Гость
Статьи
Выговаривает за …

Выговаривает за продукты

Муж постоянно выговаривает мне за продукты и прочее, я сижу в декрете, домой покупает все он , и постоянно мне говорит, то я колбасу быстро ем, то бумагу туалетную быстро у него расходую , то ещё что нибудь , надоело уже выслушивать его претензии . Как мне на это реагировать? Я уже к продуктам его не притрагиваюсь . #брак #муж #декрет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Нищий грузчик
#1

Сколько лет уже сидишь в декрете?

Гость
#3
Нищий грузчик

Сколько лет уже сидишь в декрете?

Полгода

Захария
#4

Ну раз к продуктам не притрагиваетесь, то и к туалетной бумаге не будете
Вопрос решен

Гость
#5

как только выговор делает, берете палку колбасы и у него на глазах откусываете прям с нее целый кусок! Потом берете туалетную бумагу и отматываете Ах’евший такой кусок тоже. На место его ставьте, нет же вы в позицию жертвы встаете «я к твоим продуктам больше не притронусь».

#6

Просто ваш муж жмот и скупердяй. Надо было раньше прояснять эти моменты, перед замужеством. Сейчас вам остаётся либо сра*ться с ним, либо молчать. Выбор за вами.

Гость
#7

Это у всех одиноких так

#8

Купите себе отдельную колбасу и туалетную бумагу.

Секси Котенок
#9

Мужья познаются в декрете. Делайте выводы. Пока ребёнок до 3 лет. Подавайте на алименты себя и ребёнока, этот если совсем ***🤕он у вас. Или пусть сам сидит в декрете , вы на работу. И тоже тогда линейкой измеряйте колбасу))! Выговаривайте за каждый стакан воды! 😁 а вообще если есть возможность не засиживайтесь в декрете. И никаких вторых-третьих с таким муднем!

Гость
#10

Как же уязвима женщина в декрете, еще полгода,а он занимается подщетом кто сколько съел.Такого поставить на место нужно, либо расстаться и алименты.

Гость
#11

Это ты та тетка которая в день 2 рулона бумаги тратит? Если да муж прав. Меньше с₽и.

Гость
#12

Ешь помедленнее колбасу,а лучше вообще не ешь,а то растолстеешь

753
#13

Беременной говорить за то ,что еды больше сьела ..
Автор ,вы не щнаете ответ ???
Точнее вопрос .. как можно сметь рожать ,когда нет заработка пассивного,жилья своего ... ах ,пораньше хотелось вылететь ?за нищеебца ..ну терпите теперь

Гость
#14
Секси Котенок

Мужья познаются в декрете. Делайте выводы. Пока ребёнок до 3 лет. Подавайте на алименты себя и ребёнока, этот если совсем ***🤕он у вас. Или пусть сам сидит в декрете , вы на работу. И тоже тогда линейкой измеряйте колбасу))! Выговаривайте за каждый стакан воды! 😁 а вообще если есть возможность не засиживайтесь в декрете. И никаких вторых-третьих с таким муднем!

Вы хоть немного задумывайтесь, прежде чем советы давать.

Секси Котенок
#15
Гость

Вы хоть немного задумывайтесь, прежде чем советы давать.

А тут и думать то нечего(( увы.

Гость
#16
Гость

Это ты та тетка которая в день 2 рулона бумаги тратит? Если да муж прав. Меньше с₽и.

Ахаха, помню такой пост😂😂

Василий
#17

Вы неправильно построили отношения в семье. Всё приобретается по взаимному согласию. У меня жена тоже жрёт всякие деликатные и вкусные вещи, которых не напасёшься. Тогда делим купленное. Или я отдаю ей свою долю.... Так что, прекратите жаловаться на мужа, это некрасиво....

Гость
#18

Два психа. В переводе - мужик самоутверждается за твоц счет, а ты ему в этом успешно потакаешь.

Пазводу быть. Вопрос времени.

#19
Василий

Вы неправильно построили отношения в семье. Всё приобретается по взаимному согласию. У меня жена тоже жрёт всякие деликатные и вкусные вещи, которых не напасёшься. Тогда делим купленное. Или я отдаю ей свою долю.... Так что, прекратите жаловаться на мужа, это некрасиво....

всм? то есть жаловаться на мужа — некрасиво, а то, что муж попрекает жену каждым съеденным кусочком — это верх благородства? он должен понимать, что жена беременная и в декрете, соответственно она пока не зарабатывает, да и многие беременные едят много. к тому же я не думаю, что колбаса и бумага это не что-то прям очень изысканное, из-за чего нужно вот так себя вести.

Гость
#20

туалетка и колбаса это изыски ?😁😁🤣 ыыыыы, господи, откуда такие дормоеды скупердяи вылазят

Тата
#21

А думала свое **башкой когда беременела??? Только один выход. Теперь ребенка оставляй ему, пусть с ним как хочет, а ты иди работай и на алименты подавай и на себя и на ребенка. Либо сделай выкидыш.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема