Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце женатого мужчины??

Моя проблема состоит в том, что я влюбилась в женатого мужчину, ещё и сосоеда(28лет). Знакомы пару лет, близко никогда не общались. Где-то 2мес. назад пришёл в гости , начал флиртовать, но я не ответила. Прошёл ещё мес. пришёл снова, в этот раз я ему ответила, целовались с ним, на следующий день пригласил к себе, жены дома не было. Переспала с ним, секс был самым лучим ,( всего было 2мужчины, мне 23года) . Второй секс случился больше от моей инициативы, после этого первый не пишет, но на смс отвечает. Не хочу навязываться эму, По гороскопу близнецы, читала что очень тяжёлый знак, ветреный, не постоянный, свободолюбивый,. Я знаю, что я не одна любовница у него, ещё ест другими. Женился из-за ребёнка, постоянно ссорятся с женой. Как дальше быть, как заинтересовать его не знаю, первой писать не хочу. Забывать не вариан, даже не советуйте. Помогите как завлечь эго снова.

Кира
73 ответа
Последний — Перейти
Мышь
#1

автор, продолжайте, идите прям домой к нему, только трусы снять не забудьте. жене скажите-так, мол и так, делай чо хошь, но это был самый лучший секс.

Прошлогодний лимонад 🌞
#3

Чего ведетесь, разводка

Гость
#4

Никак. Подумайте о карме и выберете молодого бодрого и без обязательств😉

Кира
#5

Свои негативные отзывы оставьте при себе, у него по мимо меня любовниц полно. Жена тоже не ангел, по клубам шариться, ребёнка его мама воспитывает.

Прошлогодний лимонад 🌞
#6
Кира

Свои негативные отзывы оставьте при себе, у него по мимо меня любовниц полно. Жена тоже не ангел, по клубам шариться, ребёнка его мама воспитывает.

на этом форуме всем пофигу на вас. вам бы не о мужиках думать, а о саморазвитии. грамотность просто жуть

Прошлогодний лимонад 🌞
#7

тем более это их жизнь, в которой вам места нет. неважно кто из них и как проводить время, это не вашего ума дело

Прошлогодний лимонад 🌞
#8

проводит*

Кира
#9

Если посоветова ничего не можете , как заинтересовать эго, лучше не пишите, не интересно))

Светик
#10

Каждый бороться за своё счастье, если он вам нужен, добивайтесь эго. Может ваша судьба.

Гость
#11

Ну раз не одна любовница, пора уже к венерологу обратиться))) герпеса генитального не желаешь?)

Мышуля
#12

Да Вам тут все прям разбежались советовать как заполучить женатика. Не лезьте в чужую постель, вот и весь совет

Гость
#13

Разводка. Кира 9 и Светик 10, сами себе отвечаете. "ЭГО" )))))))) таджикистон?)

Гость
#14

Впечатление, что у авторов с этой фото одни разводки.

Лена
#15

На фига автору этот мужик то ? Никак не пойму. Женатый детный еще и кабель всех ахает в хате. Ей 23 года могла бы хорошего свободного найти . Удивлена очень

Гость
#16

сфоткайте и отправьте ему свою жо*у, стопудово у вас все сложится)

Гость
#17

Ничего у тебя не получится, пpocтитня!

Гость
#18
Лена

На фига автору этот мужик то ? Никак не пойму. Женатый детный еще и кабель всех ахает в хате. Ей 23 года могла бы хорошего свободного найти . Удивлена очень

Могла бы. Если бы была ликвидна. А так, если сама ноги не раздвинет, никто и не позарится.

Гость
#19
Кира

Если посоветова ничего не можете , как заинтересовать эго, лучше не пишите, не интересно))

А какие советы? Вы слишком глупая - Вам это не поможет. Это объективно. Умная женщина сама знает как увести и уведет, а у Вас не получится. Да и не нужны Вы ему.

О дивный новый мир
#20
Гость

Разводка. Кира 9 и Светик 10, сами себе отвечаете. "ЭГО" )))))))) таджикистон?)

ахахаххааххаха
я поржала)))))))))))))

Гость
#21

Эго вапще не существует

Гость
#22
Кира

сосоеда

кто, б\л\я\дь, такой сосоед? мне страшно(((

Гость
#23
Кира

Свои негативные отзывы оставьте при себе, у него по мимо меня любовниц полно. Жена тоже не ангел, по клубам шариться, ребёнка его мама воспитывает.

Но это не повод прыгать к женатому в постель, должны быть морально-нравственные аспекты, не только животное желание спариваться с соседями. Я лично вас считаю непорядочной женщиной. Он потому и имеет кучу любовниц, что есть такие женщины как вы. Если бы его пара человек отшила и пристыдила, у него может и желание шляться не было. А вы еще и к нему домой пришли, это вообще никуда не годится.

Дед Пыхто
#24

Раз с сосоедом секс случился
Пока отсутствала жена
А он за всеми волочился
Но согласилась лишь одна

Считай, что этот Эго бравый
Влюблен, как может полюбить
Лишь кабелек еще нестарый
Желавший глубже засадить.

Сиди на лавке у подъезда
И как жена покинет дом
Как Макбет Мценского уезда
Устрой гамору и садом.

Гость
#25

Потрясающая иди.о.т.ка

Гость
#26

Автор, его сердце уже завоёвано, так что остыньте ))) Вас очень просто трахнул пару раз.

Гость
#27
Кира

Свои негативные отзывы оставьте при себе, у него по мимо меня любовниц полно. Жена тоже не ангел, по клубам шариться, ребёнка его мама воспитывает.

Любовниц полно, и Вы одна из них.

Big dick
#28

Как можно спать с мужиком, зная что он трахает других и не одну??? К венерологу, бегом!

Гость
#29
Кира

Если посоветова ничего не можете , как заинтересовать эго, лучше не пишите, не интересно))

Советов тебе?
Ну, ходи перед ним голая.

Гость
#30

требуйте, чтобы разводился, а так больше не продолжайте, не тратьте свою жизнь на женатика, еще будет у вас хороший секс с другим

Гость
#31

Вы в свои 23 можете найти мужчину и получше. И в квд загляните здоровье проверить.

Гость
#32

Мужчины не строят отношений с легкодоступными девками))
Так и будешь любовницей.

В 23 года полно свободных хороших мужчин, не будьте дурочкой, потратите всю молодость на бесперспективные отношения. Если он с женой постоянно ругается - думаете, с Вами будет иначе?) наивная))

Гость
#33

РАЗВОДКА Ж БЛИН ЧЕГО ОТВЕЧАЕТЕ. . ПОСМОТРИТЕ ПОСТЫ 9 И 10.. ОТ РАЗНЫХ ИМЕН ОДНА И ТА ЖЕ ПИШЕТ

Гость
#34

Девки, я в обмороке. Это ж надо так себя не уважать, Тфу.

Гость
#35
Гость

Но это не повод прыгать к женатому в постель, должны быть морально-нравственные аспекты, не только животное желание спариваться с соседями. Я лично вас считаю непорядочной женщиной. Он потому и имеет кучу любовниц, что есть такие женщины как вы. Если бы его пара человек отшила и пристыдила, у него может и желание шляться не было. А вы еще и к нему домой пришли, это вообще никуда не годится.

Вот вот правильно написали
Ко мне клеился женатый мужик. Так я его пристыдила и заблокировала везде. Надеюсь это отобьет немного его желания так вести себя. Надеюсь что большинство женщин будут делать так же . Как автор делает не дело. Поэтому и мужики такие пошли.

Гость
#36
Гость

Вот вот правильно написали Ко мне клеился женатый мужик. Так я его пристыдила и заблокировала везде. Надеюсь это отобьет немного его желания так вести себя. Надеюсь что большинство женщин будут делать так же . Как автор делает не дело. Поэтому и мужики такие пошли.

Мужики всегда были такие,и до войны . У мужиков природа такая кобелинная.

Гость
#37
Гость

Мужики всегда были такие,и до войны . У мужиков природа такая кобелинная.

Автору надо было мужика пристыдить а не идти к нему на хату и давать ему там пи с ь ку свою

#38

Девушка, женатый мужик должен перед Вами на цырлах ходить, чтоб добиться секса, писать и звонить каждый день, подарки дарить, в отпуск возить. деньги давать и тд...А Вы за кобелем женатым бегаете на все готовы, у него до.*****.р.*****.на любовниц, жена...да он смеется над Вами, ну добивайтесь, чо....прославитесь подстилкой, да еще дешманской, это путь в никуда..

#39

ну, если уж хочешь увести - залети обманом во время секса, когда он соизволит до тебя дойти, приемы-техники хорошего секса изучай, вкусняшки ему готовь, и все нежненько, ласково, без напряга

#40
Гость

кто, б\л\я\дь, такой сосоед? мне страшно(((

соседей жрет

Гость
#41
Прошлогодний лимонад 🌞

тем более это их жизнь, в которой вам места нет. неважно кто из них и как проводить время, это не вашего ума дело

+1

Гость
#42
Кира

Если посоветова ничего не можете , как заинтересовать эго, лучше не пишите, не интересно))

Советовать, как гулять с женатым? Противно слышать такие вопросы от девушки. Уважайте себя

гость
#43
Лена

На фига автору этот мужик то ? Никак не пойму. Женатый детный еще и кабель всех ахает в хате. Ей 23 года могла бы хорошего свободного найти . Удивлена очень

+++ Страшная , видать, очень. Или зануда. Никого нет, поэтому и нужен.А, вообще, aфффца, конечно, ей два раза присунули, она уже планы строит и жену д ***** рьмом поливает.

гость
#44
mskd_cat22

ну, если уж хочешь увести - залети обманом во время секса, когда он соизволит до тебя дойти, приемы-техники хорошего секса изучай, вкусняшки ему готовь, и все нежненько, ласково, без напряга

++++ Жену, конечно, жаль, но совет хороший. Так скорее Авторица огребётся, поймёт, что не фиг с женатыми мужиками тра хаться. Когда к ней в койку очередную соседку притащит-прозреет.

Гость
#45

Может тебе еще подсказать, как соседям под дверь nasrat'? Тебе не стыдно признаться на весь форум что не v padlu лечь в чужую семейную постель с которой только законная жена встала? Жалкие убогие подстилки, подбирайте крохи за другими, и то когда вам соизволят их кинуть. Фу, мерзко от таких

Бабка у подъезда
#46
Прошлогодний лимонад 🌞

Чего ведетесь, разводка

Точно. В надежде развести честной народ на брызганье слюной и скрежет зубовный.
И безграмотный стиль слишком уж ненатурально здесь использован. Перегиб.

Бабка у подъезда
#47
Гость

кто, б\л\я\дь, такой сосоед? мне страшно(((

😂😂😂 Да! Я тоже желаю знать!

Бабка у подъезда
#48
Мышь

автор, продолжайте, идите прям домой к нему, только трусы снять не забудьте. жене скажите-так, мол и так, делай чо хошь, но это был самый лучший секс.

Вот-вот. Пусть войдет в положение, так сказать. Поймёт как женщина женщину. 😁😁
Главное, чтоб сосоеда не натравила. Кто его знает, что за зверь. Может он ш л ю хами питается!

Бабка у подъезда
#49

Вот посмеялась от души. Люди добрые, спасибо вам!😃 Всем хорошего дня. ✌

Гость
#50

Берегитесь страшного зверя СОСОЕДА!
*****.бет соседей лучшим сексом.