Гость
Статьи
Парень ходит со мной …

Парень ходит со мной на свидания, но признается в любви другой

Познакомились с парнем. Было пара свиданий. Сказал что очень понравилась..сказал что у него планы насчёт меня и сказал что хочет большего чем просто общение. Позавчера было свидание и вчера как раз переписывались тоже писал мол нравлюсь итд.. а вчера вечером он выложил такой статус в сториз..там типа изображение в форме сердца и написано мол это сердце для тебя .. это что означает что у него девушка есть? Зачем тогда встречался и говорил что нравлюсь итд.. как так можно.. почему не сказал что девушка есть . И для кого это сердце.. я расстроилась просто и не знаю что думать.. может ли это означать что у него девушка или нет..и как понять этот статус

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Может, оно вам адресовано?

Гость
#2

Я правильно понимаю, что он вам выложил сердце, а вы его уже подозреваете в измене?

#3

Ответ банален. Это тот самый козёл )))

Гость
#4

А с чего вы взяли, что оно адресовано другой девушке, а не Вам?

Гость
#5

У него их и не одна. И каждая думает, что это ей статус. Коварный обольститель. Проверьте его - не давайте хотя бы 3 месяца, а лучше полгода. Пусть на деле докажет, что у него на вас серьезные планы. Ато они на словах такие красавчики, знают что нудно девушке и успешно сажют ее на крючок.

Кэп
#6

Похоже другая ему дала "больше чем просто общение" быстрее тебя. Анлаки )

Кэп
#7
Гость

У него их и не одна. И каждая думает, что это ей статус. Коварный обольститель. Проверьте его - не давайте хотя бы 3 месяца, а лучше полгода. Пусть на деле докажет, что у него на вас серьезные планы. Ато они на словах такие красавчики, знают что нудно девушке и успешно сажют ее на крючок.

Классный совет, для той кто хочет остаться одна, молодец 👍

Гость
#8
💜💚 Vita ♥️🧡

Может, оно вам адресовано?

У еас еще нет таких отношений для таких статусов, было всего пару свиданий. И я считаю что это громкое заявление для той с кем он всего виделся пару раз

Гость
#10
Кэп

Классный совет, для той кто хочет остаться одна, молодец 👍

А вот и первая манипуляция таких "мужчин". Если не дашь - до свидания, даст другая. Так пусть идёт. Вы себе годы жизни сохраните, а не в унитаз спустите.

Гость
#11
Гость

А с чего вы взяли, что оно адресовано другой девушке, а не Вам?

Я написала выше , но продублирую еще раз, мы встречались всего пару раз,да он говорил что я ему нравлюсь итд.. но то что он выложил в сиатус я считаю это громкое заяаление и вряд ли это для девушуи с которой всего юыло пара свиданий. Парни так быстро не влюбляются

Гость
#12

Может его спросить?

Гость
#13
Гость

У еас еще нет таких отношений для таких статусов, было всего пару свиданий. И я считаю что это громкое заявление для той с кем он всего виделся пару раз

Все верно. А кому Ден ина нужна для каких - то своих целей, кроме любви, семьи ( секс, деньги, самоутверждение, другие ресурсы ), тот очень торопиться.

#14

Если есть и другая, он просто выбирает ту, которая быстрее даст. Если будете долго тянуть с сексом, то он уйдёт к более доступной. И помните, что секс - это единственное, что ему от вас надо. Удачи!

#15
Гость

А вот и первая манипуляция таких "мужчин". Если не дашь - до свидания, даст другая. Так пусть идёт. Вы себе годы жизни сохраните, а не в унитаз спустите.

