Гость
Статьи
Не люблю это делать

Не люблю это делать

Парень хочет чтоб я делала массаж, а я не люблю.
Постоянно просит погладь меня по голове пока я усну, потрогай мои волосы почеши спинку, ножку. Всегда говорит мало, давай подольше, а я не хочу. Не люблю когда просят, люблю сама. Зачем заставлять если нет желания?? Сразу что я за девушка если не хочу этого делать

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Если бы любила парня, делала бы это с удовольствием :3
А если не хочешь... ну тогда не делай, в чём вопрос

Гость
#2

Если не нравится то конечно делать не нужно, ему в угоду. Нашёлся малыш - погладь меня по головке пока я усну 🙄

Гость
#3

Слишком мало информации, чтобы что-то сказать.
Вам по жизни подобное не нравится или нет? Какие у вас отношения помимо этого?

Гость
#4
kapusta_kva

Если бы любила парня, делала бы это с удовольствием :3
А если не хочешь... ну тогда не делай, в чём вопрос

Если бы это просили не каждый день или по несколько раз, может бы и делала. От его это звучит как от маленького мальчика. Типа я хочу чтоб меня убаюкивали пока я не усну, а то что я хочу спать по.фиг

Татьяна
#5

Помещица Салтычиха заставляла крепостных чесать ей пятки, пока она не уснет. А тут гладить по голове, пока не уснет! Ничего себе! Не просто почеши спинку пару минут, а пока не уснет". Если приучите, будет заставлять. А вообще, если вам не хочется постоянного тактильного контакта с этим человеком, вы его не любите, а просто присматриваетесь к нему. Возможно, это вообще не ваш человек и не стоит проводить с ним время. Где-то ходит ваша половинка, не упустите .

Гость
#6

Купите электромассажёр ему)

Гость
#7
Гость

Слишком мало информации, чтобы что-то сказать.
Вам по жизни подобное не нравится или нет? Какие у вас отношения помимо этого?

Вообще не люблю массаж делать.по голове люблю гладить в волосах, но когда я этого хочу. Когда просят делаю нехотя или не делаю вобще

#8
Гость

Вообще не люблю массаж делать.по голове люблю гладить в волосах, но когда я этого хочу. Когда просят делаю нехотя или не делаю вобще

А он делает что-то много для вас, что делает вас счастливой, и что требовало бы его усилий? Если нет, или эпизодически, посылайте его с такой просьбой.

Жужа рабочая бчела.
#9

Сделай парню приятно, через нихачу, фифа, погладь парня по спинке , )) жалко чоли вот же снежная королева, ледышка.
Нет никакой ласки фи не люблю таких не мужиков не баб

Гость
#10
Гость

Вообще не люблю массаж делать.по голове люблю гладить в волосах, но когда я этого хочу. Когда просят делаю нехотя или не делаю вобще

Если использовать золотое правило, то...
В общем, если во всём остальном он вас устраивает, у вас похожие взгляды на жизнь и отношения, ваши личные просьбы он легко делает и заставлять не нужно, то тут можно и на компромисс пойти, ничего в этом противоестественного нет, переоценить его вклад.
Если же от него отдачи вы не видите, ваши адекватные хотелки игнорируют и вообще это парень временный и вас не устраивает, то тогда почему вы ещё с ним. Как-то так.

#11

Или так - один вам он вам полный расслабляющий массаж, пока вы не уснете, другой - вы. Он просто не соображает как это в реальности, не затрачивает усилий. Ему нужно это показать, да не разово, а несколько, чтобы дошло, сразу расслабится - я вас уверяю.)))

#12

Авторша, не молчите, раз у вас дошло до того, что вы даже тему создали. Таких людей как ваш парень нужно обучать опытным путем. Им кажется, что усилия других людей ничего не стоят. Пусть делает вам часовой массаж через день и внимательно следит, чтобы вы после него быстро уснули. И так во всем остальном. Только тогда у него посветлеет в голове и он начнет серьезно считаться с другими людьми. Успехов!

#13

а я люблю потискать🤗

Гость
#14
Серебряная книга

А он делает что-то много для вас, что делает вас счастливой, и что требовало бы его усилий? Если нет, или эпизодически, посылайте его с такой просьбой.

Подарки дарит, деньгами помагает, но если говорить не о материальном меня мало что устраивает... Я в первую очередь люблю чувствовать любовь от парня, и пытаясь этим отдаю свою любовь

Гость
#15
Гость

Если использовать золотое правило, то...
В общем, если во всём остальном он вас устраивает, у вас похожие взгляды на жизнь и отношения, ваши личные просьбы он легко делает и заставлять не нужно, то тут можно и на компромисс пойти, ничего в этом противоестественного нет, переоценить его вклад.
Если же от него отдачи вы не видите, ваши адекватные хотелки игнорируют и вообще это парень временный и вас не устраивает, то тогда почему вы ещё с ним. Как-то так.

То, что я прошу он тоже делает нехотя.

Гость
#16
Серебряная книга

Авторша, не молчите, раз у вас дошло до того, что вы даже тему создали. Таких людей как ваш парень нужно обучать опытным путем. Им кажется, что усилия других людей ничего не стоят. Пусть делает вам часовой массаж через день и внимательно следит, чтобы вы после него быстро уснули. И так во всем остальном. Только тогда у него посветлеет в голове и он начнет серьезно считаться с другими людьми. Успехов!

Да уж. Спасибо

#17
Гость

То, что я прошу он тоже делает нехотя.

Ну вот и скажите ему, что вы ровно такая же, как и он - вам нужны прикосновения и тактильные контакты, слова любви, комплименты и концентрированное внимание. Так ему и скажите прямо - либо никто из нас не халявит и мы будет стараться друг для друга через день, либо же расходимся и ищем менее ленивых партнеров. Надо обучать человека, автор, он сам не догадается. А обучение почти всегда происходит путем откровенных высказываний.)

#18

Тактильное общение, т.е.

гость
#19

[quote="Татьяна"]Помещица Салтычиха заставляла крепостных чесать ей пятки, пока она не уснет. А тут гладить по голове, пока не уснет! Ничего себе! Не просто почеши спинку пару минут, а пока не уснет". Если приучите, будет заставлять. А вообще, если вам не хочется постоянного тактильного контакта с этим человеком, вы его не любите, а просто присматриваетесь к нему. Возможно, это вообще не ваш человек и не стоит проводить с ним время. Где-то ходит ваша половинка, не упустите .[/quote
супер коммент!ржачный

гость
#20

[quote="Серебряная книга"]Тактильное общение, т.е.[/quote
можно вам вопрос?
Если парень нравится,общением душой,но внешне нет,это значит не смогу любить?

Гость
#21
гость

Тактильное общение, т.е.[/quote
можно вам вопрос?
Если парень нравится,общением душой,но внешне нет,это значит не смогу любить?

Если ты уже задумалась об этом, то не полюбишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема