Гость
Статьи
Муж и отдых на море

Муж и отдых на море

Собираемся с мужем на море. Я купила билеты, попросила его найти жилье. Он ответил "я тебе доверяю". То есть "сама ищи".
Попросила написать список, что с собой брать, ответил "мне ничего не надо, трусы и шлепанцы возьму", а на месте уже будет спрашивать а где то, где сё.
Причём он уже в отпуске и ничего не делает, а я ещё работаю и времени вообще нет ни на что.
У всех мужья такие??? #муж

Афтор
8 ответов
Последний — Перейти
Вика
#2

Мне кажется это даже лучше, чем когда мужик начинает лезть в каждую мелочь.

Гость
#3

У меня муж точно такой-же. Я сама ищу авиабилеты, отели, он и пальцем не пошевелит. В дорогу ничего не хочет брать, даже шлепки. Я сама ему чемодан собираю, иначе он в одних джинсах и футболке весь отпуск ходить будет. Да и в отпуске со скандалом одежду меняет. А купить ему что-то новое - только насильно.

Гость
#4

Сурьëзный у тебя мужчина, держист за него. Я трусы и шлëпанцы покупаю на месте. Брать надо деньги, паспорт и билеты, заодно на багаже сэкономишь. Вообще, есть такое наблюдение - чем выше стаж поездок, тем меньше барахла везëшь с собой.

Афтор
#5
Вика

Мне кажется это даже лучше, чем когда мужик начинает лезть в каждую мелочь.

Не лучше. Я попросила найти отели, потом время будет, из них выберем. А он не чешется. А мне некогда!
Таблетки свои наверняка забудет, кремы всякие для загара.. Написал бы список уже, потом бы вместе дополнили и все собрали

Гость
#6

Мой дедушка был таким.Всё за него решала и думала бабушка,покупала ему одежду,даже квартиру сама полностью обставила,он никогда не принимал участия ни в каких вопросах,всегда был в стороне.

Гость
#7
Гость

Мой дедушка был таким.Всё за него решала и думала бабушка,покупала ему одежду,даже квартиру сама полностью обставила,он никогда не принимал участия ни в каких вопросах,всегда был в стороне.

А дедушка ей и зарплату всю отдавал небось к тому же?

Гость
#8
Гость

А дедушка ей и зарплату всю отдавал небось к тому же?

Да,и это тоже было.Но я считаю,что это неправильно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: