Гость
Статьи
Вы считатете людей с …

Вы считатете людей с физическими недостатками нормальными. Рассматриваете их как партнеров.

На форуме есть ветка про слабослышашего человека. Так вот там кто то написал "бракованные гены". Я вот тоже человек с физическим недостатком, заметным но не критичным. И неким напрягом при общении, как воспринимают - как нормального человека или как бракованного.
А вы могли бы вступитьо в брак с человеком, у которого заметный физический недостаток. (дцп, нет руки (ноги), хромота, заячья губа) и прочее.
Вопрос важен.

гость
158 ответов
Последний — Перейти
#1

отвечу честно, замуж - да, запросто, родить ребенка - нет, никогда. если это наследственность, то я не стала бы обзаводиться потомством. я не считаю ваши такого человека "бракованными", просто конкретно в нашей стране здоровом человеку трудно выжить, а уж инвалиду и подавно. извините, если обидела.

кстати, про недостатки, мой муж попал в станок, у него слегка так пальцев не хватает.

брак практически слепой-травма в детстве.

и муж и брат успешны и самореализованы, но это, скорее, исключение, чкм правило.

#2

ваши=гены

Ёжа
#3

Честно: общаться по-дружески - совершенно без проблем, такой человек может стать очень близким человеком, хорошим другом. Но замуж мы, думаю, за такого не вышла и детей от него не родила. Даже если не в генах дело, тут все равно отношения могут не так сложиться, психологические моменты. Все-таки чаще инвалиды выбирают по себе.

Ёжа
#4

Но вообще - смотря какой недостаток. Хромоту в результате травмы, например, недостатком вообще не считаю, а если родился незрячим, тут уже сложнее могут быть отношения. Общаюсь по асе с одной незрячей девчонкой, когда пересеклись на форуме по интересам, сначала даже не знала про это! Так общаюсь с ней как с таким же человеком, как и мы, и порой даже забываю про ее особенность и чуть не могу ляпнуть что-н. в духе "а ты видела то-то?" Может, ей неприятно такое слышать, причиняет боль...

Гость
#5

Смотря какой недостаток. Если что-то врожденное, то вряд ли. Потому что побоялась бы иметь детей. А если произошла какая-то травма.. Легко бы вышла замуж если бы я его до этого уже знала. А если познакомились после, то честно говоря не знаю..все бы от самого человека и его отношения к этим недостаткам зависило.

муся. одна из многих.
#6

у нас работает мужчина, молодой и очень симпатичный, без ноги. в аварию автомобильную попал. девчонки от него без ума, но он примерный семьянин, недавно дочка родилась. так что вполне реально всё.

Я
#7

если бы любила..всё могла бы

Пингвин-Наполеон
#8

Мне кажется, я бы не смогла. ТТТ, надеюсь, жизнь не поставит перед таким выбором.

Гость
#9

Автор, про наследственность сложно сказать, если бы больные рожали больных, а здоровые здоровых, тогда и вопросов не было бы, но, как раз, именно, здоровые пары рожают больных детей( из публичных людей Хакамада, Татьяна Ельцина) так что здесь нет никакой гарантии, а у больных рождаются здоровые дети. Это про наследственность, а про физические недостатки, так большинство наших женщин живут с моральными инвалидами( пьет, бьет, гуляет, не работает) живут, еще и как держаться, так что на этом фоне физический недостаток не самый страшный порок для семейных отношений.

Гость
#10

Я да, безусловно, кроме умственной отсталости.

Кошечка
#11

я четсно не знаю, смотреть надо на человека нравится или нет. Знаю одного с обездвиженной рукой, волне нормально все водит машину, зрабтывает приличные деньги. Я вообще если бы мне не тыкнули не заметила. Зависит все от симпатии и надо ли опекать как ребенка этого человека. Опекать я не умею, точно бы не мое было.

#12

Если с мозгами в порядке и нет озлобленности на окружающих- запросто

Кошечка
#13

очень важно как человек сам относится к своему дефекту есть такие нытики я больной и т.п. А есть которые сами к себе относятся нормально, так и другие к ним так же и делают все что делают простые люди без помощи других. так еще знаю некоторых успешнее простых мужчин намного. Знала в жизни папу одноклассника, он слепой был, оченьу спешный человек бы и обычным его высот не достичь)) Правда понятно рядом всегда помошница в машине была.

мимо проходила
#14

Скорее всего нет хотя всякое бывает, зависит от характера человека с днефектом). Почему нет? Очень часто они либо в детстве очень избалованы родителями (их ведь жалко)и, соответственно, считают что им все должны. Либо другая крайность - их не любили в семье из за недостатка. В обоих случаях могут появиться неприятные комплексы, неумение строить отношения...Знаю, кстати, парочку таких инвалидов (ДЦП и "волчья пасть") - неприятные люди, завистливые, считающие, что им "все должны", не общаюсь с ними особо так как манипулированию не поддаюсь и не люблю, когда мне чувство вины навязывают. К тому же ряд указанных недостатков (ДЦП, "волчья пасть", "заячья губа" могут передаваться по наследству через одно-два поколения). Да и смотреть на них неприятно... Короче - приятельствовать, общаться смогла бы без проблем (если человек хороший), а замуж - нет. Думаю, им самим комфортнее общаться с такими же инвалидами.

Гость
#15

Дефект мозга если,а так почему же нет?!!А недостаток один у человека - плохое воспитание.

мимо проходила
#16

Блин, куча опечаток в предыдущем посте :) Извиняюсь.

Скорее всего - нет (хотя всякое бывает, многое зависит от характера человека с дефектом). Почему нет? Очень часто они либо в детстве очень избалованы родителями (их ведь жалко)и, соответственно, считают что им все должны. Либо другая крайность - их не любили в семье из-за недостатка. В обоих случаях могут появиться неприятные комплексы, неумение строить отношения...Знаю, кстати, парочку таких инвалидов (ДЦП и "волчья пасть") - неприятные люди, завистливые, считающие, что им "все должны", не общаюсь с ними особо так как манипулированию не поддаюсь и не люблю, когда мне чувство вины навязывают. К тому же ряд указанных недостатков (ДЦП, "волчья пасть", "заячья губа" могут передаваться по наследству через одно-два поколения), да и смотреть на них неприятно... Короче, приятельствовать и общаться смогла бы без проблем (если человек хороший), а замуж - нет. Думаю, им самим комфортнее общаться с такими же инвалидами.

Гость
#17
Гость

Дефект мозга если,а так почему же нет?!!А недостаток один у человека - плохое воспитание.

А ещё думаю - недостаток ума!

мимо проходила
#18
Гость

А ещё думаю - недостаток ума!

Гость 4084880468, Вы сам (сама) с собой разговариваете? Эк Вас разобрало ;)

Гость
#19
мимо проходила

Блин, куча опечаток в предыдущем посте :) Извиняюсь.

Скорее всего - нет (хотя всякое бывает, многое зависит от характера человека с дефектом). Почему нет? Очень часто они либо в детстве очень избалованы родителями (их ведь жалко)и, соответственно, считают что им все должны. Либо другая крайность - их не любили в семье из-за недостатка. В обоих случаях могут появиться неприятные комплексы, неумение строить отношения...Знаю, кстати, парочку таких инвалидов (ДЦП и "волчья пасть") - неприятные люди, завистливые, считающие, что им "все должны", не общаюсь с ними особо так как манипулированию не поддаюсь и не люблю, когда мне чувство вины навязывают. К тому же ряд указанных недостатков (ДЦП, "волчья пасть", "заячья губа" могут передаваться по наследству через одно-два поколения), да и смотреть на них неприятно... Короче, приятельствовать и общаться смогла бы без проблем (если человек хороший), а замуж - нет. Думаю, им самим комфортнее общаться с такими же инвалидами.

Пожалуй, я соглашусь. Тоже знакомилась с инвалидами по объявлению, а потом они такие истерики закатывали: типа, да конечно, был бы я другим- ты бы посмотрела, а так я никому не нужен. Но больше все же притворяются: веди себя по-человечески, не требуй жалости, не обвиняй в своих бедах окружающих, глядишь, люди к тебе и потянутся...

Гость
#20
мимо проходила

Блин, куча опечаток в предыдущем посте :) Извиняюсь.

Скорее всего - нет (хотя всякое бывает, многое зависит от характера человека с дефектом). Почему нет? Очень часто они либо в детстве очень избалованы родителями (их ведь жалко)и, соответственно, считают что им все должны. Либо другая крайность - их не любили в семье из-за недостатка. В обоих случаях могут появиться неприятные комплексы, неумение строить отношения...Знаю, кстати, парочку таких инвалидов (ДЦП и "волчья пасть") - неприятные люди, завистливые, считающие, что им "все должны", не общаюсь с ними особо так как манипулированию не поддаюсь и не люблю, когда мне чувство вины навязывают. К тому же ряд указанных недостатков (ДЦП, "волчья пасть", "заячья губа" могут передаваться по наследству через одно-два поколения), да и смотреть на них неприятно... Короче, приятельствовать и общаться смогла бы без проблем (если человек хороший), а замуж - нет. Думаю, им самим комфортнее общаться с такими же инвалидами.

ДСП-это разве наследственная болезнь? Я слышала, что это результат травм во время родов, пусть специалисты поправят, если я неправа.

мимо проходила
#21
Гость

ДСП-это разве наследственная болезнь? Я слышала, что это результат травм во время родов, пусть специалисты поправят, если я неправа.

Не знаю, я не врач. Подруга, когда рожала, находилась в палате с девушкой с диагнозом ДЦП средней степени (или что то вроде того, я справку не видела, но речь и координация нарушены). Муж у той девушки, но "без явных дефектов (сердце больное, кажется). Это были вторые роды у той женщины, муж приходил в роддом с первым сыном. Судя по виду мальчика, там тоже легкая степень ДЦП и явно недоразвит в умственном плане. Второй ребенок (девочка) родился с тяжелой стадией ДЦП и с кучей других диагнозов. Впрочем, я не видела документ с точным диагнозом роженицы, может у нее иное наследственное заболевание. Далее, у моей мамы знакомая с тяжелой формой волчьей пасти (как раз редкая стервь из разряда чересчур избалованных родителями, много судеб поломала она и ее родичи пока ее "пристраивали", в т.ч. и ее собственной сестре), выглядит она более чем мерзко (в 60-е годы такой дефект не исправляли, да и сейчас не все так шоколадно с этими операциями), но родила она двух детей без этого дефекта (правда, сын - эпилептик, астматик и еще с кучей диагнозов), ее внуки (2е из 3х) родились с волчьими пастями (одностороннее незаращение у девочки и двустроннее у мальчика, 3й внук - эпилептик).

Гость
#22
мимо проходила

Гость 4084880468, Вы сам (сама) с собой разговариваете? Эк Вас разобрало ;)

Я просто сделала дополнение в выше написанному.Не волнуйтесь,у меня нет проблем с раздвоением.

мимо проходила
#23

Сорри за опечатки.

Муж у той девушки ТОЖЕ ИНВАЛИД, но "без явных дефектов" (сердце больное, кажется).

#24

А Вы мимо шли и идите,девушка,идите))))))))!!!

Гость
#25
Гость

ДСП-это разве наследственная болезнь? Я слышала, что это результат травм во время родов, пусть специалисты поправят, если я неправа.

Вообще-то, ДСП - это вид строительного материла- "спрессованное дерево", есть еще ДВП - это дерево-плита.

ДЦП - это детский церебро-спинальный паралич (задета центральная нервная система). Проявляется в 1-ый год жизни ребенка. Как правило, бывает как последствие при тяжелых родах.

мимо проходила
#26
Алёна39

А Вы мимо шли и идите,девушка,идите))))))))!!!

Вас забыла спросить куда мне идти. Высказала свое мнение и не навязываю его другим. Лично Вы можете рожать хоть от дауна, если Вы считаете это правильным, но я считаю, что рожать от людей с врожденными наследственными дефектами - глупо. Да и семью создавать рискованно, потому что они (как правило) весьма своеобразно воспитаны и имеют кучу комплексов. Кстати, вспомнилась еще история с одним глухим мужчиной, который сожительствовал с девушкой, а когда она родила здорового ребенка - бросил ее (хоть сын и похож на него). При этом умилила реакция его мамы - "как же можно бедняжку-инвалида осуждать, он просто не знает как общаться со слышащими людьми, ему с ней и ребенком некомфортно" (алименты ему тоже почему то "некомфортно" платить"), а как они с маменькой его здоровую сестру третируют вообще смотреть больно, в глаза ей говорят, что ее для прислуживания брату-инвалиду родили. Насчет той тетеньки с волчьей пастью... когда она первого ребенка родила (вне брака, забеременела, в результате "собачьих свадеб" которые регулярно с местной алкашней устраивала) ее мама "обегала всех ворожей в округе" и в результате на ее дочери женился неплохой парень (говорили прямо, что ее мамаша его "подпоила" чем то). Потом эта уродина мужчину, который ее взял с чужим ребенком, всячески оскорбляла, третировала, а когда он предлагал развестись, начинала из себя строить "бедную инвалидку", его в 40 лет первый инфаркт "посетил". Как в этой семье к здоровому младшему брату относились - "тоже песня", психику парню сломали.

мимо проходила
#27

Короче, уж если родители растят инвалида, то пусть его нормально воспитывают, а не ищут "шею" на которую такое "сокровище" посадить. Хотя, повторяю, к нормальным (адекватным, порядочным) инвалидам я отношусь хорошо (у меня есть знакомый с легкой формой ДЦП, близкая подруга - инвалид по зрению), но семью создавать с инвалидом не стала бы (правда, я замужем уже и вопрос "чисто теоретический").

#28

Я - на группе по заболеванию.Что же? я не имею право на любовь,счастье?А я вас отправляю ....в дом инвалида.Так,для проформы,что бы не возникали такие клише в головах мимо идущих.И ненавижу слово инвалид и иждивенец.Это так унизительно,люди!!!

мимо проходила
#29
Алёна39

Я - на группе по заболеванию.Что же? я не имею право на любовь,счастье?А я вас отправляю ....в дом инвалида.Так,для проформы,что бы не возникали такие клише в головах мимо идущих.И ненавижу слово инвалид и иждивенец.Это так унизительно,люди!!!

Вы имеете право на это, но для того, чтобы его реализовать Вас еще кто то должен взаимно полюбить. Если это будет решение человека, его желание без манипуляций с Вашей стороны - совет да любовь. Но, если с Ваше стороны или со стороны Ваших родителей будет манипулирование "полюби меня, я такая бедная-несчастная" - это уже подлость, извините. Насчет детей - это уже Ваше личное дело, хотите ли вы, чтобы они имели те же проблемы (конечно, если у Вас наследственное заболевание), да и с врачом было бы неплохо проконсультироваться на предмет того, сможете ли Вы выносить и родить здорового ребенка, может у Вас другое призвание - помощь таким же как Вы людям, благотворительность и т.п.

мимо проходила
#30
Алёна39

Я - на группе по заболеванию.Что же? я не имею право на любовь,счастье?А я вас отправляю ....в дом инвалида.Так,для проформы,что бы не возникали такие клише в головах мимо идущих.И ненавижу слово инвалид и иждивенец.Это так унизительно,люди!!!

А в чем проблема? Не хотите быть иждивенцем - так и не будьте, овладевайте профессией (посильной), найдите хобби и друзей соответственно... А насчет семьи и ребенка - тут уже надо исходить из того, полюбит ли Вас кто то (неустроенность в личном плане, кстати, не всегда обусловлена наличием инвалидности, и у здоровых женщин это встречается) и хватит ли Вам здоровья создать полноценную семью, может еще в большие проблемы вляпаетесь, извините.

#31

У меня семья(18 лет вместе):я и муж,который для меня всё!Я художник,пишу картины,их вышиваю,занимаюсь дизайном интерьеров.Считаю себя цельной и полноценной личностью.Я нашла себя в жизни.А заступаюсь я за других людей,не имеющих таких возможностей.Насчёт детей.Не нам решать,кому рожать ,кому нет.Может Вы предложите стерилизовать ограниченных в движении и возможностях людей?У меня же их нет.Это добровольный выбор мой и моего мужа.Нам очень хорошо вдвоём.

Гость
#32

МИМО ПРОХОДИЛА....какая оказывается неприятная особа то.Еще и безграмотная,волчью пасть увидеть нельзя,только заячью губу,а это уже много лет всем оперируют.Инвалидом можно стать в любое время,хоть завтра,после аварии.Думаю,что Алена давно и счастливо замужем.Милосердия тебе не хватает, форумчанка.

Гость
#33

Автор, сложно сказать, честно. Некоторые инвалиды лучше нормальных. Знаю одного такого слабослышащего, ведь не помешало иметь свой бизнес. И вообще - мужик ведь в полном смысле слова. И чем он хуже какого нибудь сопли, маменькиного сынка с вонючими носками на диване? Непризанного гения? Просто какого нибудь быдлана? Естественно я бы предпочла. выбирая из двух инвалида-мужчину нормального недотепе. Хотя конечно хочеться всем здорового).

мимо проходила
#34

Кстати, вспомнилась еще одна история из жизни мадамы с волчьей пастью... Была у нее красивая двоюродная сестра, предмет ее и ее маменьки зависти (маенька кстати, по слухам, магией увлекалась и по бабкам активно бегала). Встречалась та сестра с красивым парнем (мадаме с волчьей пастью он тоже нравился, но так как жил с ними в одном дворе и об особенностях ее маменьки знал, "на чай" к ним не ходил, подклады из под двери жег. Короче, в итоге эта инвалидка что то наболтала про сестру ее жениху, он уехал.. Сестра двоюродная была беременна, как потом выяснилось, с ней что то случилось (не то стресс, не то порча) и девушка повесилась.... Когда родители двоюродной сестры пришли к ним (естественно, высказать все) ее маман на весь двор орала "как Вам не стыдно инвалида оскорблять и позорить" (мама моя рассказывала, она как раз с этой двоюродной сестрой дружила).

ахулиард
#35

для меня не важно как выглядит человек, если мне с ним нравится общаться. физические недостатки меня мало волнуют.

#36

Ребята,милые!))) Мы все - нормальные!!!Всем желаю здоровья,любви и больше хороших людей на жизненном пути.Всем спасибо за добрые слова в поддержку НАС.А себя я ещё могу защитить,на том и стою)))))))))).

#37

Мимо проходила!"? Что это -Инвалидка"?Вы стоите на своём.Бог Вам судья!

мимо проходила
#38
Гость

МИМО ПРОХОДИЛА....какая оказывается неприятная особа то.Еще и безграмотная,волчью пасть увидеть нельзя,только заячью губу,а это уже много лет всем оперируют.Инвалидом можно стать в любое время,хоть завтра,после аварии.Думаю,что Алена давно и счастливо замужем.Милосердия тебе не хватает, форумчанка.

А я не полтинник, чтобы всем нравиться и на чье то мнение мне как то.... Свое мнение я основываю своим и своих близких жизненным опытом, у Вас иной опыт - ориентируйтесь на него. Кому комфортно с инвалидом жить - я не против, пусть живут если им так комфортно, но я предпочитаю их в своем окружении не иметь (хотя есть исключения, я об этом писала выше). И еще... извинтите, но когда жалость к инвалиду выражается в форме побеседовать и в коляске покатать - я это понимаю, но когда эта жалость является основным стимулом создать с ним семью (не любовь, а именно жалость), причем сам инвалид всячески "эксплуатирует" наличие у него физических недостатков, чтобы людьми манипулировать - это уже мерзко.

мимо проходила
#39
Алёна39

Мимо проходила!"? Что это -Инвалидка"?Вы стоите на своём.Бог Вам судья!

Вас он уже осудил, судя по всему, можете и дальше людей завуалированно пугать Божьими карами (глядишь, Господь Вам еще добавит, чтобы его имя всуе не упоминали).

Гость
#40
мимо проходила

Алёна39

Мимо проходила!"? Что это -Инвалидка"?Вы стоите на своём.Бог Вам судья!

Вас он уже осудил, судя по всему, можете и дальше людей завуалированно пугать Божьими карами (глядишь, Господь Вам еще добавит, чтобы его имя всуе не упоминали).

Ну прям даже неприлично. Фу...

Гость
#41

Алена - вы такая миленькая на фото. Мимо проходило наверное не инвалидка, но на рожу кривая))). Может и позавидовала (Это я про пост 39).

мимо проходила
#42
Гость

МИМО ПРОХОДИЛА....какая оказывается неприятная особа то.Еще и безграмотная,волчью пасть увидеть нельзя,только заячью губу,а это уже много лет всем оперируют.

По ссылке фото детей с подобными дефектами, если ВЫ их не видите, тогда вопрос в наличии у Вас зрения, а не в видимости дефектов.

http://www.diamedcom.ru/php/content.php?group=2&id=946

Детей с подобными дефектами после операций я тоже видела, если была заячья губа, то (если операция прошла удачно) то просто некрасивое лицо, остатки дефекта видны (у меня был такой одноклассник), если волчья пасть - то дикция плохая практически всегда, лицо тоже значительно изуродованно (я видела детей после операций, все там прекрасно видно). Если бы так получилось, что я бы полюбила человека с заячьей губой, я бы еще подумала (ну, будет ребенок некрасивый, зато с любящим отцом), но с волчьей пастью - ни в коем случае. Кстати, автор топика назвал в качестве дефекта хромоту - это вообще сложно считать дефектом.

#43
мимо проходила

Вас он уже осудил, судя по всему, можете и дальше людей завуалированно пугать Божьими карами (глядишь, Господь Вам еще добавит, чтобы его имя всуе не упоминали).

Вы-хамка!Наглая,циничная хамка!Вы хотите поругаться?!На Ваши изрыгания мерзости и нечистоты больше не желаю отвечать.Я только рада,что таких как Вы единицы.Большинство хороших,добрых людей.Вы к этой когорте не относитесь,убогий,Вы,несчастный человечек.вы меня не оскорбите.Вы оскорбили людей,которые ведут борьбу с недугами.Не оступитесь в жизни,а то никто руки не подаст Вам.Прощайте!Без уважения к Вам.

Гость
#44

Алена - тут форум не совсем обычный, многие ходят сливать свой негатив. Поэтому я вам советую не подставляться, не афишировать свою личность, фото. Тут и красоток обсирают, и умниц унижают по принципу ума)). Такие вот у нас тут девушки бывают.

Quite
#45

интересно, с каких пор люди с заячьей губой, или волчьей пастью, или нехваткой пальца стали ущербными, инвалидами???

даже актеры голливудские есть с такими особенностями внешности, а у нас в стране - "им самим комфортнее общаться с такими же инвалидами"

тьфу

#46
Гость

Алена - тут форум не совсем обычный, многие ходят сливать свой негатив. Поэтому я вам советую не подставляться, не афишировать свою личность, фото. Тут и красоток обсирают, и умниц унижают по принципу ума)). Такие вот у нас тут девушки бывают.

Спасибо Вам за это,но я никого не боюсь и люблю смело смотреть в глаза всем.Что есть,то есть.Вот такая идеалистка.Не люблю тех,кто унижает слабых и беззащитных,не справедливо это и не гуманно.А фото ?......пусть будет.Мне скрывать нечего))).

мимо проходила
#47
Гость

Алена - вы такая миленькая на фото. Мимо проходило наверное не инвалидка, но на рожу кривая))). Может и позавидовала (Это я про пост 39).

Ага, вся на зависть изошла... Глаза злые и чем то на нашу знакомую с волчьей пастью похожи (выражение), причем лицо напряженное и с тонной косметики.. Удовлетворенность жизнью в глаза бросается :) Дорогая гостья 1792523366, я пока с ума не сходила, чтобы на этом форуме свое фото вывешивать. Внешность у меня прекрасная, муж состоятельный, дочка красивая и здоровая, а что ВЫ обо мне думаете - дело Ваше, не мое. Но манипуляторов не люблю и таких людей "за версту чую", развести меня "на жалость" и (или) манипулировать мной невозможно и со своими близкими это проделывать не позволяю. И вообще за себя постоять могу (во всех смыслах), те люди, которые пытались меня пугать или мне угрожать всегда очень плохо заканчивали :)

#48

А ещё не люблю,кто из-за угла камешки бросает(это образно).Обычно это обделённые любовью,одинокие,закомплексованные и несчастные люди.Идут сюда,что бы не хорошо,по душам пообщаться,а как Вы правильно сказали,Гость44,вылить весь негатив из-за этого.Жалко,что так....

Гость
#49
Алёна39

Гость

Алена - тут форум не совсем обычный, многие ходят сливать свой негатив. Поэтому я вам советую не подставляться, не афишировать свою личность, фото. Тут и красоток обсирают, и умниц унижают по принципу ума)). Такие вот у нас тут девушки бывают.

Спасибо Вам за это,но я никого не боюсь и люблю смело смотреть в глаза всем.Что есть,то есть.Вот такая идеалистка.Не люблю тех,кто унижает слабых и беззащитных,не справедливо это и не гуманно.А фото ?......пусть будет.Мне скрывать нечего))).

Я имела в виду, что многие люди не имеют возможности слить агрессию в реальности, а тут форум анонимный, поэтому многие пользуються такой возможностью. Я имею в виду, что может это и не такие плохие люди, но агрессию им девать некуда, раздражение, плохое настроение. И они это делают здесь. Я это знаю, поэтому служить в качестве громоотвода не хочу, я считаю, что любые отрицательные впечатления или чувства сокращают жизнь.

Гость
#50

Мимо проходила, Алена мне напомнила одну из любимых актрис - Удовчиченко, ведь очень похожа.

Зы: Я на этом форуме давно, знаю, что женщинами движет зависть во многом. И нотки зависти в вашем писании я явно различаю)). Мне эти нотки хорошо знакомы, когда то я вывешивала здесь свои фото)).