Гость
Статьи
Есть жена, но смотрю …

Есть жена, но смотрю на других

Мне 36, женат почти 14 лет, есть сын (8 лет), жене 38, познакомились на учебе, она моя первая девушка в жизни, отношений до нашего знакомства не было, потом разумеется их тоже не было, никогда не изменял, не флиртовал ни с кем и не спал ни с кем кроме жены (Как уже успели догадаться))).

Живем в своей достаточно хорошей квартире, деньги есть, не золотые миллионеры, но на современную машину и путешествия 4-6 раз в год хватает, не бизнес-классом правда. Жена работает в удовольствие, занята 2-3 дня в неделю либо реже, я работаю частично удаленно, свой небольшой айти бизнес.

Все чаще ловлю себя на мысли, что было бы интересно попробовать пообщаться с другими девушками, сходить на свидание или пофлиртовать хотя бы, наверно потешить самолюбие? Как это объяснить? Опыта никогда с другими не было, ощущаю неполноценность изза этого, какую-то непрожитую часть жизни, на свидания даже не ходил никогда, в молодсти жена активность проявляла, а теперь стыдно, ощущаю себя подкаблучником и неудачником, хочется проявиться, но стыдно и разрушать брак не хочу из-за своих низменных желаний.
Не хочется ломать все и жить с другой, хочется получить одобрение от другой и красивой, доказать себе что чего-то стою и кому-то кроме жены нравиться могу..
Отмечу, что в нормальной форме (не греческий Бог, но без живота и подтянут), выгляжу обычно, но все время не покидает ощущение, что красивая девушка даже разговаривать бы не стала, только если из-за денег, это угнетает. Кризис среднего возраста?

У кого были подобные чувства? Как боролись? Или разводились и во все тяжкие? Как потом жили с чувством вины?

Олег
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Борода седеть давно начала?

Гость
#2

Сходите к психологу, только к нормальному

Гость
#3

В чем проблема сделать все описанное со своей женой? Придурошный…

Гость
#4

"Красивая девушка разговаривать бы не стала"- а жена у вас красивая? Подумайте о том, что вас и так выбрала самая лучшая для вас женщина.

Гость
#5

Секс с женой часто? Может, в этом дело?

0-0
#6

ну вот ещё одно подтверждение,почему брак - это бред!когда люди в него вступают,они думают "любоофф на всю жизнь",но правда не учтено одно,что люди очень часто друг другу надоедают и холодают,это природа.и даже если вы не будете изменять в жизни,вы будете изменять в своих мыслях.
а у вас ещё и ребенок..если разведетесь по этой причине с женой,то у ребенка будет травма и недостаток мужского внимания,ведь его семья разломалась на кусочки.замкнутый круг какой то!
единственное,что могу посоветовать,так это наверное психолог..может наговорит че нибудь полезного..

0-0
#7
0-0

ну вот ещё одно подтверждение,почему брак - это бред!когда люди в него вступают,они думают "любоофф на всю жизнь",но правда не учтено одно,что люди очень часто друг другу надоедают и холодают,это природа.и даже если вы не будете изменять в жизни,вы будете изменять в своих мыслях.
а у вас ещё и ребенок..если разведетесь по этой причине с женой,то у ребенка будет травма и недостаток мужского внимания,ведь его семья разломалась на кусочки.замкнутый круг какой то!
единственное,что могу посоветовать,так это наверное психолог..может наговорит че нибудь полезного..

а если хотите внимания от женщин,то станьте депутатом или ещё кем нить похожим😄тогда вас будут по телевизору крутить и все смотрящие женщины будут любоваться👍🏻👍🏻

Гость
#9
Гость

братан ты в жизни преуспел ты алфач - а алфач должен распространят свой ген, ты просто против природы идеш ущемляя себя - тебе просто внушили что ты должен быть верным и тд

но по факту это твое ПРИРОДНОЕ желание иметь других, ты этого хочешь - если ты сейчас это задушишь ты сначала потеряеш драйв жизни, что уже произошло, а потом станешь импотентом

альфач не должен тыкать всю жизнь в одну, живи с одной люби одну, но шевелить других это твоя ВЫСШАЯ потребность

О господи вот откуда вы беретесь пещерные животные. Почитайте научные статьи, ваши аргументы исчерпанными давно считают

Гость
#10
Гость

братан ты в жизни преуспел ты алфач - а алфач должен распространят свой ген, ты просто против природы идеш ущемляя себя - тебе просто внушили что ты должен быть верным и тд

но по факту это твое ПРИРОДНОЕ желание иметь других, ты этого хочешь - если ты сейчас это задушишь ты сначала потеряеш драйв жизни, что уже произошло, а потом станешь импотентом

альфач не должен тыкать всю жизнь в одну, живи с одной люби одну, но шевелить других это твоя ВЫСШАЯ потребность

А если жена из мести также сделает, всё равно альфач или уже рогоносец считается?

Гость
#11

1. Заводишь Соц сети
2. Активно их ведешь
3. Выставляешь себя напоказ, свою харизму
4. Появляются восхищенные люди
5. Понимаешь что нравишься не только жене
Все

Гость
#12

Вообще-то это не низменные, а нормальные и распространенные желания как у мужиков, так и у женщин. Встретится вам женщина, которая даст вам почувстовать себя не подкаблучником, а сексуальным мужчиной, тогда и будете думать, как поступить. Каждые новые отношения раскрывают какие-то новые грани в партнере, и это такие супер ощущения... За все приходит расплата. Главное, постарайтесь дров не наломать от недостатка опыта.

Гость
#13

Так красивая будет на красивых смотреть и они будут отвечать ей взаимностью, а зачем ей ты обычный? И уже немолодой, без золотых гор. Ответ - ты ей не за чем.

Гость
#14

Как все-таки мужчинка слабы, нуждающиеся в постоянном подтверждении своей значимости.
Вы не хотите услышать как с этим бороться, вы хотите чтобы вам сказали "Ты здоровый мужчина, это нормально, иди знакомься, гуляй, это только жена должна хранить верность".
Разойдитесь с миром лучше, дайте пожить себе и жене нормально. Либо обговорите взаимную половую свободу, если не хочется делить детей и имущество. Любви там уже нет никакой.

Гость
#15
Гость

братан ты в жизни преуспел ты алфач - а алфач должен распространят свой ген, ты просто против природы идеш ущемляя себя - тебе просто внушили что ты должен быть верным и тд

но по факту это твое ПРИРОДНОЕ желание иметь других, ты этого хочешь - если ты сейчас это задушишь ты сначала потеряеш драйв жизни, что уже произошло, а потом станешь импотентом

альфач не должен тыкать всю жизнь в одну, живи с одной люби одну, но шевелить других это твоя ВЫСШАЯ потребность

А одну будут шевелить тоже разные - это ее природа искать лучшие гены от разных сильных самцов.

Гость
#16
Гость

Так красивая будет на красивых смотреть и они будут отвечать ей взаимностью, а зачем ей ты обычный? И уже немолодой, без золотых гор. Ответ - ты ей не за чем.

Красивые девушки не часто на красивых смотрят, их тоже богатые присматривают) а они нередко и согласны. А этот хочет, чтоб его внешность оценили

Гость
#17
Гость

Красивые девушки не часто на красивых смотрят, их тоже богатые присматривают) а они нередко и согласны. А этот хочет, чтоб его внешность оценили

На красивых смотрят все и всегда, вон даже заурядный дядька в своих влажных фантазиях мечтает об их внимании. Красота, богатство - это очень важные конкурентные преимущества. И то, и то, а уж если у тебя комбо - твои возможности и выбор потенциальных партнеров часто ограничивается только твоими предпочтениями.

Гость
#18

Ну пофлиртуйте с какой то девушкой , только далеко не заходите. С соседками не надо, а то какая нибудь ненормальная скажет вашей жене

Гость
#19
Гость

Красивые девушки не часто на красивых смотрят, их тоже богатые присматривают) а они нередко и согласны. А этот хочет, чтоб его внешность оценили

Так он не бедный, отдыхают семьей неск раз в год , бедным не по карману...

Секс не нужен
#20

Ты больной чтоли? В семье все в порядке,видимо проблем захотелось

Irina
#21

Молодая красивая девушка вряд ли будет рада 36-летнему дяденьке, да еще женатому с ребенком. Начинать новую жизнь под 40 лет не очень разумно. А на красивых девушек смотрите. Мне тоже нравиться смотреть на молодых людей, они красивые и такие счастливые, у них вся жизнь впереди.Читайте 20-22 летние и учитесь на чужих ошибках, рано жениться или замуж выходить не нужно, без опыта отношений с несколькими партнерами.

Гость
#22
Гость

Ну пофлиртуйте с какой то девушкой , только далеко не заходите. С соседками не надо, а то какая нибудь ненормальная скажет вашей жене

Судя по тексту автор не умеет флиртовать, прожить столько лет с одной женщиной вообще говорить с другими разучится можно

Гость
#23
Irina

Молодая красивая девушка вряд ли будет рада 36-летнему дяденьке, да еще женатому с ребенком. Начинать новую жизнь под 40 лет не очень разумно. А на красивых девушек смотрите. Мне тоже нравиться смотреть на молодых людей, они красивые и такие счастливые, у них вся жизнь впереди.Читайте 20-22 летние и учитесь на чужих ошибках, рано жениться или замуж выходить не нужно, без опыта отношений с несколькими партнерами.

А красивые бывают только молодые? 35-40 уже не могут быть красивыми?

Гость
#24

Всех, взятых щенками, вот так расколбашивает к 35-40. Парень 20-22 лет для брака не годен, вот лишнее подтверждение.

Гость
#25

Умный мужик, взвесь все за и против.
Погуляй по улице, посмотри на реакции других баб на твое мимо прохождение, и потешь свое самолюбие, повысь свою самооценку. Тебе это сейчас надо, поэтому смотришь по сторонам.
У всех баб внизу одинаково, тут её эмоции важны, как она реагирует на твой член.
Как поднять, самооценку изучи сам или сходи к психологу. Мне способ с прогулками помогает.

Гость
#26
Гость

Всех, взятых щенками, вот так расколбашивает к 35-40. Парень 20-22 лет для брака не годен, вот лишнее подтверждение.

Что женщина, что мужчина для брака Ленками не годны. Все начинают изменять или искать кого-то лучше.

Гость
#27
Гость

Что женщина, что мужчина для брака Ленками не годны. Все начинают изменять или искать кого-то лучше.

Щенками*

Гость
#28
Irina

Молодая красивая девушка вряд ли будет рада 36-летнему дяденьке, да еще женатому с ребенком. Начинать новую жизнь под 40 лет не очень разумно. А на красивых девушек смотрите. Мне тоже нравиться смотреть на молодых людей, они красивые и такие счастливые, у них вся жизнь впереди.Читайте 20-22 летние и учитесь на чужих ошибках, рано жениться или замуж выходить не нужно, без опыта отношений с несколькими партнерами.

Мне 23, и я на сайтах знакомств всегда ставлю +6-7 лет к моему возрасту) мне нужен папочка сильный а не щенок тупой

Гость
#29
Гость

Мне 23, и я на сайтах знакомств всегда ставлю +6-7 лет к моему возрасту) мне нужен папочка сильный а не щенок тупой

А мне в 23 года нравились состоятельные ровесники (мажорчики), потому что богатого старикана могла подцепить всегда.

Гость
#30
Гость

Умный мужик, взвесь все за и против.
Погуляй по улице, посмотри на реакции других баб на твое мимо прохождение, и потешь свое самолюбие, повысь свою самооценку. Тебе это сейчас надо, поэтому смотришь по сторонам.
У всех баб внизу одинаково, тут её эмоции важны, как она реагирует на твой член.
Как поднять, самооценку изучи сам или сходи к психологу. Мне способ с прогулками помогает.

А какая реакция может быть на проходящее мимо муджло-озабота? Напряжение, дискомфорт, страх - особенно если нетрезвые и в большом количестве, желание поскорее съ€6@ться. Ни о каких восторженных взглядах там и речи быть не может, если речь не идет о писанном красавце с внешностью Леголаса.

Гость
#31
Гость

А мне в 23 года нравились состоятельные ровесники (мажорчики), потому что богатого старикана могла подцепить всегда.

Мне молодые все тупыми кажутся

Гость
#32

Бытовуха сьедает все, есть же возможности заведите традицию раз в неделю с женой в ресторан и гостиницу, дарите красивое белье или интересные интимные штуки. А если не хочется и мало видел женщин, найдите себе женщину замужнюю и чтобы жена ни о чем не узнала.

Гость
#33
Гость

Умный мужик, взвесь все за и против.
Погуляй по улице, посмотри на реакции других баб на твое мимо прохождение, и потешь свое самолюбие, повысь свою самооценку. Тебе это сейчас надо, поэтому смотришь по сторонам.
У всех баб внизу одинаково, тут её эмоции важны, как она реагирует на твой член.
Как поднять, самооценку изучи сам или сходи к психологу. Мне способ с прогулками помогает.

И как реагируют на твой член?

Гость
#34
Гость

На красивых смотрят все и всегда, вон даже заурядный дядька в своих влажных фантазиях мечтает об их внимании. Красота, богатство - это очень важные конкурентные преимущества. И то, и то, а уж если у тебя комбо - твои возможности и выбор потенциальных партнеров часто ограничивается только твоими предпочтениями.

Если б было так, то все красивые были бы пристроены. Но нет

Гость
#35
Гость

Судя по тексту автор не умеет флиртовать, прожить столько лет с одной женщиной вообще говорить с другими разучится можно

Судя по твоему тексту, ты почему-то уже не умеешь. Эт надо ж такую чушь написать.

Гость
#36
Гость

Если б было так, то все красивые были бы пристроены. Но нет

Никто не отменяет свободную волю и желания человека - даже красивые либо не стремятся «пристроится», либо просто более избирательны.

Irina
#37
Гость

А красивые бывают только молодые? 35-40 уже не могут быть красивыми?

У автора жена в этом возрасте, тоже красивая, времени у нее на это достаточно. А вам нужен женатый мужчина с ребенком, который сам не знает что он хочет и совет спрашивает?

Irina
#38
0-0

ну вот ещё одно подтверждение,почему брак - это бред!когда люди в него вступают,они думают "любоофф на всю жизнь",но правда не учтено одно,что люди очень часто друг другу надоедают и холодают,это природа.и даже если вы не будете изменять в жизни,вы будете изменять в своих мыслях.
а у вас ещё и ребенок..если разведетесь по этой причине с женой,то у ребенка будет травма и недостаток мужского внимания,ведь его семья разломалась на кусочки.замкнутый круг какой то!
единственное,что могу посоветовать,так это наверное психолог..может наговорит че нибудь полезного..

Автор, очень разумные советы.

Гость
#39

Когда человек хорошо живёт то ему хочется помойки .

Irina
#40
Гость

Когда человек хорошо живёт то ему хочется помойки .

Все верно, скучно дяде. Потом создаст тему, жена выгнала, что делать , у жены уже бойфренд и я ей не нужен.

Гость
#41
Гость

А какая реакция может быть на проходящее мимо муджло-озабота? Напряжение, дискомфорт, страх - особенно если нетрезвые и в большом количестве, желание поскорее съ€6@ться. Ни о каких восторженных взглядах там и речи быть не может, если речь не идет о писанном красавце с внешностью Леголаса.

Ахахахаха реально, они думают на полном серьёзе, что все заценивают их перекошенные озлобленные лица кирпичом, коряжистые или заплывшие фигуры под невнятной одеждой. В лучшем случае нам по_хуй. Я лично одеваю очки солнцезащитные и стараюсь не смотреть на них, чтоб не надумали себе ничего. Даже одеться красиво иногда не хочется. Ведь будут думать, что ради них колхозян нарядилась так.

Гость
#42
Гость

А какая реакция может быть на проходящее мимо муджло-озабота? Напряжение, дискомфорт, страх - особенно если нетрезвые и в большом количестве, желание поскорее съ€6@ться. Ни о каких восторженных взглядах там и речи быть не может, если речь не идет о писанном красавце с внешностью Леголаса.

Приятно посмотреть только на молоденьких смазливых и стройных парней до 25-30, которые ещё более менее следят за трендами моды. И они никогда нагло не пялятся, кстати!!! Какая-то скромность и адекватность есть ещё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: