Гость
Статьи
Разрулить ситуацию …

Разрулить ситуацию чтоб никто не пострадал

Случайно узнаю,что мой женатый сын ведет тайную переписку с несвободной трижды мамой,как обьяснить масимально тактично(почти как психолог),что это нехорошо и может привести к краху семьи #сын #семья

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро. Поговорите с ним как мама с сыном . У вас доверительные отношения ? Спросите ,все ли нормально дома и тд. Исходя от его ответов можно думать как дальше поступить.
А вообще ,как можно "случайно" найти переписку сына ? Да ещё и узнать такие подробности ,например,что у той женщины трое детей ? Не боитесь своим вмешательством потерять его доверие и испортить отношения с сыном ?

Гость
#2

Чего? со своей мамой? С твоей? Почему трижды несвободной -три ходки, три отсидки? Откуда ты хоть вылезла с таким лексиконом?

#3
Гость

Чего? со своей мамой? С твоей? Почему трижды несвободной -три ходки, три отсидки? Откуда ты хоть вылезла с таким лексиконом?

Я что ,черным по красному пишу?

#4
Гость

Доброе утро. Поговорите с ним как мама с сыном . У вас доверительные отношения ? Спросите ,все ли нормально дома и тд. Исходя от его ответов можно думать как дальше поступить.
А вообще ,как можно "случайно" найти переписку сына ? Да ещё и узнать такие подробности ,например,что у той женщины трое детей ? Не боитесь своим вмешательством потерять его доверие и испортить отношения с сыном ?

Просто подошла к нему ,когда он сидел в телефоне и увидела,спросила,не стал скрывать все обьяснил,"просто переписка"дома сейчас напряженно

Гость
#5
21_Msanik

Я что ,черным по красному пишу?

Я не знаю каким ты пишешь, но с головушкой у тебя явно неблагополучно

Гость
#6
21_Msanik

Просто подошла к нему ,когда он сидел в телефоне и увидела,спросила,не стал скрывать все обьяснил,"просто переписка"дома сейчас напряженно

Знаю ,что меня сейчас заклюют моралистки ,но мне все равно .
Я бы сына поддержала. Сказала бы ,раз ничего серьезного ,просто будь аккуратнее ,удаляй все . И подумай ,стоит ли это делать ? Как насчёт последствий ,если все вскроется ?
В конце концов ,он ваш любимый сын ,а снох может быть ещё 150 штук . Я своему всегда говорю , хоть какую себе найди . Если я увижу ,что ты счастлив ,я буду рада за вас. Нельзя терять доверительную связь с сыном.

#7
Гость

Я не знаю каким ты пишешь, но с головушкой у тебя явно неблагополучно

Ну незнаю ,дую спик инглиш)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: