Гость
Статьи
Муж мне изменяет

Муж мне изменяет

Увидела в переписке мужа что он мне изменяет, мне так плохо главное не знаю что мне делать. Как уйти от него, у нас ест два ребёнок. Раньше хотела от него уйти он говорил что старшего заберёт, а я не хочу без него. Что мне делать какой ход событий или план придумать подскажите пожалуйста, не могу я больше всего в жизни не прошу измены и когда муж бьёт женщину. Я их переписки сняла на видео даст ли мне это что нибудь?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела уйти потому что выпивал много и орал на меня часто.

Гость
#2

А секс у вас часто был? Для меня тоже чамое неприятное-измена.

Гость
#3

Измена это веский повод для суда

Гость
#4
Гость

А секс у вас часто был? Для меня тоже чамое неприятное-измена.

Бывает два раза в неделю или была самое большое как сказать перерыв 2 раза. Да я не это хочу выяснить я хочу чтобы мне подсказали как уйти от него и ест ли у меня шансы что дети со мной останутся. Не хочу с ним оставить старшего, а вдруг на суде старшего ему отдадут. Я знаю мне тяжело будет но с ним не хочу быть он мне изменил это так больно оказывается

Гость
#5
Гость

Измена это веский повод для суда

Детей точно со мной оставят?

Гость
#6
Гость

Детей точно со мной оставят?

Точно. Детей матери оставляют в 90% случаев, если не пьющая и не нарк

Натали Гулбис
#7

Пусть алименты этот платит...С годами совсем он оборзеет или уйдет к другой.... А Вы себе найдет другого, верного...

Гость
#8
Гость

Точно. Детей матери оставляют в 90% случаев, если не пьющая и не нарк

Я жаже сигарет в жизни не брала в руки и не разу не пила

Гость
#9
Гость

Детей точно со мной оставят?

У подруги двое детей с ней остались. Квартира есть у вас?

Гость
#10
Гость

Детей точно со мной оставят?

А старший что скажет на суде? Если с вами попросит, так и будет, думаю.

Гость
#11
Натали Гулбис

Пусть алименты этот платит...С годами совсем он оборзеет или уйдет к другой.... А Вы себе найдет другого, верного...

Да если бы не это измена я бы еще 2 года прожиоа с ним потому что младшему 8 месяцев, хотелось чтобы была уверена в то что не придётся быть оьузой жля когото но не могу даже если первое время придётся жить с родителями

Гость
#12
Гость

У подруги двое детей с ней остались. Квартира есть у вас?

Нет ничего кроме детей общего нет

0-0
#13

разводитесь,не заберёт он детей.если много выпивал и орал - это уже некомфортная обстановка для детей,а тут измена!тем более,почти всегда дети остаются на стороне мамы,если она конечно в здравом уме.
а детей советую отнести к психологу, особенно если им 8-15 лет.им потом жить с тем,что их семья распалась и отец плохой..могут даже из за этого разочароваться в парнях и больше не хотеть иметь с ними дел.и вам кстати не помешало бы сходить к психологу!

Гость
#14
0-0

разводитесь,не заберёт он детей.если много выпивал и орал - это уже некомфортная обстановка для детей,а тут измена!тем более,почти всегда дети остаются на стороне мамы,если она конечно в здравом уме.
а детей советую отнести к психологу, особенно если им 8-15 лет.им потом жить с тем,что их семья распалась и отец плохой..могут даже из за этого разочароваться в парнях и больше не хотеть иметь с ними дел.и вам кстати не помешало бы сходить к психологу!

У меня двое сыновей одному 3 года второму 8 месяцев. Да у меня у самой отец выпивал, бил маму на нас кричал и я не хотела даже мужа который пьёт. Мне самой автоматически плохо становится когда он пьет ну ладно 1-2 раза в неделю но после каждого рабочего дня это переборот не могу. Да и я заметила что он с нам не куда не золит, приходит с работы сразу к друзьям а может и к ней ходил. Одним словом козёл. Что он может дать детям кроме как вранья и испортить психику матери

Гость
#15

У вас есть свой доход? Если да, то уходите сейчас же. Если нет, сделайте вид что не в курсе, устройтесь на работу, подсобирите денюжку потом уходите. Измены в период ожидания и последующее признание в них с улыбкой глядя в его рожу - приветствуются!
Ребенка не заберет - он муждло, закон не на его стороне.

Гость
#16

Показать, какая вы гордая, умная и смелая, этого мало. Смотрите сами, если у вас есть достаток и муж ваш обеспеченный, вам нужен хороший юрист при разводе. Есть какая то справка, получив которую, в любом случае, дети будут с вами при разводе. Это тоже нужно уточнить у специалистов. Я бы на вашем месте не торопилась. Сохраняла бы все переписки и все его факты измены. Собирала бы доказательства, для суда, развода. Чтобы если что, вы могли доказать, кто виноват. И с кем останутся дети. Еще у вас будет время, подкопить на юристов, консультации, на жизнь первое время после развода. Да и вообще, подумать и распланировать где и как вы будете жить после развода. Даже если у вас все есть, план не помешает. Тут главное не доказывать ему ничего. А не торопясь, сделать все продуманно и грамотно выйти из брака.

Гость
#17
Гость

Детей точно со мной оставят?

Напишите, пожалуйста, о какой стране идет речь и возраст старшего.

Гость
#18
Гость

Точно. Детей матери оставляют в 90% случаев, если не пьющая и не нарк

Ч бы немного исправила. Что если мама не алкоголик и не нарк, то детей оставляют в 90% случаев. Просто никто в эти 10 процентов попадать не хочет. Я знаю, три семьи в России, где при достаточно благополучной матери детей оставили с отцами.

🍀
#19

Вроде, тебя и жалко, но нельзя же быть такой глупенькой. Он тебя не любил, не уважал, пил, и друзья для него важнее семьи - это же всё было видно и до свадьбы. Так зачем вышла, нарожала?
А теперь на шею родителям сядешь с детьми, а говоришь, что не хочешь быть обузой.
Терпи до выхода из декрета. Потом зарабатывай и будь самостоятельна, вот тогда и разведёшься и не будешь обузой.

🍀
#20
Гость

Ч бы немного исправила. Что если мама не алкоголик и не нарк, то детей оставляют в 90% случаев. Просто никто в эти 10 процентов попадать не хочет. Я знаю, три семьи в России, где при достаточно благополучной матери детей оставили с отцами.

Значит, там отцы оказали давление на суд.

Гость
#21
🍀

Значит, там отцы оказали давление на суд.

Да, оказывали. Да, были подложные факты, были связи. Но тем не менее. Утверждать, что детей от матери забрать невозможно не стоит. Один из этих мужчин мой родной дядя. Так что очень близко знакома с такой практикой. Правильно выше посоветовали. Если муж при деньгах и при связях, уходить надо медленно, заранее подготовить почву.
Что сыграло против тех женщин на суде : мать регулярно оставляла детей с отцом, сама исчезала в неизвестном направлении (были свидетели, работники сада подтвердили, что папа часто отводил детей в сад), отец ходил в поликлинику с мамой и детьми, в карте всегда обозначают, кто был на приеме, мать жестоко наказывала детей за любую провинность (свидетели соседи, которые слышали истерики трехлетки).
Просто исключить возможности лжесвидетельствования против себя. Съездить к родителям на пару недель в гости БЕЗ НЕГО, к примеру.

Гость
#22
🍀

Вроде, тебя и жалко, но нельзя же быть такой глупенькой. Он тебя не любил, не уважал, пил, и друзья для него важнее семьи - это же всё было видно и до свадьбы. Так зачем вышла, нарожала?
А теперь на шею родителям сядешь с детьми, а говоришь, что не хочешь быть обузой.
Терпи до выхода из декрета. Потом зарабатывай и будь самостоятельна, вот тогда и разведёшься и не будешь обузой.

Я мусульманка и мы до свадьбы не встречались, я не могла знать какой он человек.

Гость
#23
Гость

Я мусульманка и мы до свадьбы не встречались, я не могла знать какой он человек.

А, ну вот так ваши "мужчины" себя и ведут, как животные. Ему по корану тоже нельзя если что вам изменять, это его что-то не остановило. Открывай глаза. Ваша религия не про веру в бога. Она про полное бесправие и подчинение женщин.

Гость
#24
Гость

Я мусульманка и мы до свадьбы не встречались, я не могла знать какой он человек.

А второй раз замуж точно выйти сможешь? Родители как отреагируют, что от мужа решила уйти? Уверена в них? Точно уверена, что детям будет с тобой лучше? У дочки потом не будет проблем с устройством личной жизни из-за того, что мама и папа развелись? По мне так Вам не стоит разводится. У мусульман все же сложнее. Думайте, что просто такой путь Вам предначертал Аллах.

🍀
#25
Гость

Я мусульманка и мы до свадьбы не встречались, я не могла знать какой он человек.

Религией оправдываешься.
Ну, тогда раз ты выходила замуж как мусульманка, не глядя...то и дальше живи как мусульманка, безропотно.
Вроде, как 21-й век, у всех интернет, техника, образование...
А ты как в средневековье. Родители заставили? Надо было возражать.
А теперь ты им точно на шею присядешь. Если они у тебя сильно религиозные, то ещё и не примут тебя обратно.

0-0
#26
Гость

У меня двое сыновей одному 3 года второму 8 месяцев. Да у меня у самой отец выпивал, бил маму на нас кричал и я не хотела даже мужа который пьёт. Мне самой автоматически плохо становится когда он пьет ну ладно 1-2 раза в неделю но после каждого рабочего дня это переборот не могу. Да и я заметила что он с нам не куда не золит, приходит с работы сразу к друзьям а может и к ней ходил. Одним словом козёл. Что он может дать детям кроме как вранья и испортить психику матери

тогда когда сыновья подрастут,лучше объясните им,что когда мама и папа разводятся - это нормально.а вы с мужем разводитесь и живите в свое удовольствие!судя по вашим рассказам,у вас и так жизнь не в лучшую сторону сложилась..у вас есть время пожить,именно пожить..

Гость
#27

Ищите себе верного и любящего мужчину , вы же не на помойке себя нашли , терпеть измену-это в первую очередь не уважать себя и это предательство.
с детьми подайте в суд и если старший ребёнок хочет жить с вами , то его не отберёт ваш муж , особенно если у вас есть все условия для жизни детей.

Гость
#28
Гость

Ищите себе верного и любящего мужчину , вы же не на помойке себя нашли , терпеть измену-это в первую очередь не уважать себя и это предательство.
с детьми подайте в суд и если старший ребёнок хочет жить с вами , то его не отберёт ваш муж , особенно если у вас есть все условия для жизни детей.

Она мусульманка. Им, вроде, если у женщины брак не удался, то ей один путь - на кладбище.

Гость
#29
Гость

Она мусульманка. Им, вроде, если у женщины брак не удался, то ей один путь - на кладбище.

Нет сейчас это не так. Покае не мере в нашей семье( роду). У нас женщину не обвиняют, бывают люди коненчо мир не без злых людей как говорится, но моя семья в таком плане наоборот поддержать

🍀
#30
Гость

Нет сейчас это не так. Покае не мере в нашей семье( роду). У нас женщину не обвиняют, бывают люди коненчо мир не без злых людей как говорится, но моя семья в таком плане наоборот поддержать

Лучше бы семья дала вам свободу в выборе мужа.

Гость
#31
Гость

Нет сейчас это не так. Покае не мере в нашей семье( роду). У нас женщину не обвиняют, бывают люди коненчо мир не без злых людей как говорится, но моя семья в таком плане наоборот поддержать

То есть легко второй раз выйдете замуж, если влюбитесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: