Гость
Статьи
где знакомиться …

где знакомиться молодой,симпатичной,но совершенно одинокой девушке

вот собственно и вопрос - у меня нет подруги единомышленицы -я бы с удовольствием и в ресторан, и в кафе, и в клуб - и на спорт - НЕ С КЕМ - не набиваться же в друзья! вся жизнь - дом - машина - работа - машина - дом - впрору на стену лезть! мудрые люди - подскажите! я очень хочу познакомиться со спортивным,симпатичным парнем - одиночество заело.

ШИ
21 ответ
Последний — Перейти
Жена Гуськова
#1

пишите в газету моя семья.

Пузан-великан
#2

А Вы сами красивая, спортивная? Сало по бокам не висит?

Юля
#3

Я тут как раз сама на эту тему размышляю - аналогичная ситуация...

Думаю, для знакомства фитнес-клуб может сгодиться (туда все, в основном, по-одному ходят), ну и всякие выставки-презентации-тусовки (но лично для меня туда припереться одной - муке подобно).

А.
#4

а какой у вас род деятельности?

Гость
#5

Автор, только в своем кругу, через подруг, друзей, на работе, учебе. Спортивных симпатичных парней еще цыплятами разбирают, так что остается один неликвид.

Денси
#6

И в кафе и в клуб и на спорт ходите одна- там и познакомитесь с подругами и единомышленницами. С парнем конечно сложнее но тоже работать в том же направлении. Сам он на капот вашей машины вряд ли упадет

Парень
#7

мда... машина конечно сужает круг поиска.

Гость
#8

7, парень, а если без машины, тогда как?

Парень
#9

8. В таком случае мне кажется девушке легче найти спутника. Просто обычно если у девушки есть машина, то она ищет спутника у которого тоже есть машина.

ШИ
#10

2 - нет,пузан,не висит при росте 174 -вес 52 - три 3 размере груди - если инетересно -

9 - на машину я сама заработала несколько лет назад

то - что не упадет под капот - это верно - в этом-то и загвоздка:)

вчера набилась с ребятами смотреть футбол - матч на кубок лиги чемпионов - так все с женами пришли:)

ШИ
#11

4.А. - по поводу сферы деятельности - я работаю в рекламном агенстве - не сетевом- небольшое - уютное - колектив- что называется - все свои - с момента основания:)делового общения зватает - заказчики порой даже пытаются ухаживать - но для меня они - либо стары, либо не симпатичны - а разгар работы - предпочитаю не смешивать

ШИ
#12

коллектив -

ЯЯЯ
#13

Ши

я тоже ищу подругу :)

paranoid android
#14

у меня та же проблема(

anaya
#15

Если Вам надоел бесконечный круг ╚Работа-Дом-Работа╩, если Вам не хватает элементарного общения с людьми, выделяющимися из серой массы √ приходите к нам!

"Perfect-клуб" √ это регулярные клубные встречи, интересные темы, специально приглашенные специалисты, тренинги, интеллектуальные игры и многое другое.

Мы общаемся, знакомимся - встречаемся, ходим в театры, кино и пр.

Летом - организуются фитнес-уикенды в Подмосковье!

Мы создаем свой круг общения!

*

Дополнительная информация : perfect-club@bk.ru

Аня
#16

Девушки! Кто из Петербурга? Давайте знакомиться! Ищу подруг

#17

уже была такая тема......сколько можно одни и те же темы создавать:(

#18

а я вот не скажу, где реально можно познакомиться с отличным мужчиной, хотя знаю такие места:)

Draft Podium
#19

Найти хорошую, интересную подругу не менее тяжело, чем МЧ... А то и сложнее. Разошлись пути с тремя последними, теперь вот тоже одна. *плачет* А вы из какого города?

Draft Podium
#20

Джульетта, а что так? Конкуренции боишься? :)

КОТ
#21

ишшыте в антернете, там целое стадо таких же годами ищет, но не может найти... пополните их ряды..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: