Гость
Статьи
Имею право не …

Имею право не работать. Жена выносит мозг

Добрый день. Я хорошо зарабатываю ,у меня сезонная работа. Пол года могу вообще не работать. Но это не возможно.Мне не дадут дома просто сидеть и допустим "***" не делать,хотя я на это заработал,паша по 280 часов в месяц полгода без выходных. "***" это смотреть сериальчики,играть в комп,просто лежать и смотреть в потолок если я этого хочу. Обязательно запрягут что-то делать. Разговаривал с друзьями. Тоже самое. Гораздо проще снять квартиру,говорить что ездишь на работу,в конце месяца приносишь деньги,а сам делаешь там что хочешь. #жена #работа

Успешный
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А запрягут что-то делать - это например что?

Гость
#2

Бросай её. Пусть сама себе содержит

#3

А жалуешься то чего )

Гость
#4

Ебач ей расколи и на улицу огради. Калоссальное уже оплачено же.

Гость
#5

Ну дык вон на самоизоляции сколько народу поразводилось, настоепенили друг друга 24/7 видеть.

Гость
#6

Вранье. Видимо денег в семье нехватка. Если денег вдоволь хоть постоянно дома сиди, мне вот все равно, а когда принесет в месяц с₽@ную сотку, а потом сидит как на выданье конечно раздражает тунеядец

Гоша
#7

Бабоньки не любят когда мужык не задействован. К примеру морячки, неделю другую и пытаются муженька снова в рейс сплавить.

Гоша
#8
Гость

Вранье. Видимо денег в семье нехватка. Если денег вдоволь хоть постоянно дома сиди, мне вот все равно, а когда принесет в месяц с₽@ную сотку, а потом сидит как на выданье конечно раздражает тунеядец

А как же морячки?

#9

Ну, если Вам в тягость помогать по дому, то может и не нужен этот брак?
А жена тоже ходит на работу, есть дети?

#10
Гость

Ебач ей расколи и на улицу огради. Калоссальное уже оплачено же.

Лучше сексом займитесь . Получите всю сладость от него.

Гость
#11

Я так полагаю, имеются в виду не подработки за деньги, а просто хозяйственные дела по дому? Готовка, уборка, уроки с детьми…

Если жена работает, возьми на себя полностью вот это все, так будет честно. И жена не будет жаловаться.

А если вы оба дома - то половину.