Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Дамы, сос! Ушёл муж, вернее я попросил его уйти, так как в один из вечеров он заявил, что не хочет семью, ответственность наверное меня не любит и спасать эти отношения не надо. Решили разъехаться по родителям, через 2 недели ничего не изменилось.. говорит не скучаю, думать пока не хочу об этом.. занимаюсь ремонтом в нашей квартире, проблемы на работе и с деньгами.. я решила подать на развод, он тоже пришёл, плакал.. но сказал что это нужно.. все правильно.. позже я узнаю что его мама ходит к какой то гадалке и то что она гадала старшей сестре моего мужа сбылось, а про него она сказала, что в первом браке детей у него не будет.. и у меня срослось, что неоднократно в разговорах он упоминал « я не хочу тратить твоё время, тебе нужна семья и дети, а у нас все равно ничего не получится».. в общем ко всей бытовухе ещё и это, что было последней каплей я не знаю., точно скажу что другой нет, так как все ещё носит кольцо и остались доступы и пароли к его соц. сетям и почтам, он ничего не поменял и каких то дам там нет.. что делать дальше? Как его понять? Он говорит что роднее меня нет и хочет общаться,от всех закрылся.. как мне себя вести!? Может кто сталкивался?

Бывшая
19 ответов
Последний — Перейти

Бывшая,а как Вы можете его понять,если Ваш муж не скучает, говорит: так надо, не хочет семью
и ответственность? Что именно хотите понять? Чем больше хотите понять мужчину,тем больше запутываемся. Потому что,когда мужчина нам говорит что-то, мы верим,считаем,что это так,просто, а надо его понять,всю
глубину страданий. "Он -то на самом деле любит, просто так это говорит. Он же травмирован. И чем больше Вы пытаетесь найти этот ключик к мужу, тем больше он отдаляется. Мужья не зависят всецело от жён, и жены не могут контролировать и менять их поведение.

Гость
#1

Тоже идите к гадалке ,его отсушили наверно от вас

Гость
#2

Свекровь это же сказала, что сделали отворот и снять его нельзя. Но я как то в это не верю.. скорее в психологический срыв.. он видимо для себя решил пожить, быт и ответственность сожрали..
Когда сказала ему про развод он мне ответил, что эта же гадалка маме сказала, что он в скором времени жениться возможно на этой же женщине..
по мне так дур. дом какой то.. не верю я в эти силы..

Гость
#3
Танкова Оксана Владимировна

Бывшая,а как Вы можете его понять,если Ваш муж не скучает, говорит: так надо, не хочет семью
и ответственность? Что именно хотите понять? Чем больше хотите понять мужчину,тем больше запутываемся. Потому что,когда мужчина нам говорит что-то, мы верим,считаем,что это так,просто, а надо его понять,всю
глубину страданий. "Он -то на самом деле любит, просто так это говорит. Он же травмирован. И чем больше Вы пытаетесь найти этот ключик к мужу, тем больше он отдаляется. Мужья не зависят всецело от жён, и жены не могут контролировать и менять их поведение.

Так мне и хочется понять как себя вести?
Что бы в итоге не похоронить живые отношения, и самообманом тоже не заниматься

Гость
#4
Танкова Оксана Владимировна

Бывшая,а как Вы можете его понять,если Ваш муж не скучает, говорит: так надо, не хочет семью
и ответственность? Что именно хотите понять? Чем больше хотите понять мужчину,тем больше запутываемся. Потому что,когда мужчина нам говорит что-то, мы верим,считаем,что это так,просто, а надо его понять,всю
глубину страданий. "Он -то на самом деле любит, просто так это говорит. Он же травмирован. И чем больше Вы пытаетесь найти этот ключик к мужу, тем больше он отдаляется. Мужья не зависят всецело от жён, и жены не могут контролировать и менять их поведение.

Он точно ничего не может сказать « наверное, посмотрим и тд»

#5

Ну не хочет ваш муж семью и детей, потому что это проблемы и ответственность. Я вот его вполне понимаю, потому что сама такая. Радуйтесь, что он вам честно сказал, а не бросил уже с ребенком. Ищите другого, который захочет. А гадалкам не верьте, это все фигня, как и гороскопы.

Гость
#6

такое чувство, что вашему пока еще мужу, кто-то внушил негативные мысли! может, если дело именно в детях, предложить ему начать делать детей?)))) попробовать и убедиться, что злые языки невластны!

Гость
#7
Гость

такое чувство, что вашему пока еще мужу, кто-то внушил негативные мысли! может, если дело именно в детях, предложить ему начать делать детей?)))) попробовать и убедиться, что злые языки невластны!

Да, настрой действительно у него, что дальше только хуже будет. Но дети это не эксперимент и если он не готов то не нужно..
я не знаю как себя с ним вести.. он хочет общаться иногда звонит и пишет, кидает фотки... мне лучше с ним не общаться и дать ему время разобраться и может быть соскучится или общаться, и поддерживать так как он не с кем больше не делится..

Гость
#8
Марьяна

Ну не хочет ваш муж семью и детей, потому что это проблемы и ответственность. Я вот его вполне понимаю, потому что сама такая. Радуйтесь, что он вам честно сказал, а не бросил уже с ребенком. Ищите другого, который захочет. А гадалкам не верьте, это все фигня, как и гороскопы.

Да он месяц назад сам хотел.. нового то нового, а хочется со старым разобраться, так как ничего не случилось критичного..

buvaet
#9

Всем доброго дня, гадала в Анжелики. Мне очень понравился её подход к проблеме. Я на сколько знаю она с Москвы. И теперь я уяснила кто лучшая гадалка Москвы. +7 9687039257

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#15

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017, я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Гость
#16

Мой муж встретил другую женщину и дал нам с детьми месяц, чтобы мы нашли себе другое жилье, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к ясновидящей Каяне за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я делала. Она провела диагностику и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Все так и получилось. Теперь благодаря предсказаниям Каяны у меня появился новый мужчина, который любит меня и детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Спасибо Каяне за такой подарок судьбы. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +38 096 265 35 86 и +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp

#17

Смело могу рекомендовать мага Дану 89601981108 потому что благодаря ей я смогла сохранить свой брак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема