорить, ой, там потом родить захочешь и т.д. и т.п. То боже упасите, мне дети не нужны, во-первых с ними много мороки, во-вторых вон в детских домах их сколько полно, а тут еще типа есть шанс своего выхаживать, мне такие "радости" жизни к черту не нужны. Мое объяснение: не нужен мне ребенок и мучиться я не хочу! Пожалуйста, ваши субъективные и нормальные высказывания!!!!!

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
киса
#1

тебе нужна стерилизация. А потом полжизни на таблетках сидеть

Гость
#2

смени пол

Zombie Cat
#3

походу от ПМС так много билась черепушкой о стену, что повредила мозг уже безвозвратно

Гость
#4

Да, стань мужиком, и сиди на гармонах. Автор, что вы хотите, родились женщиной и ничего с пмс сделать нельзя, только воспитанием в себе позитивных мыслей, я вообще научилась не замечать, только пару дней побешусь и поплачу, ну и что,никто не страдает от этого, никому я этого не показываю, никто не знает про мои пмс и эти дни. Воспитывайте себя.

Гость
#5

Это только цветочки.Самое интересное,что ждет Вас впереди- это климакс,который длится не неделю,а всю оставшуюся жизнь.Полный набор пмс+ приливы,постоянная потливость,слабость ,головокружения,раздражительность,х.....вое настроение+возрастные болезни и старость.Так что живите и радуйтесь жизни......пока.

Гость
#6

стерилизация вас не спасет от ПМС, можете матку выдрать себе и яичники отчекрыжить, но тогда вас ждет сразу климакс, мало того , что это ПМС в тройном размере, так он еще и месяцами длиться может и в 35 вы будете выглядеть на 50.

П.С. ежели нет мозгов , у соседей не займешь

гость
#7

Фитоэстрогены пейте.травки еще есть какие-то.у меня готовый комплекс. Никакого пмс, дни эти пролетают, даже не замечаю и плевать на них хотела)

Гость
#8

Идите к гинекологу, назначит ОК, ПМС не будет, также выделения станут скудными

Гость
#9
Гость

Идите к гинекологу, назначит ОК, ПМС не будет, также выделения станут скудными

Это неправда.

Гость
#10

Автор, вы в курсе, что такое ПМС?

Юлия
#11
Гость

Идите к гинекологу, назначит ОК, ПМС не будет, также выделения станут скудными

При приеме ОК вся жизнь как ПМС :D Ну по крайней мере у меня

Гость
#12

С собственного опыта: помогают витамины, микроэлементы и обследовать щитовидку (возможно, принимать препараты йода)

#13
Гость

Автор, вы в курсе, что такое ПМС?

Думаете, я бы стала писать не зная что это такое?

#14
Гость

смени пол

Есть по-любому варианты, кроме ***, алло...

#15
Zombie Cat

походу от ПМС так много билась черепушкой о стену, что повредила мозг уже безвозвратно

Хаха, если-бы я мозгом повредилась, то сейчас бы и не могла общаться и писать что-либо.., если судить по логике. Неужели люди не могут высказать что-то годное, чем менять пол или там... говорить о том, что у меня с мозгами все не впорядке. Боже, какие люди нынче злые, стыдно...

#16
Гость

С собственного опыта: помогают витамины, микроэлементы и обследовать щитовидку (возможно, принимать препараты йода)

Можно ли об этом подробнее?

Гость
#17

К эндокринологу иди. Гормоны. Как начинаешь психовать успокоительные пей - Глицинчик и Магний В6.

Гость
#18

Йод - морскую капусту ешь.

#19
Гость

К эндокринологу иди. Гормоны. Как начинаешь психовать успокоительные пей - Глицинчик и Магний В6.

Да я спокойна...

#20
Гость

Йод - морскую капусту ешь.

Как йод употреблять? Безопасно ли? В интернете пишут всякое..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не твое дело
#21

Ну, у баб видать и советов то нет...