Гость
Статьи
Моя свекровь монстр

Моя свекровь монстр

Уж кого кого,а меня моя свекровь уже и магией сводит.. сколько скандалов за 5 лет сколько я *** выслушала.... и внук не её и деньги я у нее дважды воровала,и не граммотная я и не образованная за***нка... и мужики меня пьяную то таскают... а она у нас ангел- нимб светится. Последний раз поругались я собрала вещи,ребенка и ушла из дома и от ее сына. К слову сказать выпить любит. Старшую сноху побаивается и в пример вечно ставит... сегодня она самостоятельно забрала ребенка с садика видите ли ей захотелось. С внуками не сидит,ни общается вообще. Навела на меня порчу. Врет на каждом слове,перевирает постоянно все. Дастала как от неё избавиться?

Кэрри
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Кэрри!
Сочувствую и сопереживаю Вам в вашей ситуации! Трудно Вам приходится. Дело в том, что в ваших сердцах поселились злость и ненависть друг к другу, любовь там больше не живет. Поэтому и ругаетесь. Меняйте свое отношение к происходящему, к свекрови, только так можно что-либо изменить, ведь ваша свекровь - она и мать вашего мужа, и бабушка ваших детей, хотите вы этого или нет, она уже часть вашей системы. Поменять отношение к ситуации это совсем не значит "терпеть", это не значит "не обращать внимания", это значит найти возможности для ее изменения.
Желаю вам справиться с этим! Добра, любви и радости вам и вашим близким!

Гость
#1

У вас есть муж, её сын.И поставить мамО на место-его дело.А вы просто не разговаривайте с ней.От слова СОВСЕМ.

Гость
#3

Все просто,взяла с мужем и развелась.Сразу от тебя отстанет

Гость
#4
Гость

Все просто,взяла с мужем и развелась.Сразу от тебя отстанет

Так и мама монстр. С кем жить автору?

Гость
#5

Дурная свекровь, надо ей не в магию, а в демонологию лезть, тогда точно хреновую невестку со света сживет.

#6

А вы со свекровью вместе живете?

Гость
#7
Кэрри

Последний раз поругались я собрала вещи,ребенка и ушла из дома и от ее сына.
Дастала как от неё избавиться?

Так если вы ушли от её сына, то автоматически избавились и от неё.

Гость
#8

Уехать подальше в другой город.

Гость
#9

Вы действительно безграмотны, ведь правильно писать 'неграмотная'

Гость
#10

Дочитала доконца, вот ещё одна ошибка - 'дастала'. Вам не кажется, что здесь что-то не так?

Злобный Пупсик
#11

В одном свекровь точно права: вы действительно не грамотная. Ошибок куча

Гость
#12

Где и когда вы ухитрялись так плотно контактировать со свекровью? Я свою уже 6 лет не видела. Ой, дайте угадаю, жили вместе, да? Так кто вам доктор?

Люба
#13

Я свою 12 лет ненавижу. Так она меня и не приняла. Постоянно пытается развести с сыном. Стараюсь избегать ее. Вижу,ну 1 раз в 3 года))) Хотя типа приветики передаем,внешне все хорошо.
Но достала она жутко меня. Причем я на все согласна,и что бы муж с ней часто виделся,мама все таки. И денег муж дает ей. Я ничему не препятствую,считаю мама святое.
Но она постоянно нас пытается,растащить,даже бабу подсовывала мужу.
Скажу честно,жду когда ее не станет. У нас с мужем чудесная семья. У мужа с ней хорошие отношения. Но я жду,когда уйдет с дороги. Мешает она очень.

Гость
#14

У меня аналогичная проблема была, муж находился под авторитарным, жестким воздействием своей мамы. Спасибо добрым людям, посоветовали хорошего ГоР - vk.com/id432171136. Посмотрел он фото мужа и все рассказал подробно, причем всё один в один как есть. В общем через две недели перемены были такие - свекровь изменила отношение ко мне радикально. Ей вдруг стало приятно видеть нас вместе, причем это искренне было. Теперь она не препятствует мне ни в чем. Она признает мою правоту в любых бытовых вопросах. В общем я ей дочкой стала, реально. Кто бы раньше мне про такое сказал, я бы не поверила, но факт есть факт, Гор поменял плюс на минус и сделал меня вершиной в этом треугольнике. Это было виртуозное и очень грамотное решение. Сказать что я довольна тем как он эту ситуацию расплел - ничего не сказать.

#16

Ерунда,у меня свекровь вообще выглядит не очень

Гость
#17
Виола

Ерунда,у меня свекровь вообще выглядит не очень

у меня тоже, просто такой отстой 😭

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы
Следующая тема
Предыдущая тема