Гость
Статьи
Парень постоянно ищет …

Парень постоянно ищет недостатки во мне

Встречаемся с парнем 1,5 года и он постоянно ищет во мне недостатки,то у меня грудь маленькая,то я толстая (хотя при своем росте 165 см вешу 54 кг) и это не все...О своих недостатках я и сама знаю,но когда постоянно "тычат" в эти недостатки очень неприятно...И как быть в таких ситуациях?Говорила,что не приятно,чтобы прекратил так говорить...но он не понимает...Сам он не Ален Делон,но я почему то никогда не указывала на его недостатки!Обтягивающие вещи запрещает носить,только все свободное и длинное,как монашка...и очень бесится когда мужской пол обращает на меня внимание...и говорит,что я сама в этом виновата,что так оделась...хотя простая юбка до колен была надета..Кто сталкивался с таким типом мужчин,отзовитесь...

Дарина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю полать его на хре..н, а то совсем вас затюкает, голову будете бояться поднять. А родите, так и вообще загнобит. Отношения должны радость приносить, а у вас что, только гнобление. мне кажется, что придирки необоснованны.

Гость
#2

А я не поняла, как по его мнение сочетается что вы толстая и без груди и что на вас мужики внимание обращают? Это они пугаются что ли по его мнению, или что?

Дарина
#3

"А я не поняла, как по его мнение сочетается что вы толстая и без груди и что на вас мужики внимание обращают? Это они пугаются что ли по его мнению, или что?"
Вот и мне его не понять,с его слов я толстая,маленькая грудь и тд...но когда на улицу идем,тогда нужно надевать простые не обтягивающие вещи,дабы не обтягивали "мои прелести"...каблуки запрещает носить и красный цвет в одежде категорически запрещает,считает его вульгарным....

N N .
#4

Гнать в шею - иначе всю жизнь испортит. Если сейчас ,,толстая ,, -то что будет после родов ??? А вообще хочет опустить ниже плинтуса ,с собой сравнять ,чтобы не ушла никуда. Сказать : ачего ты со мной ,если я вся такая плохая ? Ищи себе под стать, красавец писаный.

mavis
#5

Такой тип мужчин надо избегать.

Липа
#6

Ага, человек-какашечка. Портит вам самооценку, ибо своя ниже плинтуса. Если все не нравится, че пристал? От безысходности?
Что виновата в том, что обращают внимание
- конечно виновата, что красивой уродилась.
Толстой вы быть не можете, рост-вес отличные. Размер груди вообще не изменишь (ну без перешивки), какой смысл об этом говорить, кроме как нарочно унизить вас?
Поищите в нем все недостатки и разлюбите его наконец. Отношения нужны только для счастья, если пострадать хотите - идите в ВУЗ.

Гость
#7

Бежать от него со всех ног!!! Вы читали страшные истории про домашних тиранов? Так вот это он, Ваш парень. Все классические признаки налицо.

Гость
#8

Сразу послала бы) Что за ***** имеет право указывать на недостатки? И что такое недостатки? Маленький рост или наоборот высокий? Большая грудь или маленькая? Все это лишь черты внешности и лишь в глазах человека они приобретают плюс или минус.

Гость
#9

Все у вас в порядке, автор. Он просто вас гнобит, т.к. боится потерять, тем самым понижая вашу самооценку. Ищите другого, срочно!

Гость
#10

По своему опыту знаю, если человеку постоянно говорить, что ты уродина, то она и сама в это поверит. Он понижает Вашу самооценку для того, чтобы Вы никуда не ушли от него. Долго пробудешь с таким и потом понадобится помощь психолога, потому как у самой зависимость будет от него, что вот я такая уродина, а он со мной, любит наверное... бред все это. Уходите.

Гость
#11
Гость

Все у вас в порядке, автор. Он просто вас гнобит, т.к. боится потерять, тем самым понижая вашу самооценку. Ищите другого, срочно!

+1000

Брюнетка
#12

Когда начнет мужчина носом воротить
И говорить, что всё ему не нравится,
Один исход-мужчину заменить,
И снова станешь умница-красавица!!!!
Автор, бегите от такого...У меня бывший муж такой был, говорил мне, что я некрасивая, а сам на Голума похож...Мне никогда никто не говорил, что я некрасивая или обычная, всегда слышала комплименты не только от мужчин, но и от женщин...В итоге развелись, и я счастлива, что избавилась от урода, внушающего мне комплексы неполноценности...

Гость
#13

Я сталкивалась, да еще и замуж за такого вышла((( Шесть лет промучилась и развелась. Жалею, что не развелась раньше. И Вам искренне советую как можно скорее избавиться от этого му\да\ка и искать нормального парня.

Гость
#14

ужас-ужас, мч должен вселять вас увереенность в себе, а не комплексы. Гоните нахрен этого алена делона, пусть ищет достойную

катлетка
#15

капец, вот и нафиг он такой нужен тогда?) уверена что вполне можешь найти себе парня который тебя боготворить будет несмотря ни на что)
а этот, ну ди*ил какой-то просто)

Гость
#16
Гость

Все у вас в порядке, автор. Он просто вас гнобит, т.к. боится потерять, тем самым понижая вашу самооценку. Ищите другого, срочно!

Точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: