Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться мужчине

Я переписываюсь с одним мужчиной, познакомились мы давно на Баду, но я удалилась тогда, сейчас мы случайно нашлись. И мне с ним нравится общаться. Он намекает на встречу, что надо сходить куда-нибудь, пообщаться в жизни. Я хочу, но боюсь. Во-первых, мне 20, а ему 29, я по переписке не ощущаю разницы в возрасте, но она ведь есть. Во-вторых, он внешне притягательно выглядит, рыжий, высокий, голубоглазый. А у меня самооценка низкая, я боюсь, что не понравлюсь не по общению, не как человек в целом. Может я конечно его идеализирую, но он и правда кажется крутым, активным, интересным, не понятно только, почему сидит на сз. И меня в начале пугало, что он много комплиментов говорил, что у меня черты лица ввразительные, кожа красивая и все в этом духе и красивыми словами, боялась, что будут намёки на лёгкие отношения, но даже шуток пошлых не было. В общем, он кажется хорошим, а хороших я на сз ещё не видела и ищу подвох. Как мне успокоить себя, как вести на встрече, где лучше первый раз увидеться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Твой Господин
#1

А сама че на сз сидишь? Значит ты xеровая

Б-ка
#2

Надо было вовремя потренироваться на мужичках попроще. Ещё не поздно.

Гость
#3

И смысл на СЗ сидеть если от каждого предложения встречи усссираешься? Ну сиди на попе дальше, жди.

Гость
#4
Гость

И смысл на СЗ сидеть если от каждого предложения встречи усссираешься? Ну сиди на попе дальше, жди.

Воистину так. Авторша реально стрёмная и ло_ху_шка.

Гость
#5
Твой Господин

А сама че на сз сидишь? Значит ты xеровая

Самооценка низкая, куча комплексов, даже поговорить не с кем, вот и сижу. Да, херовая

Гость
#6
Гость

Воистину так. Авторша реально стрёмная и ло_ху_шка.

Ну да, у меня нет особого опыта общения с парнями, потому что я дохера учусь и работаю. Но я открыто говорю о проблемах и лохами никого не называю

UFO
#7
Гость

Самооценка низкая, куча комплексов, даже поговорить не с кем, вот и сижу. Да, херовая

Берите и идите. А в голове держите не ваши комплексы, а то что хотите время хорошо провести.

Дрон чупрыгин
#8

Самое плохое что тут можно сделать - сидеть на СЗ и виртуалить. Ну не понравитесь при встрече, значит не судьба, вам ведь тоже не каждый первый встречный нравится.
В 20 лет вообще не проблема, хороших парней одиноких как грязи.

Гость
#9
Гость

Ну да, у меня нет особого опыта общения с парнями, потому что я дохера учусь и работаю. Но я открыто говорю о проблемах и лохами никого не называю

Ваша готовность открыто говорить о своих проблемах интересна на платных сеансах у психологов, остальным на это начхать. Всё, что нужно мужику от девушки - её готовность к сексу, но без при этом чтобы без выноса мозга. Ваша тонкая душевная организация важна только и исключительно вам, у мужиков она НЕ востребована. Делайте выводы, в целом, вам уже здесь всё в комментах популярно разъяснили.

Гость
#10
Гость

Ваша готовность открыто говорить о своих проблемах интересна на платных сеансах у психологов, остальным на это начхать. Всё, что нужно мужику от девушки - её готовность к сексу, но без при этом чтобы без выноса мозга. Ваша тонкая душевная организация важна только и исключительно вам, у мужиков она НЕ востребована. Делайте выводы, в целом, вам уже здесь всё в комментах популярно разъяснили.

Как раз стремление говорить с девушкой о ее проблемах и всякой ерунде характеризует мужика как заинтересованного
Готовность к сексу нужно в принципе от всех девушек
Обслужила и свалила. Следующая
Пока что рассуждая о коже автора и ее черепе мужчина демонстрирует только сексуальную подоплеку

Гость
#11
Гость

Как раз стремление говорить с девушкой о ее проблемах и всякой ерунде характеризует мужика как заинтересованного

:))))

Дрон чупрыгин
#12
Гость

Как раз стремление говорить с девушкой о ее проблемах и всякой ерунде характеризует мужика как заинтересованного

такому точно не дадут, и в итоге оба останутся ни с чем

#13

Да нет,СЗ - это дно,я это все в свое время прошел,ничего стоящего так нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: