Гость
Статьи
Парень с физическими …

Парень с физическими недостатками

Здравствуйте, познакомилась с мужчиной, ему 35 лет, выглядит старше, у него случилась какая-то травма, он о ней мне не рассказывал, в итоге у него пробита голова и он на одну ногу очень хромает, но у меня двое детей и он ко мне и моим детям с такой лаской относится Заботится очень сильно, постоянно звонит, встречи назначает и его ни сколько не смущает, что это не его ребятишки, меня готов просто на руках носить. Он работает механиком в хорошем автосервисе, ремонтирует очень дорогие машины, материально обеспечен, в последнее время с его стороны в мой адрес идет прям сильное давление в плане совместного проживания, практически в открытую говорит, что хочет жениться. В сексе его недостатки вообще никоим образом не заметны, очень ласковый мужчина. Вот и думаю, стоит ли связывать с ним жизнь, ладно хромота на ногу, но тут еще и голова пробита.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если поведение адекватное, то в чем проблема? Нравится мужик - так почему бы не сойтись. А про травму осторожно можете как-нибудь расспросить. Все-таки одно дело ДТП, и другое дело - пьяная драка.

Гость
#2

Бегите от него. Зачем вам инвалид? Что, неужели олигархи закончились?

Гость
#4

Вот бабы, сами с помой еще не вылезли, а мужиками перебирают. Здраво СЕБЯ оценивайте и свой БОГАЖ.

Гость
#5

мужик стремиться затащить женщину в загс -это подозрительно

Гость
#6

стремится* :(

Гость
#7
Гость

мужик стремиться затащить женщину в загс -это подозрительно

Конечно.
Не стремится затащить - плохой. Стремится - подозрительно. Не был в браке - плохо, маньяк или с отклонениями. Был в браке - плохо, не смог удержать семью.

Гость
#8

Знаю мужчину, которому в драке ударили стулом по голове. Сотрясение. Лечение в больнице долгие месяцы. Теперь даже машину не водит. При встрече стал знакомить меня с людьми, которых я хорошо знаю.
Так что, автор, не спешите с замужеством, чтобы не прибавить себе проблем.

Гость
#9
Гость

Конечно. Не стремится затащить - плохой. Стремится - подозрительно. Не был в браке - плохо, маньяк или с отклонениями. Был в браке - плохо, не смог удержать семью.

Так они все - казлы. Ч.т.д.

#10
Гость

Вот бабы, сами с помой еще не вылезли, а мужиками перебирают. Здраво СЕБЯ оценивайте и свой БОГАЖ.

Я себя и свой багаж адекватно оцениваю, на внешность я оч симпатичная, и если мужчина любит женщину, то дети точно помехой не будут.

Мариука
#11

А вы то сами как к нему относитесь??? Душа лежит - нет? То, что хромает, и голова пробита (ну я так понимаю все ж зажило уже))), в принципе не так уж и критично. У многих есть шрамы или другие следы, это не показатель качества человека. Просто мне показалось, что вам он самой не очень то и мил. Если бы к нему были чувства, его изьяны отошли бы для вас на второй план.

Гость
#12

Попробуйте пожить не много вместе и сразу поймёте стоит замуж выходить или нет.

Гость
#13
Гость

Попробуйте пожить не много вместе и сразу поймёте стоит замуж выходить или нет.

Настоящщая женщина никогда не даст своему мущщине унизиться до такого!!!!!!111

Гость
#14

Кому вы нужна еще с двумя прицепами? Альфонсам и педофилам в основном. Ваш чел еще норм вариант

#15

Вначале я хотела как-то корректно с ним расстаться, но он бывает такие поступки совершает, что я прям в шоке. Я живу в пригороде, он в городе. Созвонились с ним уже ночью мне кое-какая вещь нужна была, просто ему об этом сказала, так он подорвался посреди ночи и мне ее привез, вещь вообще ни о чем, а он поехал из города в пригород, мне ее отдал, развернулся и уехал))))) приятно оч было.

Гость
#16

Прям сразу в загс зачем? Поживите, присмотритесь к нему в разных ситауциях. Знала мужчину с пробитой головой (на улице ограбили и избили), так ему алкоголь строго противопоказан, вообще дурной становился и ничего не помнил. Но все же пил иногда...

#17

Еще один момент упустила, это то, что ему за руль нельзя садиться, тоже по состоянию здоровья. А на счет ЗАГСа однозначно нет сразу, рано еще для этого.

Гость
#18
nikls3

Я себя и свой багаж адекватно оцениваю, на внешность я оч симпатичная, и если мужчина любит женщину, то дети точно помехой не будут.

Я так понимаю, тот факт, что Вы очень симпатичная и есть Ваше главное достоинство.

Гость
#19
nikls3

Еще один момент упустила, это то, что ему за руль нельзя садиться, тоже по состоянию здоровья. А на счет ЗАГСа однозначно нет сразу, рано еще для этого.

Почему нельзя? Со зрением беда?

Гость
#20

Если говорить именно про физические недостатки, то мне лично в основном пофиг, главное чтоб не заразно, и не тот случай что сама себя довел. Встречалась с парнем, у которого были следы ожогов во всю спину, мелкие на лице, единственное что переживала это как мы на море будем, ему ж нельзя на солнце. А совсем другой вопрос когда из-за травм у человека ограничена подвижность и способность зарабатывать, себя обслуживать. У меня сестра такого тянет, и работает, и сумки таскает с едой, и по дому все она, а ему запрещены физические нагрузки, но чел не ценит, орет на неё, постоянно требует и от родственников жены тоже, мкрзкий характер, это уже от человека видимо зависит, кто-то справиться, а другой замкнется в себе и будет мучать жену и родственников. Этот мог бы со своим образованием работать на дому, готовить, убираться (это не противопоказано).

Гость
#21
nikls3

Еще один момент упустила, это то, что ему за руль нельзя садиться, тоже по состоянию здоровья. А на счет ЗАГСа однозначно нет сразу, рано еще для этого.

Если машину нельзя водить, возможно проблемы по неврологии или психиатрии. Не торопитесь

зайка
#22

Конечно страшно. Я тоже с двумя детьми и есть парень мы знакомы года 3, знакомы неофициально. Как только развелась с мужем начал обхаживать, очень хотел со мной сблизиться. Но я не смогла пересилить себя. Сейчас пока он обижен на меня, что не захотела. Но он очень даже здоровый. А вот у вас даже не знаю. Но в любом случае не тяните долго а то как бы не получилось как у меня.

#23
Гость

Если говорить именно про физические недостатки, то мне лично в основном пофиг, главное чтоб не заразно, и не тот случай что сама себя довел. Встречалась с парнем, у которого были следы ожогов во всю спину, мелкие на лице, единственное что переживала это как мы на море будем, ему ж нельзя на солнце. А совсем другой вопрос когда из-за травм у человека ограничена подвижность и способность зарабатывать, себя обслуживать. У меня сестра такого тянет, и работает, и сумки таскает с едой, и по дому все она, а ему запрещены физические нагрузки, но чел не ценит, орет на неё, постоянно требует и от родственников жены тоже, мкрзкий характер, это уже от человека видимо зависит, кто-то справиться, а другой замкнется в себе и будет мучать жену и родственников. Этот мог бы со своим образованием работать на дому, готовить, убираться (это не противопоказано).

Нет, в этом отношении у него все нормально, он и покушать сам может приготовить, и работа у него тоже нормальная, да и голова, вроде, соображает. У него с координацией движения проблемы и на одну ногу очень сильная хромота. Он чашку чая из одной комнаты в другую сам пронести, чтобы часть не разлить не может. А в плане алкоголя, мы с ним как-то выпивали, вроде, заскоков не было.

Маринка
#24

тут вариант либо пожить вместе, но у вас дети. Тогда просто не спешите жениться, встречайтесь, выходные вместе или у него какие планы? еще детей?
Свадьба - это достаточно серьезное дело, и для ваших родственников и для детей. Плюс у него алименты и травмы. Как он в жизни? не замечали забывчивости, смены настроения? вообще от травм никто не застрахован, пару дней назад близкий друг попал в аварию с женой, восстанавливаться будут год -два точно, это я к тому, что травмы могут быть у каждого

#25
зайка

Конечно страшно. Я тоже с двумя детьми и есть парень мы знакомы года 3, знакомы неофициально. Как только развелась с мужем начал обхаживать, очень хотел со мной сблизиться. Но я не смогла пересилить себя. Сейчас пока он обижен на меня, что не захотела. Но он очень даже здоровый. А вот у вас даже не знаю. Но в любом случае не тяните долго а то как бы не получилось как у меня.

Вот в том то и дело, ладно была бы одна, а с двумя ребятишками, тем более они оч маленькие, старшему 2 году, мелкому 9 мес., страшновато как-то, но он себя по отношению к ним очень даже ласково вел. Но это мы не живем вместе, как оно там будет при совместной жизни не известно, поэтому и побаиваюсь связывать жизнь с таким человеком.

Гость
#26
Гость

Знаю мужчину, которому в драке ударили стулом по голове. Сотрясение. Лечение в больнице долгие месяцы. Теперь даже машину не водит. При встрече стал знакомить меня с людьми, которых я хорошо знаю. Так что, автор, не спешите с замужеством, чтобы не прибавить себе проблем.

Знаю мужчину, которого никогда по голове не били, адвокат, денег как грязи, дома ,квартиры, машины и т.д. но скотинагадсволочьимразь еще та!

#27
Маринка

тут вариант либо пожить вместе, но у вас дети. Тогда просто не спешите жениться, встречайтесь, выходные вместе или у него какие планы? еще детей? Свадьба - это достаточно серьезное дело, и для ваших родственников и для детей. Плюс у него алименты и травмы. Как он в жизни? не замечали забывчивости, смены настроения? вообще от травм никто не застрахован, пару дней назад близкий друг попал в аварию с женой, восстанавливаться будут год -два точно, это я к тому, что травмы могут быть у каждого

По поводу забывчивости есть такой момент, а по поводу свадьбы однозначно нет, я на счет совместного проживания я все оттягиваю, а он прям серьезно настроен, говорит семью очень хочет и все для нее будет делать, сколько мы с ним общаемя каких-то неадекватных действий я не замечала, говорит, что все умеет* и в плане строительства и ремонта, а, что касается машин, так там вообще руки золотые, но как в совместном проживании будет фиг знает, сказать то можно все что угодно.

Гость
#28

Мало инвалидов таких заботливых,всем им нужен секс только на один раз тоже,сталкивалась знаем.
А если любите,то какая разница инвалид он или нет.
Для начала поживите гражданским браком,посмотрите какой он в семье,а то есть женятся мужики и меняются в плохую сторону.

#29
Гость

Мало инвалидов таких заботливых,всем им нужен секс только на один раз тоже,сталкивалась знаем. А если любите,то какая разница инвалид он или нет. Для начала поживите гражданским браком,посмотрите какой он в семье,а то есть женятся мужики и меняются в плохую сторону.

Он после нашей первой близости наоборот еще больше ко мне привязался, он до этого говорил, что ему секс на один раз не нужен, а как у нас все произошло ещ больше стал настаивать на совместном проживании. И в оношении близости его недостатки никоим образом ни на что не влияют, там все полноценно))))

Эльвира-повелительница
#30

Автор, это вашим детям 2 года и 9 месяцев? И вы опять на новом хую скачете? Вместе жить кавалер на вашей территории предлагает?)

#31

[quote="Эльвира-повелительница" message_id="63466203"]Автор, это вашим детям 2 года и 9 месяцев? И вы опять на новом хую скачете? Вместе жить кавалер на вашей территории предлагает?)[/q

Да, моим детям. Предлагает жить не на моей территории.

Маринка
#32

если ребенку 9 месяцев какие мужчины?? у вас все дела и мысли должны быть о детях и когда поспать. А что с отцом ребенка?

Эльвира-повелительница
#33
nikls3

Автор, это вашим детям 2 года и 9 месяцев? И вы опять на новом хую скачете? Вместе жить кавалер на вашей территории предлагает?)[/q Да, моим детям. Предлагает жить не на моей территории.

А куда испарился отец детей?
Вы производите впечатление нимфоманки.

#34
Эльвира-повелительница

А куда испарился отец детей? Вы производите впечатление нимфоманки.

С отцом ребятишек мы разошлись еще до рождения мелкого, он очень стал злоупотреблять спиртными напитками, а точнее уходить в запои, потом работу потерял и, кстати, по сей день пьет и не работает. По поводу нимфоманки за собой такого качества не замечала, т.к после рождения ребенка этот парень был у меня первым, а на счет свободного времени, я сейчас живу с родителями, они мне очень сильно в плане детей помогают,поэтому и бывает могу позволить себе вырваться ненадолго из дома.
И еще на счет нимфоманки, ухажеров у меня было хоть отбавляй, всех отшивала. Боялась на те же грабли наступить.

Гость
#35
nikls3

Вначале я хотела как-то корректно с ним расстаться, но он бывает такие поступки совершает, что я прям в шоке. Я живу в пригороде, он в городе. Созвонились с ним уже ночью мне кое-какая вещь нужна была, просто ему об этом сказала, так он подорвался посреди ночи и мне ее привез, вещь вообще ни о чем, а он поехал из города в пригород, мне ее отдал, развернулся и уехал))))) приятно оч было.

Не понимаю, в чем проблема привезти нужную вещь знакомому человеку. Что вас прямо так сильно шокировало? Неужели вы сами так никогда не делали?
И простите, что вам , матери двух грудных детей срочно понадобилось НОЧЬЮ? Да так понадобилось, что вы позвонили этому мужчине?
Откуда вы только такие беретесь, малые дети, а вы уже женихуетесь. Нет, я не против, я за вас очень рада, я просто не понимаю, откуда вы время берете? 24 часа в сутки вы сейчас детьми заняты, недавно из роддома вышли, а уже шашни крутите, и даже жить вместе собираетесь.

Эльвира-повелительница
#36

Автор, если у вас такое сильное желание секса, занимайтесь мастурбацией, купите дилдо, вибратор любой формы и размера и вставляйте в любое отверстие.
Не обижайтесь. Ну, не тем у вас голова забита. Детей подростить надо. Без инфекций.

Гость
#37
nikls3

С отцом ребятишек мы разошлись еще до рождения мелкого, он очень стал злоупотреблять спиртными напитками, а точнее уходить в запои, потом работу потерял и, кстати, по сей день пьет и не работает. По поводу нимфоманки за собой такого качества не замечала, т.к после рождения ребенка этот парень был у меня первым, а на счет свободного времени, я сейчас живу с родителями, они мне очень сильно в плане детей помогают,поэтому и бывает могу позволить себе вырваться ненадолго из дома. И еще на счет нимфоманки, ухажеров у меня было хоть отбавляй, всех отшивала. Боялась на те же грабли наступить.

Погодите. Вы пишете "могу НЕНАДОЛГО ВЫРВАТЬСЯ из дома". КАК????? КААААК вам вообще пришла в голову после этого ненадолго тащить в дом с детьми совершенно постороннего незнакомого человека, который к тому же вам не нравится вообще и вы с ним собирались рвать знакомство???? Он вам даже не любимый и не жених. Он вам чужой мужик из автосервиса, вы его вообще НЕ знаете..

#38
Гость

Не понимаю, в чем проблема привезти нужную вещь знакомому человеку. Что вас прямо так сильно шокировало? Неужели вы сами так никогда не делали? И простите, что вам , матери двух грудных детей срочно понадобилось НОЧЬЮ? Да так понадобилось, что вы позвонили этому мужчине? Откуда вы только такие беретесь, малые дети, а вы уже женихуетесь. Нет, я не против, я за вас очень рада, я просто не понимаю, откуда вы время берете? 24 часа в сутки вы сейчас детьми заняты, недавно из роддома вышли, а уже шашни крутите, и даже жить вместе собираетесь.

Сейчас речь идет не о том, где я время беру на шашни и свидания, не для этого я на этом форуме, а я создала конкретную тему, которой попрошу и придерживаться.

гость
#39
Гость

Мало инвалидов таких заботливых,всем им нужен секс только на один раз тоже,сталкивалась знаем. А если любите,то какая разница инвалид он или нет. Для начала поживите гражданским браком,посмотрите какой он в семье,а то есть женятся мужики и меняются в плохую сторону.

+1000000

Гость
#40
nikls3

С отцом ребятишек мы разошлись еще до рождения мелкого, он очень стал злоупотреблять спиртными напитками, а точнее уходить в запои, потом работу потерял и, кстати, по сей день пьет и не работает. По поводу нимфоманки за собой такого качества не замечала, т.к после рождения ребенка этот парень был у меня первым, а на счет свободного времени, я сейчас живу с родителями, они мне очень сильно в плане детей помогают,поэтому и бывает могу позволить себе вырваться ненадолго из дома. И еще на счет нимфоманки, ухажеров у меня было хоть отбавляй, всех отшивала. Боялась на те же грабли наступить.

Не уходят в запои за несколько месяцев. Это невозможно. Значит ваш муж был пьющим изначально. Но, вы родили от него второго ребенка. О чем вы думали? У вас нет денег на презервативы?

Гость
#41
nikls3

Сейчас речь идет не о том, где я время беру на шашни и свидания, не для этого я на этом форуме, а я создала конкретную тему, которой попрошу и придерживаться.

Тема ваша как раз об этом. Вы с малознакомым мужиком, который вам не нравится собираетесь жить вместе.
Вы даже причины травмы не знаете. Вы вообще ничего о нем не знаете. Вы поверхностные знакомые. Вам вообще не страшно? Ну ваша жизнь вам пофигу, это уже все поняли. Но, на вас лежит ответственность за ваших детей. Как вам вообще пришло в голову показывать их незнакомцу ?

Гость
#42
nikls3

И в оношении близости его недостатки никоим образом ни на что не влияют, там все полноценно))))

Зато у тебя после стольких приплодов корыто там. Но ты можешь думать, что с 2 детьми и без жилья ты все ещё завидная невеста 😂

#43
Гость

Зато у тебя после стольких приплодов корыто там. Но ты можешь думать, что с 2 детьми и без жилья ты все ещё завидная невеста 😂

)))))

Гость
#44

Вырвалась пару раз ненадолго из дома, и уже сожителя в дом привела.
Где вообще родители, почему они ночью в дом к детям пускают неизвестно кого? Почему ночью сами эту вещь дочери не достанут? Семья маргиналов каких-то, других слов не нахожу.

#45
Гость

Вырвалась пару раз ненадолго из дома, и уже сожителя в дом привела. Где вообще родители, почему они ночью в дом к детям пускают неизвестно кого? Почему ночью сами эту вещь дочери не достанут? Семья маргиналов каких-то, других слов не нахожу.

Ну начнем с того что познакомилась я с ним полгода назад, когда гуляла на улице с ребятишками, и раньше мы ПРОСТО общались, в ДОМ я его не приводила. он у меня еще ни разу не был, более близкие отношения начались пару месяцев назад. И вообще в жизни разные ситуации бывают, не надо под одну гребенку всех косить.

Эльвира-повелительница
#46
nikls3

Ну начнем с того что познакомилась я с ним полгода назад, когда гуляла на улице с ребятишками, и раньше мы ПРОСТО общались, в ДОМ я его не приводила. он у меня еще ни разу не был, более близкие отношения начались пару месяцев назад. И вообще в жизни разные ситуации бывают, не надо под одну гребенку всех косить.

Автор, вы сами не видите, что к декабрю родители детям очередного "братика"?)

Гость
#47

комментарии не читала, но у меня родная тётя так вышла замуж в москве за инвалида с двушкой в собственности, которую он отписал ей, тете деваться некуда было, два сына маленьких, муж свалил к богатой и успешной, в итоге прожила она с ним, ну да, заботилась о нем, уважала, но была сыта, пригрета, дети по съемам не мотались, он к ним хорошо относился, парни отличные выросли. мужчина этот умер, тётя сейчас живет одна в его квартире, если бы не этот случай, никогда бы не светило ей собственной квартиры, тем более в Москве, тут не было бы счастья, да несчастье помогло. а муженек так и мотается от бабы к базе, всё побогаче ищет. а тётя хоть сыновьям квартиру оставит и внукам.

Гость
#48

Вы себе противоречите. Если он чашку с чаем не может донести, координация плохая, как он может автомехаником работать? Врет?

Гость
#49
Гость

Если машину нельзя водить, возможно проблемы по неврологии или психиатрии. Не торопитесь

Тоже подумала об этом. Или эпилептик или еще хуже. Травмы головы разные бывают. Подивите-присмотритесь. У вас дети. О них думайте. Если есть в психике отклонения-ну нафиг. Но сразу можно и не распознать. А он не скажет.

Гость
#50
nikls3

Ну начнем с того что познакомилась я с ним полгода назад, когда гуляла на улице с ребятишками, и раньше мы ПРОСТО общались, в ДОМ я его не приводила. он у меня еще ни разу не был, более близкие отношения начались пару месяцев назад. И вообще в жизни разные ситуации бывают, не надо под одну гребенку всех косить.

А вы под общую гребенку и не попадаете. Вы уникумус-нимфомантус. Ребенку 3 месяца, второму чуть больше года, а вы уже с двумя знакомства на улице заводите с незнакомцем, снабжаете его своим адресом, и по ночам посылки принимаете. Еще и спите с ним. Неужели такой зуд в одном месте? Ничего, что вы совсем недавно только от мужа ушли, с которым спали, любили и ребенка зачали?