Гость
Статьи
Я предложила развод, …

Я предложила развод, он согласился, даже не попытался сохранить семью

Добрый вечер( Развожусь с муже, у нас двойняшки, 2,5 года деткам. Разводимся потому что , стали чужими , все угасло. Не понимаю люблю ли я его или нет, я первая предложила развод, он согласился даже не попытался сохранить семью. Так тяжело в душе, спасает алкоголь по вечерам. Не знаю как дальше жить... #развод

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы сами предложили развестись. Не предложили оживить ваши отношения, а развестись. Он принял с уважением ваше предложение.
И вы теперь сидите страдаете? Вы ж сами хотели развода, что не так?
Почему-то многие думают, что разведутся и будет счастье. А по итогу страдают.

Гость
#2

Поздравляю, что предложили то и получили🥳

Dark Night Rider
#3

А что, поуговаривать должен был? Поплакаться? Поунижаться? Или как там..."обсудить отношения" или это "предложить конструктивный диалог". Это все ушло с либеральным прошлым. С этими гнилыми практиками покончено. Теперь все будет четко и быстро. Без всяких ваших бабских "любовей да отношениев".

#4

А почему Вы не попытались сохранить семью и сразу предложили развод? Вы предложили, он согласился. Вы не хотели ничего сохранять он тоже. Боевая ничья. Надеюсь есть кому с детьми помочь. Алкоголь это не выход, а при наличии маленьких детей страшное зло.

Гость
#5

Продолжай бухать. Детей БМ заберет когда сопъешся.

Гость
#6

То есть вы его разлюбили. Затем начали ему мозг выгрызать без особых причин. Стали домашним тираном. Я вас правильно понял?
Удивляюсь, что он от вашего предложения чичетку не сплясал, ну или джигу по обстоятельствам.

Гость
#7

Сходите к семейному психологу.

Гость
#8

Видимо вы хотели другой реакции и предложение о разводе была манипуляция. Вы хотели, чтобы он поуговаривал, сказал что жить без вас не может и тд. Но недооценивайте противника. Он это прекрасно понял, сделал другой шаг- согласился и знал, что вы офигеете.
Скажите ему что чувствуете, что неужели ему совершенно все равно на все то время которое вы были в месте. И что вы в недоумении от того, что жили с человеком, которому на самом деле все равно.
А далее посмотрите что ответит.
Но на самом деле предложение о разводе должно быть не просто пустое слово, а взвешенно решение и нельзя манипулировать подобными предложениями.
Если сказали разводиться значит это взвешенный шаг.

Гость
#9

Значит вы приняли правильное решение только не надо давать сейчас заднюю если он даже не стал этого отрицать то нет смысла сохранять типа семью, нет семьи ему просто пофиг на вас и детей

Гость
#10

красава муж, надеюсь ты сдохнешь от стараданий

манипуляторша херова

Гость
#11

а зачем ему алкоголичка?

Гость
#12

Нечего расстраиваться зря и пить .У вас дети,а вы ударились в пьянку.Этим вы не вернете любовь.Наоборот,увидит,что вы пьете,и совсем от вас откажется.Да еще на суде будет говорить,что вы пьющая.Отберут детей и все решится в его пользу.Сразу не разведутаду

Гость
#13
Гость

Нечего расстраиваться зря и пить .У вас дети,а вы ударились в пьянку.Этим вы не вернете любовь.Наоборот,увидит,что вы пьете,и совсем от вас откажется.Да еще на суде будет говорить,что вы пьющая.Отберут детей и все решится в его пользу.Сразу не разведутаду

Сразу не разведут,дадут время подумать.Ну если он и тогда нне согласится с вами остаться,не пожалеет детей,пусть тогда идет.Если вы ему нужны будете,то снова вернется к вам,в семью.А если не нудны,так ничего не сделайте.Только время все решит и поставит на свои места.

Женщина
#14

Алкашка(

Гость
#15
Гость

Сразу не разведут,дадут время подумать.Ну если он и тогда нне согласится с вами остаться,не пожалеет детей,пусть тогда идет.Если вы ему нужны будете,то снова вернется к вам,в семью.А если не нудны,так ничего не сделайте.Только время все решит и поставит на свои места.

По взаимному согласию разводят быстро. Чего тянуть?
Ведь автор сам испортил и не хочет поддерживать отношения. Ее обидело, что муж не стал уговаривать, как обычно а просто махнул рукой.
Предположим, что муж у не не самый плохой, пройдетсяна ушах, и она высокомилостиво согласиться сохранить семью. Спустя какое-то время ей захочется "химии", отношениев. И она пойдет по рукам, это вскроется конечно муж не узнает о всех кроватях в которых она побывала но и от одной ему будет мягко говоря несладко.
Зачем издеваться над хорошим человеком? Над детьми? Ради утешения самолюбия, "он меня не уговаривал".

Гость
#16
Гость

По взаимному согласию разводят быстро. Чего тянуть?
Ведь автор сам испортил и не хочет поддерживать отношения. Ее обидело, что муж не стал уговаривать, как обычно а просто махнул рукой.
Предположим, что муж у не не самый плохой, пройдетсяна ушах, и она высокомилостиво согласиться сохранить семью. Спустя какое-то время ей захочется "химии", отношениев. И она пойдет по рукам, это вскроется конечно муж не узнает о всех кроватях в которых она побывала но и от одной ему будет мягко говоря несладко.
Зачем издеваться над хорошим человеком? Над детьми? Ради утешения самолюбия, "он меня не уговаривал".

Что автор испортил? Кажется что мужики сидят и ждут когда им предложат развод. Сами они немного трусливы. И если некуда идти … в общем сначала вынуждают , а потом сама виновата ) можно подумать она от большого счасть разбежаться предлагает

Денис
#17

Да кому ты нужна с двумя чужими детьми дура. Как вообще можно любить женьщину с чужим ребёнком, встречаться ещё можно. Любить её не за что.

Денис
#18

Да и то таких ищут чтобы просто переспать.

Денис
#19

Не зря говорят один брак разволила и второй развалишь.

Гость
#20

А́втор, не переживайте, если бы нужна была, то сделал бы что-нибудь. У меня муж издевался морально год, подала на развод не напугать, а остановить. Думала одумается, а он даже попытку не сделал. Первый говорил о разводе, а теперь обижается, что подала. Поняла, что особо и не нужна была. 25 лет брака. Те, кто пишут правильно муж все делает, не дай бог попасть в ситуацию, когда виноват и говорит, что ничего делать не буду, чтобы ты простила. Только и слышала, что не нужна, не боюсь тебя потерять. Похудела на 15 кг.

#21
Гость

А́втор, не переживайте, если бы нужна была, то сделал бы что-нибудь. У меня муж издевался морально год, подала на развод не напугать, а остановить. Думала одумается, а он даже попытку не сделал. Первый говорил о разводе, а теперь обижается, что подала. Поняла, что особо и не нужна была. 25 лет брака. Те, кто пишут правильно муж все делает, не дай бог попасть в ситуацию, когда виноват и говорит, что ничего делать не буду, чтобы ты простила. Только и слышала, что не нужна, не боюсь тебя потерять. Похудела на 15 кг.

Проблема то не в мужике это она его разлюбила, это она заскучала, это она в постель как на дыбу идёт.
У не закончился демо режим, с чего она взяла, что без благодарных зрителей его демо режим будет вечным?

#22
Гость

Что автор испортил? Кажется что мужики сидят и ждут когда им предложат развод. Сами они немного трусливы. И если некуда идти … в общем сначала вынуждают , а потом сама виновата ) можно подумать она от большого счасть разбежаться предлагает

Автор пишет, что разлюбила. Видемо муж говорил ей разлюби меня?
Наверняка и в постель к своей пилотке давно не допускает, или всем видом показывает свое безразличие, ждёт когда он на стороне найдет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: