Гость
Статьи
Как завоевать женатого …

Как завоевать женатого с ребёнком мужчину?

Познакомились с мужчиной вк ,просто задала вопрос по теме и пошло поехало общение.Он замечательный внешне,очень мужественный ,светлые глаза и шикарная улыбка .Москвич но живёт с женой в Тайланде . Жену видела вообще мышь по сравнение с ним и со мной. Разве она заслужила такого мужчину? Так вот я вижу его интерес ,хочет позвонить пообщаться но зачем ему это? Я ведь даже не в Тайланде где он. Повторюсь безумно мне понравится что делать не знаю,о другой женщине думатьь не хочу за своё счастье надо бороться тем более если это взаимно

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты смишная... )))

#3

Создайте ещё три одинаковые темы и вам ещё пицот раз скажут что в чужую семью лезть нельзя.

Найдите психолога.

Гость
#4

Ну борись ,борись!)))На " свое счастье" в конечном итоге и напорешься😂

Гость
#5

Что за привычка лезть в семью? Самоутверждишься что ли ты этим? Кругом свободных мужиков навалом.

Гость
#6
Гость

Что за привычка лезть в семью? Самоутверждишься что ли ты этим? Кругом свободных мужиков навалом.

Просто есть такие люди, им в чужой тарелки всегда вкуснее

#7

Мне почему то кажется что ты та, которая смотрит на отношения других, влюбляется в парня и хочет чтобы он стал твоим, а когда он становится, то разочаруется и бросает. А представь ситуацию, завтра ты выйдешь замуж, родишь ребенка, а твоего мужа уведет такая же как ты, что ты делать будешь?

.ЯСама
#8

Автор ,по всей видимости еще с садика привыкла с чужих тарелок хватать . Таких ничем не остановишь ,пока им не плюнешь в морду.

Автор
#10
Гость

Что за привычка лезть в семью? Самоутверждишься что ли ты этим? Кругом свободных мужиков навалом.

я не лезу он сам проявляет инициативу а я просто подогреваю интерес между нами. Вы привыкли во всём винить женщину ,где женская солидарность? Хотел бы не общался если бы любил жену свою

Автор
#11
Sasha Kadrov

Мне почему то кажется что ты та с*ука, которая смотрит на отношения других, влюбляется в парня и хочет чтобы он стал твоим, а когда он становится, то разочаруется и бросает. А представь ситуацию, завтра ты выйдешь замуж, родишь ребенка, а твоего мужа уведет такая же как ты, что ты делать будешь?

отпущу,если человек влюбился в другого держать его насильно или манипулировать чем-то глупо ,я в жтом плане адекватный человек.И считаю никто не обязан прожить всю жизнь если жена или муж надоели зачем? жизнь одна

Гость
#12

Ненавижу таких, как вы. Вот правда, если бы узнала, что парень, муж ушёл к другой, ей пощады бы не было

Автор
#14
Гость

Ненавижу таких, как вы. Вот правда, если бы узнала, что парень, муж ушёл к другой, ей пощады бы не было

а то есть он ушёл к другой,а девушка виновата?)Виноват парень в первую очередь девушка тут не при чём она может и не знала о том,что он женат а если и знала,то если мужик не хочет изменять, не изменит

Гость
#15

Никак ты его не завоюешь, если вы пообщались и есть симпатия это ещё ничего не значит для мужчины.Тем более он с женой и ребенком живёт в другой стране. Не будет мужчина ничего менять непонятно ради чего, так поматросит да и бросит. И ты не знаешь какой он в быту и в жизни, может он тиран. Короче много чего можно сказать на эту тему, хорошего только мало. Найди свободного тем более ты молодая девушка.

Гость
#16

Да женатики все так говорят и вечно жен грязью поливают. Но почему то редко кто уходит из семьи. И сидят пачками на сайтах девушкам написывают, чтоб самооценку поднять себе и самоутвердиться что он самец. Ты не одна такая. Пропади на неделю не пиши ему, посмотришь какая любовь, он быстро тебе замену найдет

Гость
#18
Автор

я не лезу он сам проявляет инициативу а я просто подогреваю интерес между нами. Вы привыкли во всём винить женщину ,где женская солидарность? Хотел бы не общался если бы любил жену свою

А здесь наоборот яркий пример " женской солидарности",вот " ***...дской солидарности" тут нет, в этом ты права.

Гость
#19
Гость

Ненавижу таких, как вы. Вот правда, если бы узнала, что парень, муж ушёл к другой, ей пощады бы не было

За самца драться это дно

Гость
#20
Автор

я не лезу он сам проявляет инициативу а я просто подогреваю интерес между нами. Вы привыкли во всём винить женщину ,где женская солидарность? Хотел бы не общался если бы любил жену свою

Стоп, что?
Какая солидарность, если ты сама тут задаёшь вопрос как УВЕСТИ мужчину от жены?
Сама себе противоречишь.
Возьми и забей на него, раз ты такая солидарная.
Женщин винят, ибо они продолжают играть, хотя можно просто сказать, что нет, не хочу с женатым.
Сама виновата, что тебя тут хают

Гость
#21
Автор

вонючая щель это твой рот.любил бы не общался и не предлагал чаще созваниваться и не говорил бы что ему надоела его жена

Вонючий щель это ты, созваниваться ей предлагает, трахнет разок и выкинет тебя как шавку, такие как ты только для одноразового траха.

Гость
#22

Слуште, ну вы вроде взрослый человек, неужели не понимаете, что отношения вконтакте - это не отношения, а баловство для детей. В реале этот мужик может быть редкостным судаком, тем более, он уже обманывает жену с ребенком. Вы ему нужны только для флирта и повышения самооценки. И у него таких, как вы, десятка два. Это несерьезно.

Автор
#24
Гость

За самца драться это дно

смелым девушкам достаются лучшие самцы(не мной одной замечено),а тихушницам тираны или то что осталось сидеть ждать своего счастья? Можно так его и не встретить

Автор
#25
Гость

Стоп, что?
Какая солидарность, если ты сама тут задаёшь вопрос как УВЕСТИ мужчину от жены?
Сама себе противоречишь.
Возьми и забей на него, раз ты такая солидарная.
Женщин винят, ибо они продолжают играть, хотя можно просто сказать, что нет, не хочу с женатым.
Сама виновата, что тебя тут хают

мне просто интересно что будет дальше )Это как азартная игра

Автор
#26
Гость

Вонючий щель это ты, созваниваться ей предлагает, трахнет разок и выкинет тебя как шавку, такие как ты только для одноразового траха.

по твоему тупорылое трах это только удовольствие для мужчины? Я женщина с нормальным темпераментом и если я тащусь от мужчины я буду получать нереальный кайф от близости с ним даже если это будет на один раз в чём сомневаюсь ,если мужчина видит,что от него кайфуют он захочет ещё и ещё

Автор
#27
Гость

Слуште, ну вы вроде взрослый человек, неужели не понимаете, что отношения вконтакте - это не отношения, а баловство для детей. В реале этот мужик может быть редкостным судаком, тем более, он уже обманывает жену с ребенком. Вы ему нужны только для флирта и повышения самооценки. И у него таких, как вы, десятка два. Это несерьезно.

знаю просто интересно посмотреть что будетделать дальше

Гость
#30
Автор

мне просто интересно что будет дальше )Это как азартная игра

Только ты можешь проиграть. Или потерять внешность. Смотря какая жена

Гость
#31

Во люди! Сами себе проблемы создают😀 да выйди, потуси, повстречайся, что сидеть и фигнёй страдать, так вся жизнь пройдёт.

Гость
#32

Если это разводка, то хрен с тобой. Но если ты серьезно, то мой тебе совет - побойся Бога, и не важно - веришь ты в Него или нет. На чужом несчастье счастья не построить.

Гость
#33

Как можно увести взрослого человека?

Гость
#34

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: