Гость
Статьи
Как такими можно быть?

Как такими можно быть?

Всем привет. В общем история такая, то-ли я от жизни отстал, то-ли чего-то не понимаю в современных реалиях. Работаем на одном предприятии с товарищем уже 8 лет, знаю его отлично, хороший парень, жена красавица и дочь. Уж так получилось, что работаем по много времени и иногда мой товарищ рассказывает, что жена пилит ему мозги мол, дома из-за работы нет, денег не хватает (хотя зарабатываем мы нормально) и типо отношения все напряжнее и напряжнее у них становятся. Ну я всегда поддерживал его, успакаивал. В общем, так получилось, что вообще был момент, что он поймал свою жену на измене, ну и поделился со мной и сказал, что это однозначно развод и видеть её больше вообще не может. Помог ему и вещи перевезти и квартиру на время нашёл, проходит месяц и сегодня просит опять помочь и перевезти все вещи его обратно. Короче говоря помирился и простил её. Вот сейчас реально не понимаю свою ощущения, с одной стороны прям такое неуважение и даже отвращнние появилось к нему, а с другой не моё это дело как бы. #измена

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,чужая душа потемки,да и семья тоже.Ему изнутри виднее как лучше поступить.

Гость
#2

Всегда это было, современность не при чем. И ваши ощущения, одно другому не мешает, да дело не ваше, но иметь другое мнение и держать его при себе никто не запрещает

Гость
#3

Ну он теперь будет все время рога носить и с каждым годом все больше. Если баба изменила и ты ее простил, вернулся, то дальше будет еще веселее.
Я после измены просто выкидываю бабу из своей квартиры как не нужный хлам. Но я так могу делать так как я не женат, да и сейчас не вижу смысла в загс хдить

Гость
#4

Про друга мы поняли, а у вас то что с личной жизнью?

Гость
#5
Гость

Про друга мы поняли, а у вас то что с личной жизнью?

У меня все отлично, я молод и полон сил. Холост

Гость
#6
Гость

У меня все отлично, я молод и полон сил. Холост

Если у вас нету тети, тебя не отравит сосед. Не осуждай друга. Идеальных отношений не бывает. А в семье главное дети. Подумаешь жена б.л.я.д.о.н.у.л.а.... Это же классно. Значит и ему можно. .Семья - это дети! Понятно тебе, малявка?

Гость
#7
Гость

Если у вас нету тети, тебя не отравит сосед. Не осуждай друга. Идеальных отношений не бывает. А в семье главное дети. Подумаешь жена б.л.я.д.о.н.у.л.а.... Это же классно. Значит и ему можно. .Семья - это дети! Понятно тебе, малявка?

А как же чистота и полное доверие? Не понимаю вас. Это не блядонула, а грязь

Гость
#8
Гость

А как же чистота и полное доверие? Не понимаю вас. Это не блядонула, а грязь

А ты не на грязь смотри, а на цветы, что на клумбах. Только черное и белое видишь? А жизнь состоит из множества оттенков серого цвета....

Гость
#9
Гость

А ты не на грязь смотри, а на цветы, что на клумбах. Только черное и белое видишь? А жизнь состоит из множества оттенков серого цвета....

То есть по вашему, если жена изменила в этом ничего нет страшного?

Александр
#10

В семье согласия нет.

Гость
#11
Гость

То есть по вашему, если жена изменила в этом ничего нет страшного?

Зависит от ее целей. Измена вообще не повод для развода. Любовь существует 2-3 года. А потом просто члены семьи. Родственники. Вы же не обижаетесь если ваша сестра с кем то трах-тибедох. Дети семью делают . Родственники благодаря детям. Вот и все .

Гость
#12
Гость

Зависит от ее целей. Измена вообще не повод для развода. Любовь существует 2-3 года. А потом просто члены семьи. Родственники. Вы же не обижаетесь если ваша сестра с кем то трах-тибедох. Дети семью делают . Родственники благодаря детям. Вот и все .

Ну ваше мнение это ваше мнение. Меня родители по другому видно воспитали, и пример достойный показывают 30 лет вместе душа в душу. Уж извините, но если вы женщина и у вас такие понятия, мне очень стыдно за вашего мужчину, ну если он есть конечно. Подумайте об этом, когда будете ему заливать про любовь на 2-3 года, после очередного члена

Гость
#13
Гость

Ну ваше мнение это ваше мнение. Меня родители по другому видно воспитали, и пример достойный показывают 30 лет вместе душа в душу. Уж извините, но если вы женщина и у вас такие понятия, мне очень стыдно за вашего мужчину, ну если он есть конечно. Подумайте об этом, когда будете ему заливать про любовь на 2-3 года, после очередного члена

А вы как считаете, из-за ваших "страданий" детей сиротить? Подумаешь изменила, пусть мужик плачет в подушку. У детей должны быть мать и отец. Это главное. А мужчина у меня есть 35 лет живем в любви и согласии.

Стася Михайлова
#14

А сам ты верный?

Гость
#15
Стася Михайлова

А сам ты верный?

Я уже писал, что холост

Стася Михайлова
#16
Гость

Я уже писал, что холост

В отношениях верный или когда как?

Гость
#17
Стася Михайлова

В отношениях верный или когда как?

Верный, секса на стороне не было никогда. Не люблю даже по пустякам людей обманывать.

Гость
#18
Гость

А вы как считаете, из-за ваших "страданий" детей сиротить? Подумаешь изменила, пусть мужик плачет в подушку. У детей должны быть мать и отец. Это главное. А мужчина у меня есть 35 лет живем в любви и согласии.

И что, за 35 лет так и не сходили на лево?

Гость
#19
Гость

И что, за 35 лет так и не сходили на лево?

Она с лево и не возвращалась. Обычное животное, типа изменяйте и живите ради детей и пусть они глядя на таких родителей растут моральными уродами которые потом тоже будут растить своих моральных уродов. Вообще не понятно чем гордятся всякие самки у которых типо дети это достижение в жизни? В чем достижение то? Раздвинула ноги, кончили в тебя, родила, писец вау достижение невероятное. Ну или это пишет толстый хитрый троль.

Гость
#20
Гость

И что, за 35 лет так и не сходили на лево?

Сходили конечно, но семья дороже. Про то и говорю... Из-за каждого левого похода разводиться? Тогда все дети сиротами будут. На хрена чудить, принцессу и принца из себя строить, лебединую верность изображать... Жизнь на то и жизнь. А любовь это цепи, по вашему? Хоть раз, но в браке каждый изменяет.

Гость
#21
Гость

Верный, секса на стороне не было никогда. Не люблю даже по пустякам людей обманывать.

Да хороший мужчина это тот. У кого есть ценности и собственная гордость.

Гость
#22

Ваш друг уж извините не имеет гордости, если он сам позволил плюнуть в свою душу тем что проглотил измену то и женщина его будет постоянно плевать в его душу, измены будут только чаще. Мужчина без гордости женщинам омерзителен. Он когда она его пилила насчёт работы он всё это проглотывал, результат изменила, проглотил измену результат...

Гость
#23

твой друг небрезгливый, скажи мне кто-то твой друг и я скажу кто ты. ты поступил как товарищ - помог ему в трудную минуту, он поступил так как поступил. твое дело поддерживать с ним дальше контакты или вычеркнуть его из списка живых. лично я бы вычеркнул.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы