Гость
Статьи
Разводиться или …

Разводиться или сохранить семью

 Девочки, интересно ваше мнение. Мужчина 24 года знаком с женой. Двое детей. Денег никогда не приносил. Работал как-то, но лентяй. Хочет "свой бизнес", но такой, чтобы не работать. После рождения первого ребёнка продержалась 4 года. В итоге развелись. Но не забыли друг друга. Были другие мужчины, но... в общем сошлись вновь. Родился второй сын. Муж ребёнка хотел. Много обещал. Оставался с двухмесячным ребёнком один, пока жена на сессию ездила. Но... прошло пару лет и стал изменять. В итоге нашёл себе постоянную любовницу. Ездил на её машине. Брал её по своим делам "бизнеса". В итоге муж набрал кредитов. Да столько, что просто ужас. Домой постоянно стали звонить из банка. Угрожать судом. Жена не выдержала и выгнала. Ну муженек сильно не горевал. Ушёл жить к любовнице. Та его кредит и выплатила. А пока выплачивала, у них родился ребёнок. Причём оба этого ребёнка вроде хотели. Сейчас ребёнку 1,5 года. Жене говорил, что живёт у друга в общежитии. Регулярно приходил, говорил нежности. Про любовницу отрицал. Ребёнок тоже был тайной. Жена все время звала домой. Хотела помириться. Любовница это видела. Ей он обещал развестись. Ревновала. Ну и в итоге просто отправила фото свидетельства о рождении ребёнка жене. Ссора. Жена пришла вместе с неверным мужем к любовнице. Собрали его вещи. Девушки познакомились. Рассказали друг другу историю их отношений. Пока семья восстановилась. Вопрос. Кто как думает. Разведутся в итоге или простит? Говорит, что хочет восстановить семью ради детей. Да и любит. Детям 13 и 20 лет... #брак #развод

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно разводиться. И вообще, в любой непонятной ситуации надо либо рожать детей, либо разводиться.

Гость
#2

Как я скучно живу😂

Гость
#3

После слов "Мужчина 24 года знаком с женой." я вообще перестала понимать, о чем речь.

#4

новая серия сериала ещё не вышла?

Гость
#5

В той местности, где живут эти персонажи, этот недоделок мужского пола, единственный живой мужчина?
Если нет, то чего эти две бабы так отчаянно дерутся за этот кусок гамна?🙄

Гость
#6

***. Есть такие женщины, которым нравится хлебать помои.
Пусть хлебает дальше, че.

Гость
#7

Ну если жена себя совсем не ценит и у нее много запасных жизней, то не разведутся.

#8

Ужасная история. Будто один мужчина на всей планете)

Гость
#9

зачем разводиться, семья хорошая, крепкая. да и не уйдет муж от жены, которая за ним аж в логово любовницы приходит и вещи выносит. ну, будет теперь любовницу не забывать и писать каждый день

Гость
#10

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#14

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#15

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем