Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил разъехаться.Как поступить?

Мы с парнем вместе 3 года, из них полгода живем вместе на съемной квартире. Изначально именно он был инициатором совместного проживания, строили какие-то планы. Я и мои родители эту квартиру обставили и создавали уют. Сейчас мой заработок немного упал и основные расходы по квартире на нем, но тем не менее я плачу коммуналку, покупаю продукты и плачу за нас в кафе и прочее, то бишь не тунеядка. Сегодня сказал, что надо съехать обратно к родителям, ибо он не хочет больше тратить на это все деньги. Он знает, что у меня в двухкомнатной квартире живет 3 человека и там уже все привыкли без меня, всем комфортнее, тем не менее для него это не аргумент, чтобы немного подождать и найти компромисс. Последнее время в целом все не очень хорошо! Доводит до слез и уходит в соседнюю комнату слушать музыку или смотреть видео. Я никого не пилю, готовлю есть, продолжаю работать и искать способы заработать больше. Предложил жить с его отцом, но для меня это АД! Мужчина престарелый с определенными убеждениями (Не приемлет сожительства, как-то отчитывал парня за то, что он подарил мне букет на какой-то праздник), к тому же я не жена и буду как приживалка пытаться отстоять свои права на существование в чужой квартире. Зачем такое надо? Говорит, что расставаться не хочет, но нужно отложить Деньги и пожить раздельно. По итогу мы как подростки будет мерзнуть на лавочках, интимная жизнь также будет под ОГРООМНЫМ вопросом, что для него решающий фактор, я бы ещё смирилась. Нормально ли это все? Я уже не вижу будущего и понимаю ничего не изменится, скорее всего. Всегда будет вариант жить с его отцом, либо снимать за дорого! Как в такой ситуации вообще поступать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли его лесом, живи сама в этой кв. !

Гость
#2

Как хотите, так и поступайте. МЧ в любом случае срулит с квартиры и вы или будете сами оплачивать съем или на выбор любой из вариантов, перечисленных вами.

#3

Ну если хана как любишь живи с отцом его... А если нет, то найди нормального парня который умеет заработать денег, а не будет рассчитывать на твой доход

#4

Послали - ИДИ.
Текст не читала, но это правило неизменно.
П.С. Просмотрела по диагонали. Папашка-то у него наш п*сдюк, не приемлет сожительства, выступает за нормальные подарки... иди живи с отцом, там поженитесь и дальше разберетесь.

Гость
#5

Возможно у него кто то появился... Не стоит продолжать с ним совместное проживание, либо найди соседку, которая готова оплачивать пополам расходы, либо к родителям. И начни новую жизнь. Зачем он тебе? Когда вокруг так много прекрасного... Найдёшь своего, который будет уважать тебя, обеспечивать и любить.

Гость
#6

Бросать его. Парень должен иметь своё жилье. Даже два жилья. Лучше три. Парень должен быть богатым, умным, красивым мужчиной, и чтобы обязательно щедрым, и чтобы катал на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём соглашался. А это какой-то недоделок. Таким эволюция говорит - стоп, дальше дороги нет. Такие не понимают, что должны быть слугами и спонсорами девушек - высшего звена человечества.

Гость
#7

Мужчина не тянет содержать семью. Когда он платил половину его устраивало теперь когда вы не в состоянии платить свою половину он сваливает. Походу он попламщик и будет платить только за себя. Нужен ли вам такой мужчина хорошо подумайте. Если вы родите и уйдете в декрет он не захочет содержать семью и вам прийдется с ребенком ехать к родителям. Лучше рахойтись сейчас. Мой вообще слинял и заблокировал меня когда меня сократили.

Аня
#8

А если б женились - во ад был бы, копейки считать)
Автор, ну что вы как маленькая! Не тянет парень совместное проживание ни по финансам, ни душой.
Конечно, разъезжаться.
Навязывание себя еще никогда хорошо не заканчивалось.
Молоды-зелены вы еще, чтоб жить отдельно. Или лентяи. Сначала накопить нужно на житье это.

Гость
#9

Не нужно было уходить от своих , они уже привыкли. Слушать посулы всякого трепла смысла не имеет, он жениться не собирается , зато имел секс и обслуживание, поиграл в "семью" и понял, что сам не потянет. На ипотеку тем более. Решил домой вернуться.

Гость
#10

Для чего ваши родители там на съеме "уют " создавали, обрадовались, что вы от них ушли, а теперь уже вроде вы там уже и лишняя? После 18 ищи мужика с жильем?

КокаНеКола
#11

Какой-то бред. Зачем вкладываться в съемную квартиру?

Гость
#12
КокаНеКола

Какой-то бред. Зачем вкладываться в съемную квартиру?

Тоже не пойму. Если у этого "парня" папаша престарелый, то сколько ему самому лет, 40 уже? С папочкой жил и ему зарплату отдавал, папа выговор делает, что этот автору купил цветы. В таком случае автору сколько? На четвертый десяток перевалило, родители заждались, когда наконец-то метры в двушке освободит? На радостях бросились там обставлять и помогать, а этот решил обратно к папе сдристнуть. Нафиг ему эта семейная жизнь. Можно и дальше с папой сидеть, музику слушать и в танки рубиться.

Гость
#13
Гость

Шли его лесом, живи сама в этой кв. !

Автор что, начнет со своих родителей тянуть деньги помогать оплачивать, а этот пойдет к папе и станет к автору являться на потрахушки-поночевки с ужином за её счет? 😁

Гость
#14

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость
#15

Дорогая автор, ни в коем случае не живите с его отцом. Вам есть куда пойти и у вас есть дом. Там вы просто потеряете самоуважение.
Дальше, вы нормально себя чувствуете в том что платите за него в кафе, серьезно, это отношения о которых вы мечтали?
Доводит до слез потому что раздражаете, он не хочет жить с вами и совершенно не готов тянуть эту лямку быта. К отцу непонятно зачем зовет, наверное думает что вы откажитесь и на этом конец ситуации.
Сколько вам лет, это ваш первый опыт отношений?
Видите ли автор, вы столкнулись с первыми небольшими трудностями, потеря дохода, и ваш благоверный , ваш защитник, ваша опора и стена уже этих трудностей выдержать не может. А дальше что? А в декрете как?
Вы изначально (сейчас начнуть тапками кидать) выбрали позицию пополам, и мебель ему предоставили и платили половину , ему и напрягаться то не нужно было как мкжчине. Все готовое пришло в руки само, он и не собирался напрягаться. Мужчина , неважно какой у него возраст, должен сам, сам, сам, решать вопросы, проблемы, через это расти и становиться вашей опрой и защитой, а вы изначально дали ему все готовое.
Вам есть куда пойти, есть свой угол и семья, на крайний случай можно самой снимать жилье комнату, студию подешевле.
Не нужно портить свою психику рядом с ним, он слабый оказался, ладно сейчас, но вам же жизнь жить.
Не нужно идти к отцу ни в коем разе - там к вам отношение будет не лучше чем к мебели.
Единственный вариант - вернуться домой или снять себе маленькое жилье. Не портите свою психику, свою самооценку, свою веру в себя рядом со слабыми мужчинами. Поверьте, у таких всегда виновата женщина. Силтный же скажет - не хочешь не работай, я сам решу проблемы и уж тем более никогда не позволит за себя платить в кафе .

Гость
#16

Заканчивайте эти отношения, уходите в работу с головой, развивайтесь и следующие отношения стройте с акцентом на то, что мужчина защитник, добытчик, решатель проблем если можно.
Не прндоставляйте сразу все готовое, пусть напрягается и растет.

Гость
#17

Слушайте я так прикинула, удобно устроился, квартира пополам, ужин готовиться, секс дается, в кафе еще за него платят....Не отношения а санаторий.
А если плполам, это ж вроде дружба называется. У вас есть друг. Мужчины у вас нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: