Гость
Статьи
Муж и телефон.

Муж и телефон.

Муж предложил мне купить новый смартфон вместо кнопочного телефона.Смартфон у меня уже есть,но как телефоном я им не пользуюсь по причине того,что он плохого держит заряд.Муж надеется,что новый будет лучше и я смогу им пользоваться и как телефоном.Я же сказала ему,что хочу всё-таки пользоваться как телефоном и своим старым кнопочным.А он почему то сник из-за этого,а потом спросил чем он мне так дорог.А я не понимаю его такого страстного желания поскорее купить мне новый смартфон и чтобы я им пользовалась, как телефоном.С чего бы это,Ваше мнение?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина хотел сделать приятное, а Вы его просто отшили...С чего Вы взяли, что смартфоны плохо держат заряд? Может быть тот, который у Вас, но, вообще, с этим нет проблем

Гость
#2
Гость

Мужчина хотел сделать приятное, а Вы его просто отшили...С чего Вы взяли, что смартфоны плохо держат заряд? Может быть тот, который у Вас, но, вообще, с этим нет проблем

Я не отшила и не против нового смарта,но и старый телефон хочу оставить ,как телефон.А его это почему то напрягает.

Гость
#3
Гость

Я не отшила и не против нового смарта,но и старый телефон хочу оставить ,как телефон.А его это почему то напрягает.

отшили

Гость
#4
Гость

Я не отшила и не против нового смарта,но и старый телефон хочу оставить ,как телефон.А его это почему то напрягает.

Меня бы тоже это напрягало! Зачем хранить старый телефон? Зачем?? Нежно его любите?💖 Тогда не тратить деньги на новый.

Гость
#5
Гость


Я не отшила и не против нового смарта,но и старый телефон хочу оставить ,как телефон.А его это почему то напрягает.

Меня бы тоже это напрягало! Зачем хранить старый телефон? Зачем?? Нежно его любите?💖 Тогда не тратить деньги на новый.
Затем,что он удобнее,его легко можно положить в карман.А смартфон мне больше вместо компа нужен.

Гость
#6

Меня мой тоже всякими штуками может снабжать:телефоны, наушники, часы, но мне это не нужно совершенно. Я бы лучший способ нашла, куда деньги потратить

Гость
#7

Муж возможно хочет, чтобы вы не превращались в пенсионерку раньше времени, и потом не говорили внукам или детям, что "я не понимаю, куда тут нажимать". Надо идти в ногу с прогрессом, хотите вы того, или нет, иначе останетесь за бортом.

Ну плюс в смартфоне есть камера, как вы без нее со своим зубилом, не понятно.

Гость
#8
Гость

Муж возможно хочет, чтобы вы не превращались в пенсионерку раньше времени, и потом не говорили внукам или детям, что "я не понимаю, куда тут нажимать". Надо идти в ногу с прогрессом, хотите вы того, или нет, иначе останетесь за бортом.

Ну плюс в смартфоне есть камера, как вы без нее со своим зубилом, не понятно.

Вы невнимательно читали.Смартфоном я пользуюсь давно,но не как телефоном,и камера у меня есть и в кнопочном.

Гость
#9

Даёт бери ) бьет беги )))

Гость
#10

МУЖА Я ПО УМНОМУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВЕЛА)Я В ТАЙНЕ ОТ НЕГО ЕМУ НА НОМЕР ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дима еще сколько мне он мозги пудрил звоните думаю не откажет,номер его так написала специально девятьсот шесдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она не была горькой ,чем потом всю жизнь страдать с таким кабелем.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы