Гость
Статьи
Заявление о …

Заявление о преследовании

Допустим Вы девушка.
Самая обычная.
Но невероятно милая. И работаете допусти в связном, да не важно где.
И с вами пытаются настойчиво и галантно познакомиться.
Мужчине вы нравитесь.
Он выбрал вас и добивается вашего расположения.
Он делал несколько попыток. Тактик. Поводов.
А вы все время отказываетесь.
Вы бы написали заявление в полицию?
И какие бывают последствия за это?
Парень просто бородся за свое счастье.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Борьба за счастье может быть с чем-то или кем-то извне отношений: с болезнью, человеком, замыслившим злое, с обстоятельствами. А у вас, похоже, получилась борьба с девушкой за ее же внимание.
Отношения - это про решение двоих. Вы приняли внутри решение познакомиться, сблизиться. Но она, увы, приняла прямо противоположное.
Да, проявить настойчивость можно. Но переходить при этом границы нежелательно.

Винтер Хуинтер
#1

А вы не можете ему чётко дать понять что он вас не интересует? Если достал можно даже грубо. Без заявления никак не обойтись?

Гость
#2
Винтер Хуинтер

А вы не можете ему чётко дать понять что он вас не интересует? Если достал можно даже грубо. Без заявления никак не обойтись?

Я в роли того парня.

Винтер Хуинтер
#3
Гость

Я в роли того парня.

Это вы с веником 5 раз девушку с возле работы поджидаете и Лермонтова читаете?

Гость
#4

Девушки вечно пропагандируют, что их надо добиваться, вот результат. Но лично вы будьте готовы к ложному обвинению в изнасиловании, это очень действенная и модная нынче штука.

Кейт
#5

Автор, если после нескольких попыток вас всё равно игнорят и динамят, то это точно не ваш человек. Ищите себе другую девушку.

Гость
#6

Сколько можно повторять - в сырном лаваше!!! Полиции пох.

Гость
#7

А вы не допускаете такую мысль, что у неё есть парень или она замужем?

Гость
#8

Какое-то уже маниакальное преследование. За такое можно и в морду получить. Так что аккуратнее.

Гость
#9

Я бы ноги тебе переломала
Хотя я сама так бывшего троллю. Он уже грозился, что заявит на меня. А я типа невзначай гуляю около его дома и фоткает в *** (он живёт в 3500 км от меня) пусть там весь обосрется от страха

Мия
#10

Автор, ну поймите, она же замужем. Вы настойчивый, галантный парень, но у неё же есть муж. Ваших тем было уже много, вам многие писали. Но вы не слушаете :(

....
#11

Работала в салоне сотовой связи. Докопался мужчина, познакомиться. Отказала. Так он в машине сидел у работы и на меня смотрел. 2 недели. Я и плакала, и начальнику жаловалась, и мужчина мой приходил. Бесполезно. Так он ещё и женат оказался! Потом пропал, слава Богу. Да и я сменила место работы.

Гость
#12

Это преследование. Я писала заяву в ментовку на такого вот как ты. Преследователи психопаты все. Если преследуешь, это уже показатель твоей зацикленности и проблем с психикой. Оставь девушку в покое и больше никогда так не делай. Особенно, если она уже пригрозила тебе полицией.

Гость
#13

Да не напишет никто. И не примут это заявление. Вы ведь ей ничем не угрожали, силу не применяли. А вообще если пару раз сказано, чтоб не появлялся, значит, нечего и добиваться. Если она вообще не идёт на контакт, ясен пень, что надо отстать. По своему опыту говорю. Был у меня такой "преследователь", бесило и злило это ужасно.

Гость
#14

И это признак нездоровой зацикленности. Наверняка не только в плане "борьбы за счастье". Задумайтесь, это нездорово и ненормально, если только вам не 16-18 лет. Тогда это юношеский максимализм.

гость
#16

У этого в 26 лет есть кто? Родттели, жена, друзей должны знать раз вместе учились. Предупредить и не выжидая сообщить о своих претензиях его ближайшему окружению. Тем кто не понесет его славу дальше. Типа родителям. Не поможет, распространить информацию шире. Теперь это легко.

гость
#17

А вобще, учитывая угрозы кислотой, я б заставила правоохранительные органы принять у меня заявление. Через прокуратуру или приемную президента.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: