Гость
Статьи
Физические недостатки

Физические недостатки

Знаете ли вы людей, которые с какимо-либо физическими недостатками устроили свою личную жизнь?

Ева
41 ответ
Последний — Перейти
Кривоножка
#1

Ага, это я ) У меня очень кривые ноги и все у меня супер ) Муж, дети : )

Гость
#2

Не знаю по теме ли я, но насколько я заметила для большинства на форуме полнота это уродство и огромный физический недостаток. Так вот, я счастливо замужем,когда с мужем познакомилась весила 100 кг, сейчас вешу 85 при небольшом росте. Муж мой идеал во всех смыслах (внешне,в сексуальном плане,общие интересы,взгляды на жизнь и т.д.)

Гость 2
#3

Муж мой идеал = идеал для меня,естественно. у всех вкусы разные

Кика
#4

У ВСЕХ людей есть физические недостатки разной степени тяжести, просто многие их успешно скрывают или превращают в достоинства))

Гость
#5

У меня знакомый,после перелома позвоночника, в аварии, стал инвалидом калясочником. Спит в памперсах. правда жена и родственники, ему очень помогают. Он окончил универ. Экзамены,как то договорился, сдавал по скайпу.Приезжали с универа,следить,что он не списывает. Сейчас работает в юрид. конторе, по защите прав инвалидов.

Я сам лежу с переломом позвоночника, только 3 месяц, после операции. Еще и на коляске долго ездить не могу. Врачи говорят, что ходить я, с большой вероятностью буду. Сплю без памперсов,хотя в начале,тоже ими попользовался)))(кто бы мог представить такое) Но я не кисну. И верю, что все будет отлично!

Гость
#6

Автор, моральные инвалиды(алкаши, тунеядцы и прочая ***) прекрасно устраивают свою личную жизнь, так почему физический недостаток может стать препятствием.

Гость
#7
Гость

У меня знакомый,после перелома позвоночника, в аварии, стал инвалидом калясочником. Спит в памперсах. правда жена и родственники, ему очень помогают. Он окончил универ. Экзамены,как то договорился, сдавал по скайпу.Приезжали с универа,следить,что он не списывает. Сейчас работает в юрид. конторе, по защите прав инвалидов.

Я сам лежу с переломом позвоночника, только 3 месяц, после операции. Еще и на коляске долго ездить не могу. Врачи говорят, что ходить я, с большой вероятностью буду. Сплю без памперсов,хотя в начале,тоже ими попользовался)))(кто бы мог представить такое) Но я не кисну. И верю, что все будет отлично!

Удачи вам.

Майя
#8

У меня у мужа с детства была травма одного глаза(стекло попало), не видит им и внешне заметно- цвет другой. Познакомились рано, уже 10 лет вместе. На работе отличный профессионал и руководитель. То есть и на личном фронте успех и в рабочей сфере. Важно научиться адаптироваться к своему недостатку и перестать чувствовать себя неполноценным, тогда и окружающие будут видеть в тебе полноценного человека и не станут акцентировать внимание на физическом недостатке.

Гость
#9

Удачи вам.

Спасибо!

сена
#10

Мой приятель родился с врожденным уродством конечностей. Человек со своими тараканами. Очень общительный тип, любим семьей, хорошая работа, куча преданных друзей, нужные связи, живет в Москве, недолго жил в Токио. Если копнуть глубже, то человек очень несчастен и жить в обществе ему несовсем комфортно, но это и так понятно. Честно говоря вызывает жалость. Для окружающих он веселый, добрый, целеустремленный человек и просто хороший друг, но внутри постоянный стресс,страх, боль, доказывать всем, что ты не хуже. Не так давно женился, с женой не знакомы. Если говорить о браке с таким человеком, то свою дочь отговаривала от такого замужества любыми способами.

Я не считаю, что с таким брак может быть счастливым. Здесь много психологических, сексуальных нюансов. Проблемы с рождением ребенка. Знакомые говорили, что невеста на свадьбе счастливой не выглядела, было чувство, что готова расплакаться, хотя кто знает в чем там дело на самом деле. Его жену не знаю, но зная хорошо этого человека, думаю, что что-то здесь не так, и подозреваю что либо она дура, либо не вполне отдает отчет своей будущей жизни, может просто расчетливая и холодная девушка (хотя покушаться особо не на что). Недавно узнала, что он ищет секс на стороне. Это и правда для него странно, насколько я его знаю. В общем не айс, хотя со стороны кажется, что все для счастья есть. Но со стороны всегда кажется все по другому.

Гость
#11

Так и есть! В 90% случаев,после травмы мужа,если он переходит на коляску и т.д.жена бросает его. Это факт.

Но тому парню,о котором я говорил повезло. Жена его не бросила. И уже 2,5 года прошло после аварии. У них очень хорошие отношения. Двое детей(до травмы) Они борются вместе. И в больнице,прожив со мной рядом 1,5месяца выглядели очень дружными и веселыми.

Пыжик
#12

Зайдите сюда, тут на тему: http://silflint.livejournal.com/74260.html

Египтянка
#13

а у меня нет таких прям выраженных недостатков, но и в личной жизни я ничего не добилась. так что, не в этом суть

Гость
#14

[quote="сена"]Мой приятель родился с врожденным уродством конечностей. Человек со своими тараканами.[quote]

Слово "уродство" давн не используется, вместо него - аномалия. Или действительно так уродливо?

Гость
#15
сена

Не так давно женился, с женой не знакомы. Если говорить о браке с таким человеком, то свою дочь отговаривала от такого замужества любыми способами.

Кто отговаривал? Вы свою дочь отговаривали? Или ее мать отговаривала? Ничего не понятно.

Гость
#16
сена

Здесь много психологических, сексуальных нюансов. Проблемы с рождением ребенка.

А какие "сексуальные" нюансы? То, что типа будет неприятно? А с рождением ребенка? Вы уверены, что это генетическое, и дети такими же родятся?

Лиса Алиса
#17
Гость

У меня знакомый,после перелома позвоночника, в аварии, стал инвалидом калясочником. Спит в памперсах. правда жена и родственники, ему очень помогают. Он окончил универ. Экзамены,как то договорился, сдавал по скайпу.Приезжали с универа,следить,что он не списывает. Сейчас работает в юрид. конторе, по защите прав инвалидов. Я сам лежу с переломом позвоночника, только 3 месяц, после операции. Еще и на коляске долго ездить не могу. Врачи говорят, что ходить я, с большой вероятностью буду. Сплю без памперсов,хотя в начале,тоже ими попользовался)))(кто бы мог представить такое) Но я не кисну. И верю, что все будет отлично!

Я уверена,что у вас все будет хорошо!Удачи)))

кофе...
#18
Ева

Знаете ли вы людей, которые с какимо-либо физическими недостатками устроили свою личную жизнь?

это я! у меня грудь необычная.... с большими ареолами.... и второй подбородочек есть и животик ..... а за меня прям дерутся!!!

Гость
#19

да можно конечно устроить личную жизнь, только нужно требования снизить. Вряд ли здоровый человек женится\выйдет замуж за инвалида, если только они не познакомились до того, как он стал инвалидом.

Я знаю несколько девушек ..хм..страшненьких, когда я узнала, что они замужем, удивилась, кто мог таких выбрать. Оказалось все просто - позже я видела их избранников, они такие страшненькие.

Гость
#20
Лиса Алиса

Я уверена,что у вас все будет хорошо!Удачи)))

Спасибо на добром слове!

Гость
#21

Автор, а что у вас за недостаток? Почему такая тема?

Гость
#22
кофе...

Ева

Знаете ли вы людей, которые с какимо-либо физическими недостатками устроили свою личную жизнь?

это я! у меня грудь необычная.... с большими ареолами.... и второй подбородочек есть и животик ..... а за меня прям дерутся!!!

так смотря кто дерется. Может такие же

Ёжа
#23

Мелкие физ.недостатки есть - зубы кривые (брекеты ставить нет большой необходимости, т.к. на нижней челюсти, в глаза не бросается, при разговоре незаметно, а дело это недешевое). Осанка не идеальна, ноги кривоваты, близорука. Замужем.

Ева
#24

Автор, а что у вас за недостаток? Почему такая тема?

Я прихрамываю. У меня двухстронний тазобедренный вывих. Не очень скована в своих движениях, хожу и не чувствую особых проблем, и то что я какая-то другая. Но личная жизнь не сложилась. Очень одинока. Комплексовала всю жизнь. Сейчас уже не очень. Но вообще-то дело даже не в том, что не вышла замуж, а в том что жизнь сама по себе сложна, а тут еще и такой груз нести на себе. Трудно все время преодалевать этот комплекс.

Гость
#25

знаю одного мужика,хозяина автосервиса - глухой 100% (последствия травмы), был женат 3 раза ,с каждой женой по 2-е детей ,всех обеспечивает , квартиры , машины , образование, путешествия ,живет в кайф. автор ,таких людей - масса ,в приличных странах это не обсуждается.не знаю почему у вас ,человек с физ.недостатком считается ущербным.ведь никто не знает ,что с ним может случиться завтра,и тогда...

Автор
#26

Да, видимо на форуме моного провенциалов. У меня ДЦП заметной формы, муж, семья, работа, всё как у людей. Почему всё должно быть как-то плохо и убого?

Гость
#27

Мужчинам с физическими недостатками гораздо легче устроить личную жизнь, чем женщинам. Довольно часто женщины выходят замуж за колясочников, случаи же, когда здоровый мужчина связывает свою судьбу с женщиной-инвалидом, очень редки, если вообще бывают. Но я говорю, конечно, о серьезных проблемах, а не о кривых зубах или полноте.

White V.
#28
Гость

У меня знакомый,после перелома позвоночника, в аварии, стал инвалидом калясочником. Спит в памперсах. правда жена и родственники, ему очень помогают. Он окончил универ. Экзамены,как то договорился, сдавал по скайпу.Приезжали с универа,следить,что он не списывает. Сейчас работает в юрид. конторе, по защите прав инвалидов.

Я сам лежу с переломом позвоночника, только 3 месяц, после операции. Еще и на коляске долго ездить не могу. Врачи говорят, что ходить я, с большой вероятностью буду. Сплю без памперсов,хотя в начале,тоже ими попользовался)))(кто бы мог представить такое) Но я не кисну. И верю, что все будет отлично!

Дорогой Гость, от всего сердца желаю вам счастья, здоровья, любви, семейного благополучия и самореализации!!!

Гость
#29
Автор

Да, видимо на форуме моного провенциалов. У меня ДЦП заметной формы, муж, семья, работа, всё как у людей. Почему всё должно быть как-то плохо и убого?

Муж тоже с дцп или др. недостатками?

Гость
#30

[quote="Гость"]в приличных странах это не обсуждается.не знаю почему у вас ,человек с физ.недостатком считается ущербным.quote]

Ну неправда по поводу "приличных стран". Везде инвалиды переживают или не верят в возможность того, что кто-то с ними станет встречаться, тем более здоровые люди, и с чего это в другой стране он не будет считаться ущербным. Особенно дети-инвалиды, с ними точно ничего "не случалось завтра", они такими родились

Автор
#31
Гость

Автор

Да, видимо на форуме моного провенциалов. У меня ДЦП заметной формы, муж, семья, работа, всё как у людей. Почему всё должно быть как-то плохо и убого?

Муж тоже с дцп или др. недостатками?

Муж здоровый врач хирург.

Вообще, я росла в Москве ни каких проблем с общением у меня не было (за редким исключением) закончила институт, устроилась на работу, где и познакомилась с мужем. С 15 лет встречалась со здоровыми мальчиками. А вот когда мы с родителями ездили отдыхать в далекий провинциальный городок к бабушке, там конечно всё было плохо, детская жестокость проявилась на мне в полной мере, да и что там дети, взрослые-то шугались и косо посматривали. Т.ч. предпочитаю отдыхать в цивилизованных местах. К сожалению, в Росси ещё пока народ дикий. Кстати те дети, которые больше всех на до мой глумились, либо превратились в алкашей, либо сами приобрели кучу болячек.

Виктория
#32

У меня с 15 лет ювенильный ревматоидный артрит. До 19 лет сильно хромала. Спасибо врачам, которые развели руками и сказали что ничего не могут сделать. Потом посоветовали хорошего врача. От хромоты избавилась, от прывчки прихрамывать ещё пару лет отвыкала. Сейчас в 26 поврежденны оба колленых сустава и мучают периодические сильные боли в спине. С личной жизнью всё в порядке. Есть сын, сейчас жду второго. Все мужчины были здоровыми и успешными и как специально большими лбителями спорта:))). Муж жить не может без горных лыж, поло и мотоциклов. Это видимо мне кара за то, что с детства даже физру не любила:))).

P.S. Хизер Милс, вторая жена сэра Пола Маккартни безногая и ходит с протезом. Так что смело и уверенно шлите нафиг всяких умников, которые говорят, что надо снижат планку. Удачи!

Гость
#33
White V.

от всего сердца желаю вам счастья, здоровья, любви, семейного благополучия и самореализации!!!

Всем огромное спасибо! Всё будет отлично! По другому и быть не может!

Ева
#34

Вы знаете мне около 50-ти, поэтому особо на устройство личной жизни не могу рассчитывать. Тем не менее стало легче. Жаль, что во времена моей молодости не было интернета, не было такого форума, где можно было получить такую поддержку. Жаль, что родилась в стране, где инвалиды являются вне общества и даже вызывают брезгливость. Молодцы те, кто любит по-настоящему, всему вопреки. Прелкланяюсь перед такими людьми.

Элен
#35

Ева,не переживайте! Я все чаще думаю,что если человеку в жизни не дается что-то- значит,вас высшие силы от чего-то берегут.Лучше так,чем если б вас кто-то бросил.А бросают и очень здоровых.Просто человек многого не знает( что могло быть,если бы...) Так что верьте,что все происходит,как должно быть. Надежду сохраняйте на любовь! Но ни в коем случае не думайте,что вас не выбрали из-за прихрамывания! Никакой связи нет,поверьте! И самое важное- как вы сами себя преподносите людям!

чувак
#36
Кривоножка

Ага, это я ) У меня очень кривые ноги и все у меня супер ) Муж, дети : )

муж -кавалерист?

Гость
#37
Гость

У меня знакомый,после перелома позвоночника, в аварии, стал инвалидом калясочником. Спит в памперсах. правда жена и родственники, ему очень помогают. Он окончил универ. Экзамены,как то договорился, сдавал по скайпу.Приезжали с универа,следить,что он не списывает. Сейчас работает в юрид. конторе, по защите прав инвалидов.

Я сам лежу с переломом позвоночника, только 3 месяц, после операции. Еще и на коляске долго ездить не могу. Врачи говорят, что ходить я, с большой вероятностью буду. Сплю без памперсов,хотя в начале,тоже ими попользовался)))(кто бы мог представить такое) Но я не кисну. И верю, что все будет отлично!

У вас все получится

Новенькая
#38

Гость 5, удачи вам и здоровья

Гость
#39

Я с детства изуродована после травмы - перекошено лицо, одна сторона. Мерзко выглядит. На операцию нужно почти 300 тысяч, у меня столько нет. Замужем была, 10 лет, но муж был не очень.. Слабовольный, ленивый неудачник, женился на мне, потому что нормальные девушки на него не смотрели. Впрочем, прожили мы довольно неплохо 10 лет, я родила 2-х детей, дети - красивые, здоровые, умненькие, тьфу-тьфу-тьфу. Когда чуть-чуть встала на ноги и нашла нормальную работу, послала своего полудурка-мужа куда подальше. Он, кстати, до сих пор обижается и не понимает - за что? Думает, я другого мужика нашла. А на меня никто не смотрит. Сейчас одна и вряд ли еще у меня будет мужчина - возраст уже под 40 и вес набрала, что вкупе с моим уродством не добавляет мне привлекательности. Но я спокойно отношусь - никому не навязываюсь, с подругами нормально общаюсь, детей ращу. Тяжело, конечно, когда никто тебя не любит, но меня утешает сознание того, что как жена и мать я все-таки смогла в жизни состояться.

Ева
#40

9. Но я спокойно отношусь - никому не навязываюсь, с подругами нормально общаюсь, детей ращу. Тяжело, конечно, когда никто тебя не любит, но меня утешает сознание того, что как жена и мать я все-таки смогла в жизни состояться.[/quote]

Молодчина! Пусть у вас все будет хорошо!

Молодец

волшебник
#41

Я был женат на женщине ,которая в 5лет попала поезд и лишилась обеих ног.Но с отличием окончила школу,затем ПЕД-институт(тоже с отличием),работала в школе учителем английского языка,родила нашу дочку и всё было в полном порядке(на зависть некоторым).Да по большому счёту главное не это --А КАКОВ ЧЕЛОВЕК! Любят не за красивые ноги или фигуру.ЛЮБЯТ ЗА ВСЁ !!! кому интересно--найдите на ДИСЛАЙФ.РУ. "Рассказ таксиста"(это история моей жизни и прочтите).Всем желаю здоровья и любви!!! Волшебник.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: