Гость
Статьи
Муж и телефон.

Муж и телефон.

Муж предложил мне купить новый смартфон вместо кнопочного телефона.Смартфон у меня уже есть,но как телефоном я им не пользуюсь по причине того,что он плохого держит заряд.Муж надеется,что новый будет лучше и я смогу им пользоваться и как телефоном.Я же сказала ему,что хочу всё-таки пользоваться как телефоном и своим старым кнопочным.А он почему то сник из-за этого,а потом спросил чем он мне так дорог.А я не понимаю его такого страстного желания поскорее купить мне новый смартфон и чтобы я им пользовалась, как телефоном.С чего бы это,Ваше мнение?

Гость
8 ответов
Последний — 30 октября 2018, 17:52 Перейти
1.
Гость

Мужчина хотел сделать приятное, а Вы его просто отшили...С чего Вы взяли, что смартфоны плохо держат заряд? Может быть тот, который у Вас, но, вообще, с этим нет проблем

2.
Гость
Гость

Мужчина хотел сделать приятное, а Вы его просто отшили...С чего Вы взяли, что смартфоны плохо держат заряд? Может быть тот, который у Вас, но, вообще, с этим нет проблем

Я не отшила и не против нового смарта,но и старый телефон хочу оставить ,как телефон.А его это почему то напрягает.

3.
Гость
Гость

Я не отшила и не против нового смарта,но и старый телефон хочу оставить ,как телефон.А его это почему то напрягает.

отшили

4.
Гость
Гость

Меня бы тоже это напрягало! Зачем хранить старый телефон? Зачем?? Нежно его любите?💖 Тогда не тратить деньги на новый.

5.
Гость
Гость

Меня бы тоже это напрягало! Зачем хранить старый телефон? Зачем?? Нежно его любите?💖 Тогда не тратить деньги на новый.
Затем,что он удобнее,его легко можно положить в карман.А смартфон мне больше вместо компа нужен.

6.
Гость

Меня мой тоже всякими штуками может снабжать:телефоны, наушники, часы, но мне это не нужно совершенно. Я бы лучший способ нашла, куда деньги потратить

7.
Гость

Муж возможно хочет, чтобы вы не превращались в пенсионерку раньше времени, и потом не говорили внукам или детям, что "я не понимаю, куда тут нажимать". Надо идти в ногу с прогрессом, хотите вы того, или нет, иначе останетесь за бортом.

Ну плюс в смартфоне есть камера, как вы без нее со своим зубилом, не понятно.

8.
Гость
Гость

Муж возможно хочет, чтобы вы не превращались в пенсионерку раньше времени, и потом не говорили внукам или детям, что "я не понимаю, куда тут нажимать". Надо идти в ногу с прогрессом, хотите вы того, или нет, иначе останетесь за бортом.

Ну плюс в смартфоне есть камера, как вы без нее со своим зубилом, не понятно.

Вы невнимательно читали.Смартфоном я пользуюсь давно,но не как телефоном,и камера у меня есть и в кнопочном.