Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек пытается меня переделать. Может кто-то с таким сталкивался?

Здравствуйте! Хочу узнать мнение со стороны. Живу с молодым человеком почти год. Все это время он пытается меня переделать. Его очень многое во мне не устраивает. Например: говорю я не так и ни к месту, то не так отвечаю, то громко сказала, то тихо. У меня естественно есть свои недостатки, я вспыльчивая, эмоциональная, довольно обидчива. Я стараюсь для него измениться. Но когда я говорю о том что меня тоже что то не устраивает, говорит что это глупости и я все выдумываю.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно меняться вместе. иначе это не отношения. и еще, не позволяйте собой командовать. он вам не муж.

jasminka87@list.ru
#2

Интересно сам критикует, а в свой адрес не любит критику. Вас хватит не на долго, вы взрослый человек как вы можете измениться? Естественно скоро вы впадете в депрессию из-за того что сдерживаете свои эмоции , понятно если меняться в лучшую сторону, но изменить характер человека поздновато, обычно когда люди любят друг друга они воспринимают друг друга такими какими они есть, если вы легко подстраиваетесь Значит спокойно относитесь, но он должен вас слышать тоже, ведь вам тоже может что-то не нравиться в нем.

Гость
#3

Он вас не любит. Пытается сделать из вас другого человека. Пусть ищет своего
Зачем вам это?

Гость
#4

Сегодня ему не нравится голос, завтра то, что говорите, послезавтра то, что делаете, через неделю, как выглядите и так по нарастающей до финального. Это проверено уже многими

страдалица
#5

посылайте его скорее, ждите того, кто полюбит вас любой, или вообще никакого не надо, чем такой, не в мужиках смысл жизни

Гость
#6
jasminka87@list.ru

Интересно сам критикует, а в свой адрес не любит критику. Вас хватит не на долго, вы взрослый человек как вы можете измениться? Естественно скоро вы впадете в депрессию из-за того что сдерживаете свои эмоции , понятно если меняться в лучшую сторону, но изменить характер человека поздновато, обычно когда люди любят друг друга они воспринимают друг друга такими какими они есть, если вы легко подстраиваетесь Значит спокойно относитесь, но он должен вас слышать тоже, ведь вам тоже может что-то не нравиться в нем.

Ниче - когда я начал паковать чемоданы, моя взрослая жена мигом забыла про свои вульгарные привычки, стала аккуратнее и предупредительнее. Но она давно добилась того, что меня от нее стало тошнить. Так что, про невозможность переделать - это миф.

Гость
#7

гость 6, а вы уверены, что ее от вас не тошнит? может она живет с вами только из-за удобства. женщина, которая дорожит мужчиной и отношениями, выкаблучиваться по полной не будет. значит вы тоже ее так заколебали, что ее ненависть стала выходить наружу. так что не обольщайтесь.

Гость
#8

О! У меня такой был! Это ужас, ужас! Я с ним была вместе 3,5 года и за это время он мне весь мозг вынес. Надо было бежать от него без оглядки. За это время он привил мне тучу комплексов, я до сих пор от некоторых избавиться не могу. Автор, бегите, пока не поздно. Этот человек вас не любит.

Танечка
#9

Это очень классно когда ваш молодой человек вас переделывает но в нормальную девушку. Мой меня отучил матерится полностью, я могла раз в месяц выпить теперь нет, была леньтяйкой он мне мозги на место поставил теперь жизнь шикарная и ему я благодарная.

Гость
#10
Танечка

Это очень классно когда ваш молодой человек вас переделывает но в нормальную девушку. Мой меня отучил матерится полностью, я могла раз в месяц выпить теперь нет, была леньтяйкой он мне мозги на место поставил теперь жизнь шикарная и ему я благодарная.

Вы сами то поняли, что написали? Вас избавились от дурных привычек, всего лишь.

Гость
#11
Гость

Вы сами то поняли, что написали? Вас избавились от дурных привычек, всего лишь.

Не гони волну, все правильно она написала

Гость
#12
Гость



Не гони волну, все правильно она написала

Вы муж Танечки?

Танечка
#13
Гость

Вы сами то поняли, что написали? Вас избавились от дурных привычек, всего лишь.

Что не так я написала? Дело в том, что у меня было уже 3 парня, я вам клянусь. ВСЕМ было ***** что я делаю. Я не хочу бегать по парням что бы найти достойного. Мне противно такое.

Гость
#14
Танечка

Вы сами то поняли, что написали? Вас избавились от дурных привычек, всего лишь.

Что не так я написала? Дело в том, что у меня было уже 3 парня, я вам клянусь. ВСЕМ было ***** что я делаю. Я не хочу бегать по парням что бы найти достойного. Мне противно такое.

Танечка, вы читаете, что пишите?

Танечка
#15
Гость

Что не так я написала? Дело в том, что у меня было уже 3 парня, я вам клянусь. ВСЕМ было ***** что я делаю. Я не хочу бегать по парням что бы найти достойного. Мне противно такое.

Танечка, вы читаете, что пишите?
Вы мне так написал как будто (И всё?). Для меня и это отлично. Сейчас вообще парни паганые.

Гость
#16
Танечка

Танечка, вы читаете, что пишите?

Вы мне так написал как будто (И всё?). Для меня и это отлично. Сейчас вообще парни паганые.

Не отучил вас парень ругаться. И не научил грамотности.Плохо поработал.

Гость
#17

У меня так...встречалась2года. В начале отношений сказал "меня в тебе все устраивает но кое-что надо переделать" но не сказал что.сам он ругается матом.не прилично ведет себя в общественных местах. Вот в автобусе ехали мне пришлось за него заплатить.т.к. у него не было мелочи. А он на весь автобус "посмотрите моя баба за меня платит.я альфонс" хотя он считает себя идеальным. Хочу дать совет. Бегите от него. Если будете прогибаться под мужчину он будет поднимать выше планку и посмотрит а как вы еще сможете прогнуться.понизит вам самооценку,комплексов навешает. Мне помогли лекции Сатьи Дас. Я тогда все поняла...

Гость
#18
Танечка

Это очень классно когда ваш молодой человек вас переделывает но в нормальную девушку. Мой меня отучил матерится полностью, я могла раз в месяц выпить теперь нет, была леньтяйкой он мне мозги на место поставил теперь жизнь шикарная и ему я благодарная.

шикарная жизнь рабыни?
целуй ноги своему Господину, в знак благодарности

Гость
#19
Танечка

Это очень классно когда ваш молодой человек вас переделывает но в нормальную девушку. Мой меня отучил матерится полностью, я могла раз в месяц выпить теперь нет, была леньтяйкой он мне мозги на место поставил теперь жизнь шикарная и ему я благодарная.

А самой нормальной не стать, не? Зачем для этого парни какие-то вообще??

Маша
#20

да, у меня такой. ему не очень нравилось, что я ношу очки, попросил сделать операцию и дал денег. еще у меня были немного неровные зубы, почти незаметно, только, если присматриваться, он дал денег, чтобы их выровнять, носила лингвальные брекеты. теперь я без очков и с идеальными зубами, сама себя люблю еще больше. ну и его заодно)

Гость
#21
Гость

шикарная жизнь рабыни?целуй ноги своему Господину, в знак благодарности

А вам лечиться надо, если у вас парень пьёт курит либо гуляет вы вообще ***** *****.

Танечка
#22
Гость

А самой нормальной не стать, не? Зачем для этого парни какие-то вообще??

Читать умеете нет? Было 3 парня, и все пили, курили, гуляли, сейчас с этим тяжело, люди не правильные, и из-за них поцепила привычку, а им вообще плевать было на то что я иногда материлась или что-то. По барабану. Вот и нашла хорошего. Хотя у подруги уже волосы от парня дыбом, она живёт год постоянно ссорится что тот пьёт, гуляет часто хочет расстаться но не может.

Гость
#23
Гость

Сегодня ему не нравится голос, завтра то, что говорите, послезавтра то, что делаете, через неделю, как выглядите и так по нарастающей до финального. Это проверено уже многими

Точно!!! Финал - развод. Потоу что доволен он не будет никогда.

Гость
#24

Да было такое, указала ему на дверь.

Гость
#25

Знаете, у меня в универе всем девочкам по 21-22 года. Так 80% таких баб, что парней жалко будет. Большинство курят, выпивают, такие все крутые, такие блатные, строит из себя понтовых цац мол я не я. Да таких дур исправлять от и до надо, раньше одевались девушки полностью закрытые, что бы были верной и другие не смотрели, а сейчас что? Юбка такая, что даже описать не могу, нет юбки, грудь выволят, ой кошмар. Не люблю говорить плохо, но это самые настоящие *****. Ну а если девушка хорошая, парень ей говорит что ему не нравится, вы просто сами приглядитесь может это так и есть, хотя господи. А парни какие пошли? Одеваются как гомосеки, чёлки такие же, моднички, на понтах все, а самое что плохое ещё и дрищи кругом, девушки больше парней. Одни кости ходят.

Гость
#26
Маша

да, у меня такой. ему не очень нравилось, что я ношу очки, попросил сделать операцию и дал денег. еще у меня были немного неровные зубы, почти незаметно, только, если присматриваться, он дал денег, чтобы их выровнять, носила лингвальные брекеты. теперь я без очков и с идеальными зубами, сама себя люблю еще больше. ну и его заодно)

Хороший парень)одни только говорят а другие делают. Ценить надо мужчину за поступки!

Гость
#27
Гость

Знаете, у меня в универе всем девочкам по 21-22 года. Так 80% таких баб, что парней жалко будет. Большинство курят, выпивают, такие все крутые, такие блатные, строит из себя понтовых цац мол я не я. Да таких дур исправлять от и до надо, раньше одевались девушки полностью закрытые, что бы были верной и другие не смотрели, а сейчас что? Юбка такая, что даже описать не могу, нет юбки, грудь выволят, ой кошмар. Не люблю говорить плохо, но это самые настоящие *****. Ну а если девушка хорошая, парень ей говорит что ему не нравится, вы просто сами приглядитесь может это так и есть, хотя господи. А парни какие пошли? Одеваются как гомосеки, чёлки такие же, моднички, на понтах все, а самое что плохое ещё и дрищи кругом, девушки больше парней. Одни кости ходят.

Вокруг оочень много приличных девушек. Просто кто что хочет видеть.нормальный мужчина из ***** не будет лепить идеал свой.а сразу найдет достойную девушку

Гость
#28
Гость

Вокруг оочень много приличных девушек. Просто кто что хочет видеть.нормальный мужчина из ***** не будет лепить идеал свой.а сразу найдет достойную девушку

Знаете у вас может кругом и МНОГООООО классный а я вам могу даже 1000 видео скинуть как девушки ради бабла в тачку к незнакомому садятся когда говорят что есть парень. Сейчас столько баб.......... А потом это видео на ютуб показывают какие бабы в нашей конченой России.

Гость
#29
Гость

Знаете у вас может кругом и МНОГООООО классный а я вам могу даже 1000 видео скинуть как девушки ради бабла в тачку к незнакомому садятся когда говорят что есть парень. Сейчас столько баб.......... А потом это видео на ютуб показывают какие бабы в нашей конченой России.

Вам скинуть также эксперимент где парням девушка незнакомая на улице предлагала сексом заняться и 9 из 10 кажется соглашались, так что теперь все парни кобели, раз по ютубу судим? Вам с вашими взглядами в мусульманских странах проискать надо

Гость
#30
Гость

Знаете у вас может кругом и МНОГООООО классный а я вам могу даже 1000 видео скинуть как девушки ради бабла в тачку к незнакомому садятся когда говорят что есть парень. Сейчас столько баб.......... А потом это видео на ютуб показывают какие бабы в нашей конченой России.

так вот какой он, выкидыш ютуба)

Гость
#31
Гость

Вам скинуть также эксперимент где парням девушка незнакомая на улице предлагала сексом заняться и 9 из 10 кажется соглашались, так что теперь все парни кобели, раз по ютубу судим? Вам с вашими взглядами в мусульманских странах проискать надо

Парни кабели этот давно знаю и я и мои родители и родственники.

Гость
#32

Вот вам пример дорогие умники хороших девочек. Есть подруга, не курит, не пьёт, материться (все матерятся), даже не гуляет почти. Парень уехал в командировку через 7 дней она с другим начало общаться и стала гулять. Вот как её называть?

Гость
#33

Дорогие девушки, у меня была лучшая подруга, мы с ней дружили 5 лет постоянно вместе, везде идём вместе и ещё жили близко. Как что она мне звонит или я ей. Не разлей вода. Год назад она полностью изменилась. Дело в том, что нашла парня, а дагадайтесь какого???? Правильно. Пьёт, курит, постоянно гуляет, а она этого не видит. ЛЮБОВЬ. Конечно. Кто там будет спорить. Каждая напишет что мой парень САМЫЙ даже когда он Г****.. Она перестала общаться со мною, всё больше с ним и с ним, 4 месяца назад перекрасилась в другой, лицо стало более страшное, стала курить очень часто, пить стала каждые выходные и ещё как пить. Я мимо пройду она даже не смотрит на меня. Вот её самый лучший парень её во что превратил, вот совершенно не давно, они расстались, она ему 33 раз измену не простила, ЛЮБОВЬ.... Что делает с людьми. От подруги недавно узнала что она ревёт постоянно, жалуется как она за год много в себя вылила алкоголя, какая она ужасная, сколько сигарет выкурила. А всё парни АНГЕЛЫ. А какая она была. Спорт, не курила не пила дружили как прекрасно, а сейчас... До слёз ей богу. И он у неё был Самый лучший. Вы представляете? Девушки девушки....

Настя
#34

Девушка у моей подруги почти такая же ситуация. Сейчас парни ужасные, очень противные, гнустные, за слова вообще не отвечают. Лучше без парня жить.

Гость
#35
Настя

Девушка у моей подруги почти такая же ситуация. Сейчас парни ужасные, очень противные, гнустные, за слова вообще не отвечают. Лучше без парня жить.

Это девушки сейчас такие. Depьmo притягивает деpьмo.

Гость
#36

Да первый муж был таким, все пытался сделать из меня идеальную жену. Мужчин вообще много таких, которые воспитать пытаются. Для меня это верх идиотизма. Можно попытаться исправить некоторые привычки, но если вы пишите что раздражает многое, бегите от такого. Всю жизнь будете как в пансионе благородных девиц ученицей себя чувствовать. Он вас не любит по настоящему.

#37
Гость

Он вас не любит. Пытается сделать из вас другого человека. Пусть ищет своего Зачем вам это?

+1

Маша
#38
Гость

Хороший парень)одни только говорят а другие делают. Ценить надо мужчину за поступки!

спасибо. я ценю)

Гость
#39
Танечка

Читать умеете нет? Было 3 парня, и все пили, курили, гуляли, сейчас с этим тяжело, люди не правильные, и из-за них поцепила привычку, а им вообще плевать было на то что я иногда материлась или что-то. По барабану. Вот и нашла хорошего. Хотя у подруги уже волосы от парня дыбом, она живёт год постоянно ссорится что тот пьёт, гуляет часто хочет расстаться но не может.

В наверное еще очень молоды и легко поддаетесь влиянию окружения. Вот кто меня взрослую тетю заставит пить и материться и курить? Пора бы уже иметь свое мнение, а не зависеть от штанов. Все мои мужчины например курили, я никогда.

Гость
#40
Гость

Знаете у вас может кругом и МНОГООООО классный а я вам могу даже 1000 видео скинуть как девушки ради бабла в тачку к незнакомому садятся когда говорят что есть парень. Сейчас столько баб.......... А потом это видео на ютуб показывают какие бабы в нашей конченой России.

Вы из тех кто считает,что все мужики козлы и нужен им только секс. Вы значит коза если на одном зациклились.

Гость
#41

Все мужики ***** обсуждения нету.

Гость
#42

вы,наверное, молоды. Никто не заставит взрослого человека пить,курить,гулять.

Гость
#43

Знаете я хочу молодого человека который не курит, не пьёт, не матерится и не гуляет. Скажите люди. Сколько парней мне надо поменять?))))) Вот если правда. В наше время...

Гость
#44
Гость

гость 6, а вы уверены, что ее от вас не тошнит? может она живет с вами только из-за удобства. женщина, которая дорожит мужчиной и отношениями, выкаблучиваться по полной не будет. значит вы тоже ее так заколебали, что ее ненависть стала выходить наружу. так что не обольщайтесь.

Заколебал так, что второй год не отпускает)))

Гость
#45

вы тоже мало похожи на ангела,спровоцируете человека так,что он получает по полной программе, а сами чистенькая,невиновная. Ваши посты_одни провакации.

Гость
#46
Гость

вы тоже мало похожи на ангела,спровоцируете человека так,что он получает по полной программе, а сами чистенькая,невиновная. Ваши посты_одни провакации.

К чему это? Я не пью не курю не матерюсь не гуляю готовлю, убираю дома каждые 3 дня. Не такая кто себе качают ***** и веляет перед парнямию

Гость
#47

Так и мы тоже не виляем и посты не глючим.

Гость
#48

Стремитесь к гармонии, а не провакациям,чтобы не скучно жилось.

Гость
#49
Гость

Здравствуйте! Хочу узнать мнение со стороны. Живу с молодым человеком почти год. Все это время он пытается меня переделать. Его очень многое во мне не устраивает. Например: говорю я не так и ни к месту, то не так отвечаю, то громко сказала, то тихо. У меня естественно есть свои недостатки, я вспыльчивая, эмоциональная, довольно обидчива. Я стараюсь для него измениться. Но когда я говорю о том что меня тоже что то не устраивает, говорит что это глупости и я все выдумываю.

Гость
#50

Автор, Вы уникальны! Обязательно встретите человека, который будет любить Вас такой, какая Вы есть. Вас пытаются "обтесать" под себя для того, чтобы удобно было пользоваться! Для чего оно Вам!