Гость
Статьи
Пожалуйста, дайте вашу …
Обсуждение закрыто

Пожалуйста, дайте вашу оценку ситуации, есть ли хоть какой-то интерес с его стороны?

Прошу прокомментировать ситуацию со стороны, девушки, и особенно парни!
История эта тянется уже месяцев восемь….
Весной училась в автошколе, мне это мероприятие давалось трудно, был момент, когда хотелось все бросить. Инструкторы по городскому вождению каждый раз разные…Был один парень-инструктор (очень симпатичный), я периодически его видела мельком на автодроме… Как-то так получалось, что на занятие к нему меня не ставили. И вот как-то повезло. На занятии все внимание было - на дорогу, но за этот час я успела влюбиться.
Он был приветлив, но он в принципе такой по характеру . Я не думала, что это будет мое последнее занятие в автошколе. Экзамен сдала.
Часть городского маршрута проходит по дороге, по которой мне было удобно ходить по рабочим делам туда-обратно. Что я и делала (аж до недавнего времени) , периодически видя знакомую машинку с номером на капоте ))) Я про него не забывала, но естественно надежды было ноль, потому что напрямую спрашивать его телефон и прочие координаты у коллег и в офисах автошколы не решилась, хотя бредовых идей было множество.
В декабре, залезла на сайт (типа всем известных одноклассников), набрала имя-фамилию, что-то нашла. Без фото, но данные (типа возраста и тп) вроде совпадали. Написала. Ответил через месяц почти (!), хотя прочитал сообщение почти сразу, поместил фото. ОН.
далее – вся наша переписка
Я 20-12-2007 11:59
Костя, Извини, если я ошибаюсь, твоя профессия (ну если не настоящая, так бывшая) как-то связана с преподаванием?
ОН 16-01-2008 06:45
да было дело,
Я 16-01-2008 17:15
Значит, все-таки было ) У тебя отлично получалось, даже мне помог )))
Давай встретимся?
ОН 17-01-2008 03:58
можно но цель?
Я 17-01-2008 04:35
Встретиться, пообщаться, ну и дальше по обстоятельствам.
ОН 17-01-2008 06:32
океи))) но позже, сеичас времени нет
Я 17-01-2008 06:56
в любое время
все
За это время закачал несколько фоток.
Через 2 недели(!!!!) он написал "Привет как дела? Что нового?"
Я ответила "Привет, -//-///-//- (тут без точной цитаты)"
А у тебя как? Чем сейчас занимаешься?
Фотки хорошие
Он опять молчит, хотя на сайт заходит по несколько раз в день.
С другими переписывается? Но с кем? Ведь у него (пока) нет там ни одного друга, кроме меня. Сомневается в чем-то? Проверяет на прочность? Или ему вообще все равно? Я понимаю, что была ОЧЕНЬ навязчива, мало опыта, действую, как чувствую,без хитрости
Я очень боюсь, что с его стороны на этом все закончится, либо он мне напишет, что передумал. Он симпатичный парень, вряд ли у него могут быть проблемы с девушками Судя по этим сообщениям - ему в принципе параллельно, мне так кажется....
На сайте я, естественно, поместила несколько своих фоток. Я без понятия, вспомнил ли он меня или нет (мог, потому что я долго мозолила всем глаза в автошколе да и после тоже) или нет (потому что учащихся очень много). Лучше б конечно нет… Что мне от него нужно? Встретиться, пообщаться,иллюзий по поводу длительных отношений я не строю даже.
PS У нас небольшая разница в возрасте (ему 24, мне 22), оба девы (хотя не особо верю гороскопам). Машину я не водила с момента получения прав, и не планирую (в нашем городе).

Полина
19 ответов
Последний — Перейти
Уф
#1

Уф..осилила.... Но вообще, фигня какая-то. Вы ему предложили встретиться, он вас послал... Все, по-моему тут все ясно. Не надо строить никаких планов. Может у него кто-то есть, мож вы не в его вкусе, но будущего не виднеется совместного!

милочка
#2

не стоит на него тратить время.....однозначно

Anonymous
#3

jasen pen',vy jego ne zacepili...a pishet vam tak,ot skuki. uvy,no fakt.

Anonymous
#4

вы ему безразличны

Дима
#5

Скорее всего, у него кто-то есть или Вы не в его вкусе. Да и нормальному, симпатичному парню нечего делать на сайте знакомств. Тем более с кем-то встречаться. Если парню нравится девушка, он сам ищет с ней встреч :)

lada
#6

Ты ему не интересна, увы

Полина
#7

Всем большое спасибо.
Правду говорят, что любовь делает человека глупее. Глупые иллюзии...Надо же, он добавил меня в друзья!
Забыть будет сложно, но ждать впустую - еще хуже. Все ясно

Полина
#8

Болтушка [96716803]
Спасибо ))

ЛР
#9

Полина, веди себя, как он... пропробуй. вяло общайся иногда и не питай особых надежд, отвлекись на другое что-нибудь. тогда может что-то и получится.

Сырная душа
#10

Замок из песка. Если долго держать осаду, может сдастся, а возможно прорвёт оборону...и ищи ветра в поле.:)

Anonymous
#11

Девушка, оставьте его в покое. Если мужчина заинтересован - он все преграды порвет и добьется своего.

Зигги
#12

Ничего не делать. Захочет общения - найдёт сам.

Фалька
#13

Подумаешь. Плюнь и разотри.

Болтушка
#14

А я автора хочу похвалить. Ведь ты сделала все что могла для того, чтобы отношения завязались, ты попыталась заинтересовать его. Ну и что, что пока нет результата, главное, что тебе не о чем жалеть, не было бездействия. Я бы на твоем месте уже расслабилась и лучше бы завела себе новые контакты на этом сайте, возможно, новый паренб увлечет тебя еще больше, да и вообще сам проявит инициативу :) Удачи!

Сырная душа
#15

Кстати, инструктор он видимо плоховатый, раз до сих пор машину не водите.:) А может быть это Ваш шанс?:)

Anonymous
#16

ему вообщееее пофигу +)

Зёбра
#17

детский сад какой-то.

Anonymous
#18

я думаю, он вас либо не вспомнил, либо по фигу, не расстраивайтесь!
может у него просто есть кто.

кейт
#19

как я вас понимаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: