Гость
Статьи
Если мужчина попросил …

Если мужчина попросил в помощь деньги

Вы бы помогли? Така ситуация, нужна помощь. Что то с машиной случилось, обратился ко мне. Он знает, что я его люблю, не откажу. Я сначала отказала,но потом согласилась помочь. Как то было не по себе, думаю, надо помочь. Сумма 250 долл.

Мими
43 ответа
Последний — Перейти
Красотка 20 лет
#1

Даже представить не могу, чтобы парень у меня попросил денег! Я бы, конечно, дала , но внутри у меня все бы перевернулось и дальнейшие отношения с этим человеком были бы невозможны! Если сломалась машина, нормальный парень или найдет подработку или обратится к друзьям, но у девушки просить денег не будет!

Гость
#2

Автор, а меня Вы любите?!! Мне надо 200 евро. Очень надо.

Гость
#3

Была уже здесь такая тема. только там МЧ деньги на новую резину для машины просил

Гость
#4

Не дала бы. Это парень должен давать деньги девушке, и никак не наоборот.

Гость
#5

Если девушка не дает даже в долг, то и тратиться на неё тоже нет причин.

Красотка 20 лет
#6
Гость

Если девушка не дает даже в долг, то и тратиться на неё тоже нет причин.

Вы с луны упали??? Тратиться должен мужчина , а не девушка!!!

Гость
#7
Красотка 20 лет

Вы с луны упали??? Тратиться должен мужчина , а не девушка!!!

+100 Где это виданно чтобы девушка на парня ещё и тратрилась??? Парни вконец обоpзели, должны сами заработати и обеспечивать и точка!

Мими
#8
Красотка 20 лет

Даже представить не могу, чтобы парень у меня попросил денег! Я бы, конечно, дала , но внутри у меня все бы перевернулось и дальнейшие отношения с этим человеком были бы невозможны! Если сломалась машина, нормальный парень или найдет подработку или обратится к друзьям, но у девушки просить денег не будет!

Так у меня тоже все переворачивается, незнаю даже, что думать о нем!

Красотка 20 лет
#9
Гость

Если девушка не дает даже в долг, то и тратиться на неё тоже нет причин.

Не будет тратиться он- значит будет тратиться другой!

Гость
#10
Красотка 20 лет

Вы с луны упали??? Тратиться должен мужчина , а не девушка!!!

Да, Вы правы--если мужчина клиент, а девушка про/ститутка, тогда должен тратиться!!!

Баба Ира
#11

Отказать, он может занять у друга-мужчины.

Мими
#12
Гость

Была уже здесь такая тема. только там МЧ деньги на новую резину для машины просил

Деньги на резину это стандартная разводка на деньги ??

Гость
#13
Мими

Деньги на резину это стандартная разводка на деньги ??

А я откуда знаю?)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

просить всегда что-то неудобно, неважно у кого
но где чувство собственного достоинства у мужчины, который за мат. помощью обращается к девушке (болезни, форс-мажор не в счет)

был такой, я давала.... но низко, подло, по-бабски он вел себя и в других ситуациях, были задатки альфонса (хотя с виду ну очень брутален)
смотрите сами, автор...

Гость
#15
Мими

Деньги на резину это стандартная разводка на деньги ??

О презервативах для клиента разве не женщина должна заботиться?

Мими
#16
Гость

О презервативах для клиента разве не женщина должна заботиться?

Это я имела ввиду резину для машины. Раз уже тема была раньше

Гость
#17
Мими

Это я имела ввиду резину для машины. Раз уже тема была раньше

Была ещё тема про незначительное ДТП. Ему машина для работы была край как нужна! Попросил около 20 косарей у своей девушки!

Гость
#18

Друг просил большую сумму в долг, просто знал, что у меня есть накопления. Отдал деньги в обещанный срок, с процентами. Я проценты не просила, это была его инициатива.

Гость
#19

дай денег. а то бросит.

Гость
#20
Гость

Друг просил большую сумму в долг, просто знал, что у меня есть накопления. Отдал деньги в обещанный срок, с процентами. Я проценты не просила, это была его инициатива.

Какая была сумма денег? Какие проценты отдал?? Как в "Быстроденьги"???

лера
#21

нормальный мужик у бабы не попросит .возьмет кредит,у друзей т т.л

Гость
#22

смортя какие отношееия)если дивете всместе то ладно а если встречаетесь то не

Гость
#23

смотря какие у вас отношения....Если очень доверительные и вы уверенны в нем он во всем всегда вам помогает и просто так дарит все что надо, и ему нужна помощь то да!!!!

Гость
#24

Мой у меня вечно просил и брал без всякого смущения. У него было чп по метал.пласт. окнам и клиенты делали предоплату в сколько то там процентов, а завод окна делал только по 100% оплате.Ну он у меня просил, потому что все его друзья и близкие люди ему на помощь как-то не спешили. У меня были некоторые накопления. потом клиенты расплачивались и он возвращал мне. Потом брал на год в долг приличную сумму. Вернул....Потом я его бросила, потому что любовь у меня прошла почему-то.

#25

Не большая сумма, почему не может перехватить у друга/родителей/заплатить кредитной картой? От ответа на этот вопрос зависи помогать или нет.

Гость
#27

Я за полтора года отношений одолжила своему МЧ около 70т. Вернул только 5т....

Автор другой темы
#28

Машина - такая срочная необходимость? Понимаю на операцию, а тут вы должны были отказать.

Отказать, а потом дать - двойной ущерб. Если бы просто отказала, он бы обиделся, но потом взял себя в руки и нашел бы деньги сам, понял, что вы ему не покровитель и надо самому вертеться, а не за ваш счет. Дали бы сразу, он бы подумал, что вы классная, но из-за этого сел бы вам на шею - 100%. А так он и обиделся, подумал, что вы ему зажали и на шею сядет, потому что поныл и вы дали.

Исправлять этот ваш косяк придется долго, в следующий раз он вообще не поймет, если вы ему откажете, раньше же давали. А это в два раза больше геморроя, чем сейчас бы было. Да вы и не умеете такие проблемы решать без ущерба для себя и отношений, как показала эта ситуация, так что скоро он сядет на шею и начнет истерики катать. Увидите, что это началось - ищите другого.

Северная гостья
#29

Если не по карману содержать машину, то надо ездить общественным транспортом, особенно это маленькая сумма.
И куда деваются в такие моменты их любимые друзья, родственники?
Не давайте, скажите нет, а если были, то вы уже отдали и посмотрите на реакцию, наверное решил занять и слинять. Где будете искать потом? Если разозлится после отказа, то я 100% права.

катя
#30

Так помогала бывшему, он потом мне на шею сел. Я готова помочь если уверена в нем, но я никогда в долг ни у кого не просила, только в банке, почему мужчина не может взять кредит?

Лада
#31
Мими

Деньги на резину это стандартная разводка на деньги ??

а найдет ли он в таком случает деньги на резину для удовольствия или опять девушке самой покупать?

Гость
#32

можно одолжить,что тут такого,раз он вам друг.Не придет же он ко мне просить,меня же он не знает,а вас знает.

Лада
#33
Гость

Была ещё тема про незначительное ДТП. Ему машина для работы была край как нужна! Попросил около 20 косарей у своей девушки!

стыдоба - 20 тыщ не мог найти не у своей девушки!

Гость
#34

Альфонс. Если дадите деньги вряд ли вернете обратно

Гость
#36
Гость

Друг просил большую сумму в долг, просто знал, что у меня есть накопления. Отдал деньги в обещанный срок, с процентами. Я проценты не просила, это была его инициатива.

Гость

Какая была сумма денег? Какие проценты отдал?? Как в "Быстроденьги"???

Какой любопытный гость! :)) А вам какое дело?

Дарья
#37

Вообще, конечно, мужчина не должен у женщины деньги брать...Ну ладно если там семья уже и общий бюджет, еще куда ни шло, и то по ситуации. Вообще, конечно, сам должен найти, занять у друга или еще что. Я бы вот дала, но осадок бы не очень приятный остался.

Гость
#38

Если мужчина не может содержать машину, то у него только два варианта:
1- продать машину;
2- найти высокооплачиваемую работу.

Гость
#39

я б дала, но, у меня никогда не бывает свободных денег(( даже если хочу дать, не получится

дубина
#40

И я давала в долг, в течении 3 лет около 50 тыс.То болел, то нечем была за кв платить,(жили отдельно), то еще чет вечно происходило..А я такая благородная, люблю же и давала в долг, в ответ ай я тебя отблагодарю, очень быстро верну..стал возвращать уже после моего наезда и то всего 9 шт вернул, обещает все вернуть.Потом узнала что не только у меня брал..*****.Мерзко от того что полюбила по настоящему, со всей душой к нему, а он пользовался.Потом сказал что думал что у меня много денег по этому и брал...

дубина
#41

*** *

Гость
#42
дубина

И я давала в долг, в течении 3 лет около 50 тыс.То болел, то нечем была за кв платить,(жили отдельно), то еще чет вечно происходило..А я такая благородная, люблю же и давала в долг, в ответ ай я тебя отблагодарю, очень быстро верну..стал возвращать уже после моего наезда и то всего 9 шт вернул, обещает все вернуть.Потом узнала что не только у меня брал..*****.Мерзко от того что полюбила по настоящему, со всей душой к нему, а он пользовался.Потом сказал что думал что у меня много денег по этому и брал...

Да и я же такая , благородная. Любила тоже. А теперь жалею, и бросить хочу, оказался еще и бабником. Страдаю, и люблю и обидно до слез

Гость
#41
Баба Ира

Отказать, он может занять у друга-мужчины.

А женщина не может быть другом??

Гость
#42

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, проблемы, очень срочно нужны деньги, кому не трудно или не жалко, выручи те чем сможете

Гость
#43
Гость

Да, Вы правы--если мужчина клиент, а девушка про/ститутка, тогда должен тратиться!!!

Как говорил мой муж. Это уже не мужик. Если у женщины денег просит. Видно принцепы поменялись. Теперь и на семью много не дают. Как пишут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: