Гость
Статьи
Муж и работа

Муж и работа

К мужу на работу устроилась девушка. Работает чуть больше месяца,у неё начались проблемы с одним из коллег,начальник хотел её уволить,но муж заступается за нее(это уже не первый раз).муж выстоять её перед начальством и её не уволили. значит ли это,что она ему нравится? #муж #работа #коллега

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит, что он поступил как настоящий мужчина 😄

Нищий грузчик
#2

Да он ее уже давно шпилит, нравится хехе. А если еще нет, то волшебство случится очень скоро))

Захария
#4

муж вам рассказывает про какие то рабочие моменты..
Рассказывает, что к одной из коллег проявлена несправедливость, а он за справедливость..
Значит ли это , что вас удивляет чувство справедливости у мужа?

Гость
#5

может она ему нужна именно по работе, мы не знаем какие интриги плетутся на работе у вашего мужа.

#6

Взаимопомощь, поддержка коллег, взаимовыручка в коллективе - это вполне нормально на работе. Ваш муж оказался достойным человеком, не позволил обидеть слабую и беззащитную женщину, заступился, потому что посчитал, что к коллеге несправедливо относятся. За одно это стоит ценить своего мужчину. Не терпите себе нервы беспочвенными подозрениями и не портите отношения с мужем. Удачи вам

Гость
#7

Забыла уточнить,у них есть переписка всякие милые смайлики. И ещё его коллега сказал что мой муж сказал если будут предъявления к этой девушке,то обращаться к нему по этому вопросу. Вот так вот

#8
Гость

Забыла уточнить,у них есть переписка всякие милые смайлики. И ещё его коллега сказал что мой муж сказал если будут предъявления к этой девушке,то обращаться к нему по этому вопросу. Вот так вот

Ты совсем не уверена в нем и его любви к тебе?

Захария
#9
Гость

Забыла уточнить,у них есть переписка всякие милые смайлики. И ещё его коллега сказал что мой муж сказал если будут предъявления к этой девушке,то обращаться к нему по этому вопросу. Вот так вот

ну ладно смайлики вы раскопали, а коллегу мужа как.... зачем...

Гость
#10
Захария

ну ладно смайлики вы раскопали, а коллегу мужа как.... зачем...

Спросила у мужа что за переписка,он сказал с коллегой. Рассказал,что кто то на нее бочку катит. А коллега его рассказал всё подробнее

Гость
#11
Артем Канов

Ты совсем не уверена в нем и его любви к тебе?

Уверена. Просто интересно стал бы он так защищать девушку,которая ему не нравится. Он же толком ее и не знает. По работе так проста отдала ему путевку на путь и всё. Вроде

Захария
#12
Гость

Спросила у мужа что за переписка,он сказал с коллегой. Рассказал,что кто то на нее бочку катит. А коллега его рассказал всё подробнее

Я и говорю, вы что коллеге его звонили???

Василий
#13

Да, он её будет иметь в свободное время...

Гость
#14
Захария

Я и говорю, вы что коллеге его звонили???

Нет,дружим семьями

Захария
#15
Гость

Нет,дружим семьями

И что? Мысли прочитали что ли))
Так что друг считает?
Что его друг не может быть за справедливость? Как и вы считает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: