Гость
Статьи
Есть ли будущее с ним? …

Есть ли будущее с ним? Ваши мнения

Девушки, хочу услышать вашего совета. Встречаюсь с парнем около 4х лет, отношения раньше были довольно сложные, часто ругались фактически из-за всего, но со временем все нормализовалось. Вместе мы не живем, я живу с родителями, он со своей семьей. У него свой небольшой бизнес, приносящий ему заработок, но получается так, что все заработанные деньги он тратит на свою семью(живет с мамой, братом, детьми брата-жена от брата ушла,оставив)и кроме него фактически никто не работает вообще. Своего у него ничего нет, да и вряд ли будет, деньги уходят до последней копейки на всю семью. За время наших отношений мне не разу не поступало даже предложение жить вместе, снять квартиру, о том чтобы выйти замуж я вообще молчу... я его очень люблю, мне безумно хочется свою семью. но вдруг дальше будет хуже и я только трачу своё время((

Лика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 4 года он так и не понял, зачем ты ему нужна? Это уже очень запущено.

Татьяна
#2

Почитайте книгу "Не так уж Вы ему и нравитесь"

Гость
#3
Лика

Девушки, хочу услышать вашего совета. Встречаюсь с парнем около 4х лет, отношения раньше были довольно сложные, часто ругались фактически из-за всего, но со временем все нормализовалось. Вместе мы не живем, я живу с родителями, он со своей семьей. У него свой небольшой бизнес, приносящий ему заработок, но получается так, что все заработанные деньги он тратит на свою семью(живет с мамой, братом, детьми брата-жена от брата ушла,оставив)и кроме него фактически никто не работает вообще. Своего у него ничего нет, да и вряд ли будет, деньги уходят до последней копейки на всю семью. За время наших отношений мне не разу не поступало даже предложение жить вместе, снять квартиру, о том чтобы выйти замуж я вообще молчу... я его очень люблю, мне безумно хочется свою семью. но вдруг дальше будет хуже и я только трачу своё время((

Мужчина за 4 года уже давно бы понял, что видит в Вас свою супругу, мать его детей. А если ситуация вообще не меняется, то о чём говорить? Отношения должны начинаться с самой лёгкой фазы, когда все стараются быть лучшей версией себя, а Вы указали,что с самого начала были трудности,т.е даже старт со скрипом. Это странно. Мне не понятна ситуация, когда брат должен обеспечивать брата (с руками и ногами ведь?) и его детей. У него в сознании потребность заботиться о ком-то, роль добытчика более чем реализована, потому что столько человек он тащит на себе. Я считаю,что Вам откровенно стоит сказать,что он не обязан обеспечивать своего брата и племянников. Не поймёт-не по пути. Так и будете куковать иначе.

Гость
#4

Я с парнем встречалась 3,5года. Отношен я были в принципе не плохие. Но он хотел просто жить вместе а я хотела замуж. Т.к. против сожительства. Я с ним рассталась. А он через год после нашего расставания женился на другой...делайте выводы. Вы ему удобны просто.

#5

Автор, Вы тратите свое время не на того мужчину. Не Ваш это человек, если за 4 года у него не возникло желания развивать Ваши отношения.
Представьте на секунду ситуацию, если он все-таки на Вас женится. И вся его родня будет по-прежнему требовать с него деньги. А он не сможет им отказать, ибо так привык. И бороться с этим такой долгий и неовозатратный труд, что Вы быстрее разведетесь, чем построите счастливый брак.

#6

Автор, Вы тратите свое время не на того мужчину. Не Ваш это человек, если за 4 года у него не возникло желания развивать Ваши отношения.
Представьте на секунду ситуацию, если он все-таки на Вас женится. И вся его родня будет по-прежнему требовать с него деньги. А он не сможет им отказать, ибо так привык. И бороться с этим такой долгий и неовозатратный труд, что Вы быстрее разведетесь, чем построите счастливый брак.

Riko
#7

Автор , ну вот мой муж 5 лет жил с девушкой , мне предложение через пол года сделал. вывод один не так сильно вы ему нравитесь увы. По поводу родни тоже дергали его привези увези, посиди, помоги. Я сразу поставила рамки если у нас будущее то надо в свою семью вкладываться. Одно дело помочь другое дело на постоянной основе.

Гость
#8

Молодец мужик !!) так и надо 4 года мозги *** ....))))

#9

перспектив нет . не бросит от свою родню ради вас.

Гость.
#10

Автор не теряйте свое время. Зачем вам такая жизнь? Он так и будет всю жизнь обеспечивать своего брата. А если скажете что вам это не совсем нравится окажетесь сволочью для всех их родных. Допустим выйдете замуж за него, а дальше то как? Его братья сестры будут вас тащить вниз. Что за жизнь юудет тогда? Выйти замуж не проблема, лишь бы замужем не пропасть. Я вот в браке 2 года. Как помогал мой муж своему здоровому брату лентяю так и помогает по сей день. Один раз сказала что не хочу чтобытак было так я оказалась и тв*рью и всем всем. Так еще и у меня мою зп каждый месяц спрашивал. Что я сама была не рада что замуж вышла. Лучше найдите нормального мужчину с нормальной семьей. Мужчина сам должен вас уговаривать выйти за него замуж а не вы его. Вот тогда и брак будет счастливым. Не пытайтесь угождать ему. Бросайте.найдете лучше.

#11

Конечно есть будущее. Содержать парня, пока он будет заниматься своей семьей. Вы ему не нужны и он не собирается создавать с вами семью и менять что-то. Его устраивает периодический секс, который не отвлекает его от важного - тратить деньги на родственников. Он пожизненный должник для своей мамы и родни.

#13
Лика

Девушки, хочу услышать вашего совета. Встречаюсь с парнем около 4х лет, отношения раньше были довольно сложные, часто ругались фактически из-за всего, но со временем все нормализовалось. Вместе мы не живем, я живу с родителями, он со своей семьей. У него свой небольшой бизнес, приносящий ему заработок, но получается так, что все заработанные деньги он тратит на свою семью(живет с мамой, братом, детьми брата-жена от брата ушла,оставив)и кроме него фактически никто не работает вообще. Своего у него ничего нет, да и вряд ли будет, деньги уходят до последней копейки на всю семью. За время наших отношений мне не разу не поступало даже предложение жить вместе, снять квартиру, о том чтобы выйти замуж я вообще молчу... я его очень люблю, мне безумно хочется свою семью. но вдруг дальше будет хуже и я только трачу своё время((

Уходите пока не поздно!!!!! я тоже любила,а теперь терплю с ребенком на руках...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: