Гость
Статьи
Развод

Развод

Добрый день. Крик души. Не с кем поговорить, спросить совета. Я в браке 1,5 года, есть ребёнок- 5 месяцев. Через некоторое время после свадьбы начались ссоры с мужем, я подумала что это притирка и все через это проходят, но он чуть что сразу кидает кольцо и кричит что уйдёт, подаст на развод и т.д. А вот после родов стало совсем не выносимо. Ругаемся из-за каждой мелочи (неуспела кушать приготовить, ребёнок орет, не отпускаю в клуб, отказываюсь идти в гости) . И вот сегодня он собрал вещи, сказал что вся его семья против меня и что жить он со мной не хочет, позвонила свекровь, долго орала мне в трубку обливая грязью. Я не знаю что мне делать. С одной стороны я безумно хочу сохранить семью, а с другой стороны я устала бороться. Есть страх, я не представляю как буду сейчас жить без него. Пожалуйста, помогите советом. Отпускать или все-таки пытаться удержать

17 ответов
Последний — Перейти
Просто мать
#1

Не рубите с плеча!!!!!!!!!! Остыньте!!!!!!!!! Пусть уйдет, ведь вернутся ему не кто не запрещает, главное что бы Вы этого захотели! ЖДИТЕ!!!!!!!!!!

Male
#2

Ты - христианка, он - мусульманин?

#3
Male

Ты - христианка, он - мусульманин?

Он тоже христианин

#4
Просто мать

Не рубите с плеча!!!!!!!!!! Остыньте!!!!!!!!! Пусть уйдет, ведь вернутся ему не кто не запрещает, главное что бы Вы этого захотели! ЖДИТЕ!!!!!!!!!!

Если честно, я не верю что он вернётся. Сейчас ещё больше настроят и на этом все закончится.

Male
#5
Leksi5

Он тоже христианин

Я бы хотел выслушать его точку зрения на конфликт. Существует ли такая возможность? ps Я - мужчина.

Male
#6

Если таковой возможности нет, я бы тогда предложил срочно прочесть главу 12 книги "Мужчины - с Марса, Женщины - с Венеры". Там показано, как правильно женщинам просить мужчин о помощи.

#7
Male

Если таковой возможности нет, я бы тогда предложил срочно прочесть главу 12 книги "Мужчины - с Марса, Женщины - с Венеры". Там показано, как правильно женщинам просить мужчин о помощи.

К сожалению, такой возможности нет. Спасибо, обязательно прочту

👅
#8

а где вы и с кем живёте?

#9
👅

а где вы и с кем живёте?

В съемной квартире

Гость
#10

То есть вы оба христиане и собираетесь разводиться?? Это как? Развод не приветствуется среди верующих. Мы с мужем оба из христианских семей, живём третий год. Еще ни одной ссоры, даже намёка не было на ссору. Только любовь, романтика, уважение друг ко другу как и положено в нормальных христианских семьях.

Гость
#11

Как привязались к нему , так и отвяжитесь от него . Зачем вам идиот с психическими наклонностями ? Отрезвляющий душ в качестве расставания очень даже помогает направить свою жизнь правильное русло .

Гость
#12

Вы без умная! Классика жанра: залетела, расписались, не сошлись характерами, и он видно понял, что такое семейная жизнь, орущий ребенок вечно обделанный, вовремя еда не приготовлена, не отпустила с друзьями в клуб (вообще дура конченая!), и со мной никуда не ходит, пошлю ее куда по дальше... Автор, такое впечатление, что вы замуж вышли слепой и глухой! А теперь внезапно прозрели и увидели мужа во всей красе! Сохранят тут нечего, развод и алименты- вот весь исход. Надо было думать о предохранении,а не ноги раздвигать, ведь с пустого места он не стал бы таким хамлом и ***. Если бы ребенка не было, легче бы пережили развод. А теперь и вы несчастна и ваш ребенок.

In my humble opinion
#13

Для начала решить насущные вопросы где и на что жить. У вас есть доход, позволяющий снимать квартиру самой? Если нет, то переезжать по месту регистрации и не усугублять свое положение долгами за съемное жилье. Далее подавать на алименты на ребенка и на себя. Муж может вернуться, может не вернуться, а жить где-то и есть что-то вам и ребенку необходимо здесь и сейчас. сейчас.

Злобный Пупсик
#14

Вы с ним изначально планировали этого ребенка? Похоже, что нет. Дядя женился, ожидая сексуальную кошечку к его услугам, а она с первых дней давай превращаться в пухнущее существо с токсикозом, потом появился вечно орущий срущий наследник и в реалиях он получил совсем не то, о чем мечтал. Пожить для себя и притереться характерами? Заводить детей, когда к этому готовы морально, физически и материально? Не, не слышали.

Гость
#15

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#16

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема