Гость
Статьи
Радоваться или …

Радоваться или горевать?

Всем добрый день! История стара,как мир. Надоела своему любимому. Относилась хорошо,всегда старалась порадовать,все вроде устраивало. Но,мой друг большой любитель женщин.Флирты,комплименты,заигрывания,все это его стихия. Может и не было там измен,но стихи писал им в сети,даже ездил в гости к подругам,утверждая,что это все из дружеских побуждений. По натуре я ревнивый человек,много боли все это доставляет. Истерики не устраивала,просто просила так не делать.Но,человека не переделать,да и нет такой задачи. Вроде дорожит отношениями,но линию гнет свою.Говорит,что не изменяет,это все по-дружески . Самооценка падает,нет доверия. И себя не могу переделать. Очень чувствую эту грань, между дружеским общением и заигрыванием. Моему любимому все время нужны встряски,новизна. Как быть,не знаю. Живем вместе уже год,люблю,но и мириться с таким сил больше нет.

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Бомбовоз Трололололоз
#1

Только ваш выбор. Он такой, какой есть. Люди очень тяжело меняются и только при большом желании. Либо смиритесь, либо расходитесь...

я против
#2

радуйтесь, что он всего год вам крови попил и с радостью гоните в шею к его подружкам. Нафига лишние стрессы, натуру не переделать ни вашу, ни его.

Гость
#3

Ваш парень с женским началом.ГЛупо думать что не изменяет.Для чего тогда ему это все?!
Ещё и в открытую делает это,потому что не уважает вас.

Гость
#4

Ну если ты мазохистка, то ещё пострадай, так чтобы уже тебя тошнить начало от унижений и обесценивания. Может после этого в тебе проснётся чувство собственного достоинства.
И не подменяй понятия.
Вся эта фигня, что творится у тебя, это не любовь, а невротическая зависимость.
Нормальная любовь предполагает радость, воодушевление, преданность и взаимность.

Гость
#5

Уйди от него и живи одна - пусть трясет дур, которым это надо.

Гость
#6

Просто просила бабника "так не делать"? )))))) Прикол!
Слушай, кидай его, он тебя уничтожает. Пойми, что он не изменится, а ты просто заболеешь. Очень долго потом будешь по кускам себя собирать. Но твой уход будет встряской и новизной для него, так что ты будь готова отшить его уже и после ухода. В молодости я тоже была очень ревнивой и один бабник у меня был. Ооочень долго восстанавливалась после этих отношений. А потом было очень много мужиков. И именно их количество и качество, моя популярность и самоуверенность полностью исцелили меня от прежних разочарований. Это я к чему. Если для тебя на ком-то сошелся клином белый свет, это не функционально. Люби себя больше всех на свете, заботься о себе, чихай на других. И всё будет ништяк. Пойми, что мужчину всегда можно заменить на другого, более подходящего.

Гость
#7

Не, не бросит, она же именно такого и любит, тихий и домашний будет скучным))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: