Гость
Статьи
предала мужчину, а он …

предала мужчину, а он меня

Желаю всем хорошего дня! Хотела бы услышать мнение опытных людей.
Ситуация произошла такая, с парнем встречались два года, в начале была все ок но, после произошла измена с его стороны, было больно , но как он говорил, что ему нужно было просто провести время и девушка была похожа на него.( тогда он уехал работать, а я на отдых) Мы не общались после этого полтора месяца, потом он начал извиняться, говорить, что любит и просить второй шанс. В тот момент я его хотела вернуть, потому что не проходили чувства, в итоге простила. Далее было все замечательно, после он связался с наркотиками, стал себя вести ужасно, обманывал, оскорблял, часто расставались и мирились. Он был очень нервный, а я была недовольна его отношением к себе. В важные моменты его не было рядом, либо он пропадал, либо мы вместе находили причину для ссоры. В конце концов мы расстались, он был инициатором, говорил, что любит, но с ним мне будет плохо. Я конечно же умоляла его измениться, но он меня не слышал. Как-то в один момент резко срезали общение и все. Через два месяца я хотела помир., от отказал. После звонил мне пьяный обзывал и тд. Дальше я уехала в другой город жить и начала общаться с другим парнем, чтобы забыть его, почти забывала. Но он снова объявился, просил прощение, хотел мира , но я была обиженна на него и очень отриц. настроена. Не верила ему. Он пытался несколько раз, но я не в какую. После происходит ужас. ситуация, он попал в сизо и на него завили дело по ст228(нарк.). У меня шок, горе, сильные переживания. Смогла с ним связаться, пообещала ему писать туда, ему было приятно. Но меня все отговаривали и я сама боялась, что это не приведёт не к чему. В это предала его тем, что не сдержала своё обещание и перестала ему писать. Долго мучилась, винила себя каждую ночь.

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль ребёнка не успела от него родить))))
Сейчас была бы типичная ***,завела бы себе оленя и таскала бы парню дачки купленные на деньги оленя,а когда бы вышел этот торчок,ты бы вернулась к нему.Ведь ты же его любишь))))
Ну просто сюжет голивудской мелодрамы🤣
Потом картина :тебе 50,муж давно сдох от передоза и ты тащишь передачка сыну..
The end

Александра
#2

Долго мучилась, винила себя каждую ночь, правда, но писать боялась.
Прошло три месяца, его выпуст. под домашний арест , он сразу написал мне. Мы общались два месяца. Но потом он начал себя плохо вести, оскорблять и унижать, я решила снова его везде урезать и перестали с ним общаться. После я узнаю, что у него девушка и пиши ему, спросить про суды. Он пишет, что его выпустили условно. Я конечно же, пишу, что рада за него. Он спрашивает про чувства, я ему говорю, что ещё есть. Также я не смогла обойтись без того, что узнала от подруг, что его настоящая девушка ша***а. После он со мной якобы мерится, как оказалась это было для того, чтобы узнать от кого были слухи, что его настоящая девушка ша***а. Была очень наивна, потому что верила ему. Удар в спину ножом, знаю, я заслужила. После он мне сказал, 1. что никогда не простит меня, за то что я не приняла не каких мер по его зависимости, что не сообщила родителям.( я хотела, но не смогла это сделать, думала все обойдётся) 2. Что обещала писать ему и не сдержала обещание. 3. Что бросила его в трудный момент когда были суды.

Сейчас нахожусь в шоке. Его люблю, но так виновата. Осталась не с чем, и подругу потеряла и его.

Александра
#3
Гость

Жаль ребёнка не успела от него родить))))
Сейчас была бы типичная ***,завела бы себе оленя и таскала бы парню дачки купленные на деньги оленя,а когда бы вышел этот торчок,ты бы вернулась к нему.Ведь ты же его любишь))))
Ну просто сюжет голивудской мелодрамы🤣
Потом картина :тебе 50,муж давно сдох от передоза и ты тащишь передачка сыну..
The end

Ахпхп, спасибо, за ответ😂 там ещё продолжение истории есть, прочитайте до конца голивудскую историю)
Знаю все это глупо, но тяжело.

Гость
#4
Александра

Ахпхп, спасибо, за ответ😂 там ещё продолжение истории есть, прочитайте до конца голивудскую историю)
Знаю все это глупо, но тяжело.

Я не знаю как женщины переживают такие моменты,мужчинам легче пережить понимая всю механику своих страданий.
Если тебе позволяют финансы,походи к психиатру.Они реально решают все наши проблемы,а проблемы заложены в нас с детства.Так называемые блоки.
У тебя просто зависимость от этого придурка,а именно качелей которые он создаёт в твоей жизни

Гость
#5

Как хорошо парням что есть такие терпилы а то всю жизнь пришлось бы дроч ить

Александра
#7
Гость

Я не знаю как женщины переживают такие моменты,мужчинам легче пережить понимая всю механику своих страданий.
Если тебе позволяют финансы,походи к психиатру.Они реально решают все наши проблемы,а проблемы заложены в нас с детства.Так называемые блоки.
У тебя просто зависимость от этого придурка,а именно качелей которые он создаёт в твоей жизни

Спасибо за ответ.

Гость
#8
Александра

Спасибо за ответ.

Пожалуйста 😉
Для начала успокою тебя.Ты его не любишь и это факт!
Представь что он вдруг превратился в обычного примерного парня ,который ходит на работу каждый день ,дарит тебе Цветы ,не спорит с тобой итд.
Со временем он тебе станет скучным и перестанет притягивать к себе.
Объясняю на своём опыте.
Я тоже был молод и раздолбай до 27 лет,вниманием девок не был обделён.Одна была особенно настырная и навязывалась ко мне.Мне было плевать на неё ,звал к себе ее когда захочу выгонял когда захочу.Она же в ответ дарила подарки,покупала мой любимы коньяк,снимала номер в гостинице итд
Но потом я под давлением родственников и друзей подумал что нужно браться за ум и заводить семью,а тут как раз девушка подходящая и любит меня.
И что ты думаешь..
Я завязал с гулянками ,начал впахивать как ишак.Просто семья для меня -это серьезно.
Вскоре заметил как блеск в её глазах стал угасать.Далее 3 года моих попыток сохранить эти отношения и наконец развод.
Вскоре начал узнавать про прошлых ее аналогичные отношения.
Такая же адреналиновая наркоманка!

Александра
#9
Гость

Пожалуйста 😉
Для начала успокою тебя.Ты его не любишь и это факт!
Представь что он вдруг превратился в обычного примерного парня ,который ходит на работу каждый день ,дарит тебе Цветы ,не спорит с тобой итд.
Со временем он тебе станет скучным и перестанет притягивать к себе.
Объясняю на своём опыте.
Я тоже был молод и раздолбай до 27 лет,вниманием девок не был обделён.Одна была особенно настырная и навязывалась ко мне.Мне было плевать на неё ,звал к себе ее когда захочу выгонял когда захочу.Она же в ответ дарила подарки,покупала мой любимы коньяк,снимала номер в гостинице итд
Но потом я под давлением родственников и друзей подумал что нужно браться за ум и заводить семью,а тут как раз девушка подходящая и любит меня.
И что ты думаешь..
Я завязал с гулянками ,начал впахивать как ишак.Просто семья для меня -это серьезно.
Вскоре заметил как блеск в её глазах стал угасать.Далее 3 года моих попыток сохранить эти отношения и наконец развод.
Вскоре начал узнавать про прошлых ее аналогичные отношения.
Такая же адреналиновая наркоманка!

Да, про адреналиновую наркоманку это правда. Сама не знаю, что делаю в такие моменты.
А вот любовь или не любовь не знаю, просто с человек было хорошо, но больше с ним было плохо. Я скорее всего ещё и мазохистка.😄
Я бы вот наоборот была бы рада если этот человек стал прилежным, как он сейчас уже и сделает, только с ним буду уже не я. Потому что когда надо было поддержать я подвела его. Он никогда не поймёт меня, а я его🤷🏽‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: