Гость
Статьи
Феминистки. Сила …

Феминистки. Сила женщины в подчинении

Феминистки считают, что слушаться своего мужчину это какое-то извращение.На самом деле подчиняться мужу это единственный вариант развития отношений у женщины.Если ты его выбрала, то будь добра слушаться.Если не хочешь слушаться, то это не твой мужчина.Сила женщины в подчинении и послушании своему мужу.

Автор
762 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурак тот мужчина, который считает,что жена должна помалкивать, а он самый умный, поэтому таких мужчин и выбирают все меньше.

Гость
#3

С собакой перепутал жену?

Гость
#4

Хотел подстроить под себя, но под себя получилось только обосраться

Гость
#5

Отношения это партнерство. Слушаться другого человека по факту формы письки никто не обязан

Гость
#6
Гость

С собакой перепутал жену?

Да такого лузера и собака слушать не будет, собаке нужен авторитет

Гость
#7

Слышали "Совет да любовь"? Совет! Решения принимает один из супругов по зоне своей ответственности после совета со своим супругом или с учётом его интересов/вкусов известных по опыту.

#8

Значит я феминистка, я могу послушаться, если это рационально и правильно. Но у меня есть своё мнение. Ваша теория работает для женщин, которые ничего из себя не представляют, сидят дома, занимаются домохозяйством, своих денег не имеют. Им да, приходится подчиняться. Остальным нет. Нормальные отношения в браке это равноправие.

#9

Ещё один любитель Сатьи Дас прорезался. Его теориям также нужно соответствовать, а не сидеть на диване почесывая яйца, принося свои 30000 зарплаты и надеясь, что жена будет слушаться

Гость
#10

Всё ваше мнение?

Гость
#11
Гость

Дурак тот мужчина, который считает,что жена должна помалкивать, а он самый умный, поэтому таких мужчин и выбирают все меньше.

Значит это не ваш мужчина!

Гость
#12
Гость

С собакой перепутал жену?

Нет у меня собаки.

Гость
#13
Гость

Хотел подстроить под себя, но под себя получилось только обосраться

Почему не получилось? Получилось.

Гость
#14
Гость

Отношения это партнерство. Слушаться другого человека по факту формы письки никто не обязан

Ну значит приведут такие отношения к провалу.

Голубоглазка
#15

Иди уроки учи) а Анна Николаевна завтра ругаться будет)

#17
Гость

Нет у меня собаки.

Даже собака тебя сбежала

#18
Melarisa

Даже собака тебя сбежала

От тебя*

Гость
#20

Конечно! Жена должна так слушаться мужа, чтобы он не понял, что она все делает по-своему. В этом сила женщины.

Гость
#21
Гость

Всё ваше мнение?Признак слабоумия.

Выше люди вам подробно расписали, а это тоже самое только кратко и емко.

#22
Гость

По русски не знаем как писать?

По-русски*

#23
Гость

По русски не знаем как писать?

Наречие «по-русски» нужно писать только через дефис – по-русски.

Гость
#24
Гость

По русски не знаем как писать?

Человек ниже поправился. Быстрый набор слов, пропустилось. Так бывает и у грамотных людей, издержки передачи письма через клавиатуру телефона.
По-русски тоже через дефис пишется, не вам ли что-то говорить ;)

#27
Гость

Человек ниже поправился. Быстрый набор слов, пропустилось. Так бывает и у грамотных людей, издержки передачи письма через клавиатуру телефона.
По-русски тоже через дефис пишется, не вам ли что-то говорить ;)

Плохие из нас жены выйдут. Даже в такой мелочи не можем согласиться с "хозяином"😄

Кот Леопольд.
#28
Delta bravo

Ещё один любитель Сатьи Дас прорезался. Его теориям также нужно соответствовать, а не сидеть на диване почесывая яйца, принося свои 30000 зарплаты и надеясь, что жена будет слушаться

Это ты кого сей час описала?

🥞
#29

Что вы из одной крайности в другую , никто не обязан подчиняться и слушать , муж не хозяин , женщина не собака. Есть нормальные и здоровые отношения а есть то что вы написали.

🥞
#30
Гость

Ну значит приведут такие отношения к провалу.

Нет, не приведут , наоборот если вы подчинили сейчас женщину это не означает что она будет терпеть и не уйдет от вас, в основном такие мужчины как вы остаются с носом их бросают , есть у меня такой хороший знакомый , уже как год как жена бросила и правильно сделала ))

🥞
#31
Кот Леопольд.

До чего же ты тупая. Я же тебе лично писал,что "не надо путать подчинение с повиновением".

Вам никто не обязан не подчиняться не повиноваться. Тем более 60 летнему пердуну.

Гость
#32
Гость

Значит это не ваш мужчина!

Конечно, не мой, он вообще ничей, кому сейчас нужен мужик, который не считает женщину за человека!

#33

Слабая, умная женщина подчиняет себе сильного мужчину своим (чаще притворным, напускным, лицемерным, демонстративным, показушным) подчинением. Женщина искусно делает вид, что признаёт в её мужчине начальника, а в себе дурака (подчинённого).

Глупая женщина вступает с мужчиной в открытый, неравный бой и обычно погибает - оказывается растоптана и унижена. "Безумству храбрых поём мы песню (славу)".
Но при этом земная любовь - поединок слабой, глупой женщины с сильным, глупым мужчиной.

Если женщина с самого начала подчиняется мужчине (не проявляет никакой строптивости), то никакой любви между мужчиной и женщиной быть не может. Женщина, в каком-то смысле, храбро жертвует собой ради любви - вступает в неравный бой (=в любовь) с мужчиной.

Кот Леопольд.
#34
Гость

Конечно, не мой, он вообще ничей, кому сейчас нужен мужик, который не считает женщину за человека!

На любой работе есть начальники,а есть подчинённые и те и другие люди.

Яяя
#35

Можно слушать советы мудрого порядочного мужчины. Но большинство мужчин откровенные лошки, либо примитив, помешанный на сексе, либо ни фига не могут зарабатывать, женщины зарабатывают больше или вровень. Дак с чего женщинам слушаться мужчину, если он не вызывает особого уважения)

Кот Леопольд.
#36
🥞

Вам никто не обязан не подчиняться не повиноваться. Тем более 60 летнему пердуну.

Мне 55, Я не пердун. У меня есть подчинённые.

Гость
#37

не в подчинении и послушании, а в принятии его мужских обязанностей и ответственности. А если не выполняет, то устраивать скандалы, пнуть пока не полетит.
Мужчина как животное, ему постоянно надо показывать авторитет и границы, чтоб уважал.
При этом не лезть на его территорию мужского.
Иначе он либо будет тряпкой и сломается, либо без границ начнёт издеваться, насиловать, бить, убивать.

🥞
#38
Кот Леопольд.

Мне 55, Я не пердун. У меня есть подчинённые.

Конечно пердун 55 летний, наверняка импотент. А что подчиненные , отработали и ушли на вас пох и на ваши комплексы ))

Гость
#39

еб"нат

🥞
#40
Гость

Кто, по Вашему мнению, был заинтересован в смерти Алексея Навального?

Западные спецслужбы: 73,6%
Российские власти: 9,6%
Украина: 5,5%
Не знаю: 11,3%

Запад

Кот Леопольд.
#41
🥞

Нет, не приведут , наоборот если вы подчинили сейчас женщину это не означает что она будет терпеть и не уйдет от вас, в основном такие мужчины как вы остаются с носом их бросают , есть у меня такой хороший знакомый , уже как год как жена бросила и правильно сделала ))

Не поверишь. Не мало женщин которые стремятся подчинятся. Это же минимальная ответственность.

Гость
#42
vlad585s

Слабая, умная женщина подчиняет себе сильного мужчину своим (чаще притворным, напускным, лицемерным, демонстративным, показушным) подчинением. Женщина искусно делает вид, что признаёт в её мужчине начальника, а в себе дурака (подчинённого).

Глупая женщина вступает с мужчиной в открытый, неравный бой и обычно погибает - оказывается растоптана и унижена. "Безумству храбрых поём мы песню (славу)".
Но при этом земная любовь - поединок слабой, глупой женщины с сильным, глупым мужчиной.

Если женщина с самого начала подчиняется мужчине (не проявляет никакой строптивости), то никакой любви между мужчиной и женщиной быть не может. Женщина, в каком-то смысле, храбро жертвует собой ради любви - вступает в неравный бой (=в любовь) с мужчиной.

Все сейчас так быстро меняется, что, похоже, вы не успеваете - сейчас нет нужды женщинам изображать слабость. Для чего это вообще сейчас нужно? Есть сильные мужчины по факту, есть желающие, чтобы перед ними изображали слабость. Разницу видите?

🥞
#43
Кот Леопольд.

Не поверишь. Не мало женщин которые стремятся подчинятся. Это же минимальная ответственность.

Не поверю, алкашки да или закомплексованные бабы, женщина с адекватной самооценкой никогда не позволить себе подчиняться , ясно? Альфонс недоделанный)))

Гость
#44
vlad585s

Слабая, умная женщина подчиняет себе сильного мужчину своим (чаще притворным, напускным, лицемерным, демонстративным, показушным) подчинением. Женщина искусно делает вид, что признаёт в её мужчине начальника, а в себе дурака (подчинённого).

Глупая женщина вступает с мужчиной в открытый, неравный бой и обычно погибает - оказывается растоптана и унижена. "Безумству храбрых поём мы песню (славу)".
Но при этом земная любовь - поединок слабой, глупой женщины с сильным, глупым мужчиной.

Если женщина с самого начала подчиняется мужчине (не проявляет никакой строптивости), то никакой любви между мужчиной и женщиной быть не может. Женщина, в каком-то смысле, храбро жертвует собой ради любви - вступает в неравный бой (=в любовь) с мужчиной.

Давно уже женщины, где надо могут выиграть у мужчины, чтобы получить что -то и не изображать слабость перед мужиком, которого она по факту может обыграть

Кот Леопольд.
#45
🥞

Что вы из одной крайности в другую , никто не обязан подчиняться и слушать , муж не хозяин , женщина не собака. Есть нормальные и здоровые отношения а есть то что вы написали.

Тётки заводят собак именно по этой причине. Не потому что любят животных,а для того,что бы иметь в своём распоряжении без словесную тварь.
Не знаю ни одной успешной незамужней женщины у которой была бы собака.

Гость
#46
Кот Леопольд.

На любой работе есть начальники,а есть подчинённые и те и другие люди.

Только подчинённому ничто не мешает стать начальником, упс

Гость
#47
Кот Леопольд.

Мне 55, Я не пердун. У меня есть подчинённые.

Они вам подчиняются в рамках трудового законодательства, разницу улавливаете?

#48
Кот Леопольд.

Не поверишь. Не мало женщин которые стремятся подчинятся. Это же минимальная ответственность.

Не мало, но вам они не интересны, вы хотите женщину, которая привыкла сама нести ответственность за свои поступки и действия. В итоге получаете от ворот поворот и бежите на форум ныть какой должна быть женщина и что она должна делать, чтоб понравиться таким вот неликвидам.

Гость
#49

Согласна с каждым словом.Вот только мой сильный характер всё портит.Муж так же сказал.Подчинение и послушание. Я согласилась.В итоге ругаемся из-за того,что я не сдерживаю обещания и начинаю прерикаться…На минутку,мы оба на руководящих должностях.Но на работе я директор,а дома должна быть послушной девочкой.Как справиться мне с характером и умпульсивностью?

Гость
#50
Гость

Согласна с каждым словом.Вот только мой сильный характер всё портит.Муж так же сказал.Подчинение и послушание. Я согласилась.В итоге ругаемся из-за того,что я не сдерживаю обещания и начинаю прерикаться…На минутку,мы оба на руководящих должностях.Но на работе я директор,а дома должна быть послушной девочкой.Как справиться мне с характером и умпульсивностью?

потому что дома женщина должна бытьтгоавнрй!