Правильно. А что она ему может кроме секса дать? Истерики? Скандалы? Выяснения отношений?
А ему ещё учиться и работать надо, а не её проблемы решать

Гость
#16
Гость

Я написала выше , но продублирую еще раз, мы встречались всего пару раз,да он говорил что я ему нравлюсь итд.. но то что он выложил в сиатус я считаю это громкое заяаление и вряд ли это для девушуи с которой всего юыло пара свиданий. Парни так быстро не влюбляются

Да какое это признание в любви? Это могла быть посто как ирония ну такая милая и романтичная..
А вообще есть такая мвсль,как описали выше что возможно этот статус как манипуляция и создание интриги вокруг своей персоны..
Возможно вы у него ни одна такая, и каждая увидит статус и подумает по своему ,ктото что статус для нее а ктото как вы что для другой девушки..
И кстати даже если он и длч вас лично,может он хотел как раз жобиться обратного эффекта, чтоб вы подумали,поревновали его может..итд.. короче видно с вашей стороны мало активности и парень возможно манипулирует вами..хотя хз..

Кэп
#17
Гость

А вот и первая манипуляция таких "мужчин". Если не дашь - до свидания, даст другая. Так пусть идёт. Вы себе годы жизни сохраните, а не в унитаз спустите.

Это не манипуляция, это констатация фактов)

Гость
#18

"сказал что у него планы насчёт меня и сказал что хочет большего чем просто общение." "...я расстроилась просто и не знаю что думать"
-
весь пост - раболепие какое-то! ах! у мужика планы на тебя, ах ОН СКАЗАЛ, что ты ему понравилась! счастье, блин, горелое!! после 2-х свиданок прям на колени перед ним бухнулась, заревновала по полной

отвратительно! никакой бабской гордости,

ты его и НЕ знаешь ещё, а уже, блин, напридумывала

а на свои планы тебе плевать? на своё самочувствие? ужые на уши встала из-за какого-то чужого постороннего малознакомого мужика

ну-ну! флаг тебе в руки! дураъ, блин

Гость
#19

А вообще если бы у него была девушка,то скорее всего он бы это ей лично отправил а не в общее обозрение.. возможно он просто хочет чтоб это увидело как можно больше народу и следовательно хочет вызвать вопросы и тем самым еще больший интерес.

Кэп
#20
Гость

"сказал что у него планы насчёт меня и сказал что хочет большего чем просто общение." "...я расстроилась просто и не знаю что думать"
-
весь пост - раболепие какое-то! ах! у мужика планы на тебя, ах ОН СКАЗАЛ, что ты ему понравилась! счастье, блин, горелое!! после 2-х свиданок прям на колени перед ним бухнулась, заревновала по полной

отвратительно! никакой бабской гордости,

ты его и НЕ знаешь ещё, а уже, блин, напридумывала


а на свои планы тебе плевать? на своё самочувствие? ужые на уши встала из-за какого-то чужого постороннего малознакомого мужика

ну-ну! флаг тебе в руки! дураъ, блин

Тебя наверное давно на свидания не звали) - Там же общение, флирт, гормоны играют)

Гость
#21
Гость

"сказал что у него планы насчёт меня и сказал что хочет большего чем просто общение." "...я расстроилась просто и не знаю что думать"
-
весь пост - раболепие какое-то! ах! у мужика планы на тебя, ах ОН СКАЗАЛ, что ты ему понравилась! счастье, блин, горелое!! после 2-х свиданок прям на колени перед ним бухнулась, заревновала по полной

отвратительно! никакой бабской гордости,

ты его и НЕ знаешь ещё, а уже, блин, напридумывала


а на свои планы тебе плевать? на своё самочувствие? ужые на уши встала из-за какого-то чужого постороннего малознакомого мужика

ну-ну! флаг тебе в руки! дураъ, блин

".и как понять этот статус" -

статус - невеста, это не задолго ДО ЗАГСА и жена - после ЗАГСА, а других нет

Гость
#22
Кэп

Тебя наверное давно на свидания не звали) - Там же общение, флирт, гормоны играют)

у авторши мозга нет,
какой там флирт? она уже в депресии:))))

Гость
#23
Гость

Может его спросить?

Просто спросите прямо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: