Гость
Статьи
Девушки, ну где же вы …

Девушки, ну где же вы знакомитесь?

Мне 27. Я не замужем. У меня 3 хорошие подруги. Две из них вышли замуж 3 года назад. Еще одна подруга, как и я, всегда ходила в одиночках.
Я, конечно, всегда хотела найти себе пару. Но не могу сказать,что очень убивалась из-за отсутствия мужчины. Сейчас понимаю, что, наверно, было легче из-за той одной одинокой подруги Лены.
Но у нее уже месяц как появился парень. Теперь я почувствовала себя совершенно одинокой.
Не могу придумать как найти себе парня. День у меня обычно проходит так: работа ( я учительница), вечером - телевизор, книга, раньше гуляла с Леной. Замужние подруги заняты обустройством дома. А теперь и Лена занялась своей личной жизнью. Где же мне познакомиться? Нужно отметить, что я застенчивая, неуверенная в себе, внешность очень средненькая.

Reddish
74 ответа
Последний — Перейти
Ленивая
#1

В инете!

Гость
#2

на курсах в универе перед поступлением

Рина
#3

у вас вообще когда-нибудь был молодой человек? почему вы не знакомитесь в сети?

Болик
#4

В общественном транспорти по пути в/из ПТУ, стоко пацановуже отхапала

почти бабушка
#5

и одной хорошо.Главное что бы была хорошая подруга!

почти бабушка
#6

Автор,без Мч хорошо,меньше разных проблем

#7

А Лена где познакомилась? На распродаже по сходной цене отхватила? Пусть делится с подругой наработками;).

почти бабушка
#8

или если брак ,то только гостивой.Ходить к нему в гости 1 раз в неделю или он к вам

Ляля
#9

смотря кто вам нужен

какой типаж - опишите

и мы вам места будем советовать

а то так - можно везде!!!!

Гость
#10

вам нужно провести некоторые перемены внутри себя! попытайтесь не быть похожи на училку, это несексуально и мужчин уж точно не привлечет, обретайте уверенность в себе, больше интереса к мужчинам, примите меры чтобы сделать внешность поярче, одежда, мейк, возможности познакомиться станут подворачиваться) ну на худой конец инет! - самое банальное

Гость
#12

если внешность средняя с мужской точки зрения и то что учительница это плёхо. Инвентаризируйте свои плюсы вроде девственности, жилплощади, веселости, энергичнсти и ищите того, кому этого не хватает :)

Гость
#13

мы на сайте знакомств

Веточка
#14

Автор, ваши подруги вышли замуж, у одной есть парень, так у этих мужчин, мужей подруг есть неженатые друзья, вот и познакомились, бывают же у вас с подругами посиделки, выезды на природу, вы ходите к друг другу на ДР. Рассчитывать на удачное случайное знакомство со средней внешностью шансов очень мало, поэтому ищите себе мужчину в своем кругу через друзей, подруг, знакомых, вот допустим, моего брата наша тетя познакомила с дочерью своей сотрудницы, почему бы и вам не сделать такой зигзаг удачи. Я, лично, не верю в случайные удачные знакомства после 25 лет, это большая редкость.

Аля
#15

Автор, вот только схожую тему собралась создавать (((((

Я с Вами)

О как!
#16

в инете я нашла мужа. тупо написала в аську человекам 10 в моем возрастном диапазоне и просто начала общаться. с некоторыми пили кофе в кафе - не более того, а с мужем так и закрутилось!!! и не будьте училкой, а станьте сексуальной училкой!!!!

Ляля
#17

О как!

А как вы потом встретились? сколько времени прошло? как первое свидание-то?

Аля
#18

Автор, а я сейчас читаю молитвы, прошу Господа помочь мне встретить спутника жизни))))

О как!
#19

недели через 3 встретились. я кстати была в то время брошена :) после 1-месячных отношений с предыдущим и у меня была аллергия на мужчин, поэтому шпуняла его как могла. в июне познакомились, в августе меня позвали замуж, а в ноябре вышла замуж!!!!

О как!
#20
Аля

Автор, а я сейчас читаю молитвы, прошу Господа помочь мне встретить спутника жизни))))

просите Николу Угодника и Матрону - это они мне помогли! 100%

тоже вышла замуж только в 28

Ляля
#21

круто!

А не боялись разочароваться в нём, когда шли на свиданку или наоборот, что он разочаруется???

вот мне так интересно было как эти знакомства инетовыские проходят...даже тему сейчас создам, инетереса ради.

О как!
#22

залог моего успеха был как раз в том, что мне было плевать на него, на его отношение ко мне, как он меня воспримет и так далее. я просто шла развлечься, погулять, попить пиво, поиграть в бильярд. и не собиралась никого охмурять, хотя он мне был приятен, но у меня всегда была причина уйти быстро, если бы он оказался полным уродом. поэтому я была сама собой и все прошло более чем не принужденно.

Веточка
#23

Я хочу спросить девушек, которые вышли замуж после 25 лет, ваш муж был ранее женат или брак с вами у него первый?

Reddish
#24

Подруга познакомилась в нете. Но она очень красивая и никогда не боялась встречаться с инетовскими знакомыми. Я не такая. Боюсь, что если не понравлюсь, будет вообще жуткая депрессия.

Вот что похожа ну учительницу, это факт. Сразу все догадываются. Пытаюсь разнообразить круг своих знакомых, расширить, но возможностей нет. На работе общаюсь с коллегами. Дома созваниваюсь с подругами и все. Не знаю, как вырваться из этого круга обыденности.

Reddish
#25

Аля, я тоже читаю молитвы. Собираюсь причащаться.

Гость
#26
Reddish

Подруга познакомилась в нете. Но она очень красивая и никогда не боялась встречаться с инетовскими знакомыми. Я не такая. Боюсь, что если не понравлюсь, будет вообще жуткая депрессия.

Вот что похожа ну учительницу, это факт. Сразу все догадываются. Пытаюсь разнообразить круг своих знакомых, расширить, но возможностей нет. На работе общаюсь с коллегами. Дома созваниваюсь с подругами и все. Не знаю, как вырваться из этого круга обыденности.

А почему ваши подруги не поспособствуют знакомству с друзьями своих мужей, неужели им все равно, что у вас нет личной жизни, мы в свое время только через подруг и знакомились.

#27
Reddish

Подруга познакомилась в нете. Но она очень красивая и никогда не боялась встречаться с инетовскими знакомыми. Я не такая. Боюсь, что если не понравлюсь, будет вообще жуткая депрессия.

Вот что похожа ну учительницу, это факт. Сразу все догадываются. Пытаюсь разнообразить круг своих знакомых, расширить, но возможностей нет. На работе общаюсь с коллегами. Дома созваниваюсь с подругами и все. Не знаю, как вырваться из этого круга обыденности.

Попробовать завести знакомство в сети - это то, с чего надо начать. Тот необходимый минимум. Теперь работа и коллеги. Неужели у коллег нет друзей/подруг у которых нет хотя бы одного незамужнего одинокого холосяка? Случайная совместная посиделка в уютной обстановке и может разговор какой завяжется. Вот Вы говорите что пытаетесь расширить круг знакомых, но нет возможности. Возможностей море. Было бы желание...

Лиза
#28

Автор, раз вы сами понимаете, что облик училки вас выдает, почему не поменяете? Проблема с финансами или просто нежелание?

Я вот этого не понимаю. Если у вас на голове пучок, носите юбку до середины икры и все пуговицы застегиваете, а если еще и глазки в пол всегда...ну поняетное дело, что не подойдут. И даже, как писали выше, через сводничество вряд ли что-то получится.

Сходите в салон, поменяйте прическу, цвет. Купите пару-тройку дорогих вещей, в них вы будете чувствовать себя уверенно, это же важно!!!

А потом просто смелее. Не бойтесь смотреть в глаза, флиртовать в конце концов. Никто старые приемы не отменял)

Удачи вам!

О как!
#29
Веточка

Я хочу спросить девушек, которые вышли замуж после 25 лет, ваш муж был ранее женат или брак с вами у него первый?

первый у нас обоих, он меня на 2 года младше.

Гость
#30

иди в автошколу учиться, там много парней среди обучающихся и среди инструкторов

Гость
#31

Надо быть не средненькой, а самой лучшей, неотразимой, уверенной в себе, тогда люди потянутся. А то ходит такая бука-замухрышка, исподлобья на всех смотрит - так конечно никто и близко не подойдет.

Гость
#32

Автор, а что мешает выглядеть лучше?

Reddish
#33

У меня не пучок, какого цвета и с какой только стрижкой я не была. Одеваюсь нормально. Хорошая фигура. Но все равно что-то не то.Меня выдает моя строгость, зажатость, что ли.

Я понимаю, что нужно больше общаться, учиться общаться как уверенная в себе девушка. Но круг знакомых мал, и я, к сожалению, не понимаю, как его расширить.

Мне стыдно признаваться окружающим, что меня тяготит мое одиночество. Мне кажется это унизительным плакаться кому-то. Я здесь впервые пишу о наболевшем.

А мужья у подруг домашние мальчики. Кое-какие знакомые у них есть. Но они не предлагали познакомиться, сама я такое не скажу.

О как!
#34

хватит ныть, и сидеть дома, вам срочно нужна незамужняя подруга, а лучше - две, вам в клуб нужно протрястись, построить глазки и вообще вы собираетесь выполнять все, что тут уже посоветовали??? хватит трепаться, пора практиковаться!!!!мой совет- начните с знакомств в интернете, просто общайтесь, можно и не встречаться ни с кем. потом уже увидите как вас это затянет, а потом и на встречу реальную решитесь. просто начните что нибудь делать, а не просто оправдывайтесь что я не так и плоха и все такое.

#35
Reddish

...они не предлагали познакомиться, сама я такое не скажу.

Давайте с Вами познакомимся. Я не шучу. Начнем расширять Ваш круг общения.

Веточка
#36
Reddish

У меня не пучок, какого цвета и с какой только стрижкой я не была. Одеваюсь нормально. Хорошая фигура. Но все равно что-то не то.Меня выдает моя строгость, зажатость, что ли.

Я понимаю, что нужно больше общаться, учиться общаться как уверенная в себе девушка. Но круг знакомых мал, и я, к сожалению, не понимаю, как его расширить.

Мне стыдно признаваться окружающим, что меня тяготит мое одиночество. Мне кажется это унизительным плакаться кому-то. Я здесь впервые пишу о наболевшем.

А мужья у подруг домашние мальчики. Кое-какие знакомые у них есть. Но они не предлагали познакомиться, сама я такое не скажу.

Вы меня извините, но что это у вас за подруги, с которыми нельзя обсудить личную жизнь, поговорить о наболевшем и что стыдного в том, чтобы желать устроить личную жизнь, любому нормальному человеку понятно, что одиночество ни есть хорошо, все женщины хотят удачного брака и счастья в личной жизни-это естественно.

Гость
#37

по-моему то что учительница -- пофиг. А насчет внешности -- нужна фотка. Выкладывайте, а мы вам расскажем какие у вас шансы )))

Гость
#38

Автор, Вот ваши слова, Мне стыдно признаваться окружающим, что меня тяготит мое одиночество.

И пока вас тяготит ваше одиночество, вы и будете одна.С нами происходит, то что мы чувствуем, то и притягиваем.

Хотите почитайте биографию Луизы Хей, вот она на этой ссылке.

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.html

Вам нужно почитать больше о таком книг, о позитивном мышлении, все происходит в нашей жизни от наший мыслей и от наших эмоций.

Маркиза
#39

мне 26, я тоже одинока, давай познакомимся, будем подругами, напиши на мыло ksyu-ya@mail.ru

Холостой брюнет
#41

я тут дамы!

(((((((((((((((((((((
#42

[qуоте="Веточка"]Я хочу спросить девушек, которые вышли замуж после 25 лет, ваш муж был ранее женат или брак с вами у него первый

мне било 28 ,ему 30-брак первий.

Марынка
#43

А мне кажется Автору не надо, как раз, знакомиться при подругах, допускаю что как-то из-за них Автор так ни с кем и не познакмилась. На себя внимание перетягивали, да и даже не предложат Автора познакомить ни с кем, ну, что это за подруги Сами не понимают, что она одинока. Автор стоит попробывать в Инете, только не надо чересчур настраиваться.

Reddish
#44

Всем большое спасибо за поддержку.

Гость
#45

Автор ,читаю вас и узнаю себя. Те же проблемы.

:-)))
#46
Марынка

А мне кажется Автору не надо, как раз, знакомиться при подругах, допускаю что как-то из-за них Автор так ни с кем и не познакмилась. На себя внимание перетягивали, да и даже не предложат Автора познакомить ни с кем, ну, что это за подруги Сами не понимают, что она одинока. Автор стоит попробывать в Инете, только не надо чересчур настраиваться.

Но, ведь, не зря говорят "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" Я, лично, когда знакомлюсь с парнем, чтобы получить о нем больше информации, смотрю на его друзей и уже имею общее представление, что он сам из себя представляет, очень действенная информация.

Для О КАК!
#47

О как!, а как скоро после просьбы вам Матрона помогла? Я унее 3 месяца назад просила, ездила в монастырь, но что-то никакого результата вообще и даже намёков никаких.

Карамелька
#48

А я к Матроне с 18 лет езжу. Проблемы со здоровьем были. До конца так и не прошло что просила. Но все равно легче. В личном плане - был человек, который надолго потом опусташил меня. И потом - были, были.. но все не то.. Была у нее тоже не давно.. ни чего не меняется.

#49
Гость

вам нужно провести некоторые перемены внутри себя! попытайтесь не быть похожи на училку, это несексуально и мужчин уж точно не привлечет, обретайте уверенность в себе, больше интереса к мужчинам, примите меры чтобы сделать внешность поярче, одежда, мейк, возможности познакомиться станут подворачиваться) ну на худой конец инет! - самое банальное

вы думаете, бухгалтер или кассирша в сбербанке намного сексуальней выглядит:)) между прочим большинство училок все замужем:) Моя знакомая вот во Францию уехала, Так что это не от профессии:)

Автор, запишитесь на аэробику, на танцы, сходите на Старый АРбат, удачи вам и счатья!:) Если не найдете езжайте в Матронушке.

Milashka
#50

Go to internet, i have met my husband by internet when i was 30 years old.