Гость
Статьи
Живет с одной, …

Живет с одной, целуется с другой. Странная ситуация

В начале уже прошлого года познакомилась с молодым человеком. Мы с ним несколько месяцев общались, встречались чисто по-дружески гуляли, ходили в кино, сидели в кафе. Он стал для меня другом. Настоящим понимающим, иногда и критикующим другом, с которым можно было поговорить на любую тему. Про отношения речи не было, была просто дружба. Однажды мне нужно было ехать в командировку на 3 недели. Самолет был рано утром, в аэропорту мне нужно было быть ночью. Он вызвался меня отвезти, хотя ему это было совсем неудобно. Мне не составляло труда вызвать такси, но раз он сам предложил, я не стала отказываться. Это был для меня поступок, и я решила, что как вернусь, надо бы отблагодарить, поговорить о том, что может пора переходить от дружбы к отношениям. Всю командировку я думала о том, как бы построить разговор.
Но когда я вернулась, он мне признался, что у него появилась девушка, у них уже отношения. Укол ревности. Обида. Боль. Но винить ее нельзя, у нас было время, мы им не воспользовались. Но самое интересное то, что он мне предложил остаться друзьями, как и прежде. Но теперь каждая наша встреча заканчивается далеко недружеским поцелуем. И я не могу сопротивляться. Секс предлагал, но я пока отказываюсь. Они уже съехались, он перевез ее к себе, с родителями друг друга познакомили, у них все серьезно. Но почему он живет с ней, а целует меня? Он присматривается? Выбирает? Сам он считает, что там у него любовь, а со мной дружба, но целует меня при каждой встрече. Иногда и секс предлагает

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Очевидно, что этот мужчина с Вами действительно хочет дружбы, не исключающей секс без обязательств. Если бы он хотел с Вами отношений, не стал бы ни с кем знакомиться за время Вашей командировки. Видимо к Вам у него дружеские чувства, а к ней - более серьёзные. То, что он с Вами целуется и предлагает секс, говорит лишь о его морально-нравственных принципах. Вероятно, секс без обязательств и измены для него вещи вполне приемлемые.

Гость
#1

Она типа жена, ты типа любовница. Что не понятно?!

Автор
#2
Гость

Она типа жена, ты типа любовница. Что не понятно?!

только она не жена и я не любовница. По большому счету это она его у меня увела, а не я влезла в их отношения

Гость
#3
Автор

только она не жена и я не любовница. По большому счету это она его у меня увела, а не я влезла в их отношения

Одна дырка хорошо, а две лучше. Теперь понятнее?!

Гость
#4
Автор

только она не жена и я не любовница. По большому счету это она его у меня увела, а не я влезла в их отношения

Как все ситуации похожи ))) как будто мой бывший с вами целуется и к сексу тянет .

Автор
#5
Гость

Как все ситуации похожи ))) как будто мой бывший с вами целуется и к сексу тянет .

Были в подобной ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: