Гость
Статьи
Муж отдал мой телефон

Муж отдал мой телефон

муж отдал мой старый телефон своему двоюродному брату, прежде он спросил меня "могу ли я его отдать" я ответила "нет" через некоторое время я увидела телефон у его брата, мой вопрос, что значит такое отношение? он знал какая реакцию от меня ждать, но его это не остановило, на телефоне были фото и видео, он отдал прямо так, не сбрасывал до заводских, его брат всë посмотрел и удалил, очень обидно, рассудите со стороны, чтобы вы делали если бы с вами так поступили? #муж #брат #телефон

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик
#1

В браке все общее, ты что пополамщица?

Захария
#2

В первый раз?
Ну подумала бы, что что то случилось..
Ну как это, я человека знаю, мы женаты, значит у нас общее понимание того, что "такое хорошо и что такое плохо"..
Значит это какой то реальный форс мажор, который я не поняла еще..
Разговаривала бы, спросила " как, почему ты молча отдал, почему не попросил не жадничать, не удалить фотографии и потом бы мы отдали"?. Послушала бы, что он сказал...

Гocть
#3

Как минимум - скандал, как максимум - развод. Надо уважать свою жену и не распоряжаться ее вещами без ее согласия. А вас не уважают.

Нищий грузчик
#5
Гocть

Как минимум - скандал, как максимум - развод. Надо уважать свою жену и не распоряжаться ее вещами без ее согласия. А вас не уважают.

Жена должна уважать мужа и не распоряжаться его деньгами как своими.

Гость
#6

Муж как- то подарил мне телефон на андроиде, чтобы я со старого айфона пересела. Я потыкалась, помыкалась, решила пока ещё мой айфон 5 дышит - повременить. Сын пользовался телефоном: смотрел ютуб, мультики. Муж посмотрел и решил забрать телефон себе, а моему сыну отдать свой старый. Я устроила скандал, потому что то, что он подарил мне-тем распоряжаюсь я. Без внимания я это не оставила. Хочешь себе новый телефон - иди и купи, а подаренные подарки не трогай, ишь какой умный.

Гость
#7

Я бы потребовала, вернуть незамедлительно. И устроила бы разнос по всем фронтам.

Предыдущая тема