Гость
Статьи
Хороший любовник, или …

Хороший любовник, или всё же парень и будущий муж?

Встречаемся с МЧ почти восемь месяцев. В начале отношений виделись каждый день: сам звонил, писал и ночью, и днем. Ходили и в кино, кафе. Сам сказал , что я его девушка, и что все серьезно. Он старше меня, оба работаем, но он на фрилансе, я "офисный клерк". Живем раздельно, но он в своем возрасте живет с мамой, хотя маменькиным сынком его не назовешь.
Суть проблемы, в том, что изменилось его отношение спустя два месяца. Сначала стало меньше звонков, редкие встречи: можем увидеться два раза в месяц. Говорит, что он "полу-овощ, домосед". Может часами читать, играть в компьютер, при этом когда предлагаю встретиться говорит "не сегодня, я не в лучшем виде и т.п". Зато если позвонит друг может и ночью уйти к нему на посиделки. Не алкоголик, до посинения не напивается. Налево не гуляет, уверена. Даже в редкие встречи всегда нежен в постели, взаимопонимание в плане секса идеальное. Но при этом насчет отношений и будущего - тишина. Примерный диалог : "я: какие планы на выходные? Он: соберемся у М. Будем играть в комп. Я: когда собирался мне сказать? Он: вот говорю".
О подарках никаких не идет и речь, боюсь даже, что забудет про мое день рождение. Хотя я очень не меркантильная, мне подарки не нужны, пугают только редкие встречи, но сам МЧ всегда говорит "ты надумываешь проблему там, где ее нет. Я такой сам по себе, не нужно есть себе мозг".
Девочки! Я запуталась. С одной стороны, нежный, внимательный (всегда выслушает, поможет советом (но только советом)) любовник (а как еще его назвать?), с другой стороны - абсолютно безинициативный парень, которому почти 30 лет.
Чего я хочу? Замуж точно нет, жить вместе - возможно, чуточку внимания. Или я бешусь с жира? Подруги говорят, что он мог бы "хоть игрушку подарить, цветы". А я его защищаю, мол зачем мне это, если важнее его нежность.
Как быть?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была эта тема...(( Пошла я дальше!

Гость
#2

Скорее это такой человек. Мягкий, спокойный... Может у Вас разные темпераменты. У меня такого же типа мужчина, 35 лет... Нелегко с ним. Тоже хочу побольше внимания.

Гость
#3

Он никакой, ни к чему не стремится, ничего не надо. Так и будет всю жизнь по течению плыть, куда выведет.

Красотка 20 лет
#4

Какие- то все темы здесь однотипные. Такое ощущение, что сидит один человек, и строчит одно и то же изо дня в день .А вот мою тему не пропустили :(

Гость
#5

Богатого выбирайте. Парень всегда должен давать деньги девушке.

Гость
#6

Надоела эта тема. И ты надоела.

рыбная консерва
#7

я сегодня читала классный фантастический рассказ в инете!
и тебе советую.

Ирина
#8

его все устраивает. мама готовит, стирает и проч. вы спите с ним. зачем ему вам дарить подарки, больше внимания? у мужчины и так все что нужно ему есть. зачем вам жить с ним, если замуж не хотите за него? романтике от этого точно больше не станет. не обманывайте себя, автор. он просто хорошо присьроился, его все устраивает.

конь177см)
#9

как ты надоела. это уже было

Гость
#10
Гость

Надоела эта тема. И ты надоела.

+Стопятсот! И ноги у ее мужыга ваняют! И задница! И подмышками! И изо рта прёт!

Гость
#11

Надоела это охинея и автор(!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: