Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил разъехаться

Встречаемся с парнем 4 месяца , знаю , срок небольшой , но за это время мы так стали друг другу близки , что планировали свадьбу через несколько месяцев , познакомились с родителями . Начали жить вместе буквально через 1,5 месяца после начала отношений , сначала я оставалась у него ночевать иногда , а потом и вовсе стала постоянно там жить, он сказал перевози вещи . Спустя 2 месяца плотного совместного проживания он сказал «давай разъедемся , я устал от совместной жизни, хочу пожить Один» . Я все это восприняла как то что он клонит к расставанию впоследствии, пыталась с ним поговорить, он вроде и сам не понимает что делать, я его спрашиваю «ты меня любишь», он то говорит да , то не знаю, говорит что хочет посмотреть соскучается ли. Что мне делать в такой ситуации и как сохранить эти отношения? Хотелось бы услышать точку Зрения мужчин , я очень его люблю и хочу сохранить отношения. Знаю, что я ему не безразлична , но он сказал что чувства чуть подостыли за время совместного проживания. Все-таки он расстанется со мной ? #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не мужчина, но вас мч вас явно сливает, почему - знает только он.Самое интересное, автор, что когда раз'едетесь, он вас будет приглашать к себе на потрахушки, инфа 100%!😄

Гость
#2

Поинтересовалась у своего мужчины, он говорит, что парень ваш - тюря, в лоб сказать не может, а слинять от вас - спит и видит. А вообще, автор, может на мужском сайте больше ответов найдете?

Гость
#3

Все просто и понятно.. он с вами не ужился.. вы еще поспите в месте, месяц.. может два.. и на этом все.. общение тихо сойдет на нет

Гость
#4

Ну тут все очевидно.
Прошла влюблённость, любви так и нет.
Не бывает так, что если любит, то предлагает разъехаться и посмотреть заскучает ли.
Либо ты вечно сидишь дома и не работаешь и его это бесит.

#5

Мало инфы, может ты ему мозг выносишь постоянно или дома ведешь себя как будто живешь одна и создаешь свои правила не спросив мнение у него.
Но мне кажется, что чувства ушли, вежливо пытается вас скинуть, но я уверен, что начнет сейчас играть в качели и будет приглашать на ночь, чтобы переспать, а потом опять оттолкнет, я бы бросил сразу, а не ждал чуши про соскучимся.

Гость
#6

Уезжать и не позорится, что ты не понимаешь. Все это конец
Отстань от него

#7

На лицо откровенная блажь двух незрелых людей. (Через 4 мес планировать свадьбу, вопросы про "ты меня любишь"- рукалицо). Он Вас сливает. Хочет жить раздельно и поебушки. Что делать - Вам решать.

Гость
#8
Sasha Kadrov

Мало инфы, может ты ему мозг выносишь постоянно или дома ведешь себя как будто живешь одна и создаешь свои правила не спросив мнение у него.
Но мне кажется, что чувства ушли, вежливо пытается вас скинуть, но я уверен, что начнет сейчас играть в качели и будет приглашать на ночь, чтобы переспать, а потом опять оттолкнет, я бы бросил сразу, а не ждал чуши про соскучимся.

У меня похожа ситуация, меня вообще попросил уехать быстрее, типо мы не уживаемся и придирался по каждому поводу, типо ложку не помыла или кровать не заправила, а я работаю, много зарабатываю, а ещё и готовлю ему, а он только в компе сидит и траву курит.

Фартовый
#9
Гость

Я не мужчина, но вас мч вас явно сливает, почему - знает только он.Самое интересное, автор, что когда раз'едетесь, он вас будет приглашать к себе на потрахушки, инфа 100%!😄

Не факт, скорее всего его она задолбала чем-то, но чем знает действительно только он.

Гость
#10
Фартовый

Не факт, скорее всего его она задолбала чем-то, но чем знает действительно только он.

Он просто не хочет серьезных отношений, натрахался и в кусты, любовь прошла, ачетакова?

Малина
#11

Что ж вы, девоньки всё наровите замуж побыстрее выскочить! Ничего там хорошего нет в замужестве вашем! Одни проблемы. Съезжай, и ни грамма не сомневайся. Всё что ни делается - всё к лучшему.

Фартовый
#12
Гость

Он просто не хочет серьезных отношений, натрахался и в кусты, любовь прошла, ачетакова?

Какая любовь, к кому? Может хватит писать фантастику про розовые сопли.

Гость
#13
Фартовый

Какая любовь, к кому? Может хватит писать фантастику про розовые сопли.

"любовь" в кавычках, конечно же, это был сарказм!И да, какая лябоффь может быть у мужиков - пожрал, поср@л, слил яйца, так что, совершенно верно, мужик такое животное, которое не может испытывать ни к кому, правильно заметили!

Гость
#14
Гость

"любовь" в кавычках, конечно же, это был сарказм!И да, какая лябоффь может быть у мужиков - пожрал, поср@л, слил яйца, так что, совершенно верно, мужик такое животное, которое не может испытывать ни к кому, правильно заметили!

У мужчин нет боли – есть задетое чувство самолюбия, нет ревности – есть чувство собственности, нет любви – есть привычка и удобство.

#15

Ходит версия о том, что если отношения стремительно развиваются, так же стремительно и угасают

#16
milantrop

Ходит версия о том, что если отношения стремительно развиваются, так же стремительно и угасают

Бред, у меня тетя с дядей встретились, на следующий день подали заявление, расписались и сразу первого ребенка завели, сейчас им уже по 40, у них 4 детей, одну девочку из роддома взяли недавно

Гость
#17

Слишком быстро все случилось, слишком быстро стали близки и жить вместе. Нужна недоступность. Тогда ему будет интересно и тогда будет хотеться. Я бы на этом месте просто молча ушла, ничего не сказав. Просто бы исчезла из его жизни. А дальше по его реакции. Если нужна, найдёт и вернёт. Если нет, то и фиг с ним, такой не нужен, которому до лампочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: