Гость
Статьи
Муж не обращает …

Муж не обращает внимание на мое положение

Женаты с мужем почти год, не так давно узнала про беременность. Сейчас на 21 неделе. Все это время муж не обращал внимание на мое положение, а в последнее время вообще считает, что я должна делать всё. Начиная от мытья окон и заканчивая поклейкой обоев (у нас ремонт, который он категорично хочет делать своими руками).
Я не в состоянии с самого начала: слабость, сонливость, боль внизу живота и т.д. Помимо этого, у меня дикая раздражительность ко всему и всем. Я физически не могу делать того, что делала раньше. Его это злит, бесит, он меня постоянно упрекает, хотя я работаю целыми днями как и он. Помочь - не отказывается, но перед этим обязательно съязвит или упрекнет, что ты могла бы и сама сделать.
А вчера и совсем сказал, что мне пора к психиатру или к более серьезному специалисту обратиться, так как я срываюсь после таких упрёков.
Я не знаю, что делать. Просила уйти (живём мы в моей квартире) - он ни в какую. Прошу разойтись на время - тоже нет. #муж #отношение #беременность

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с таким мужем аборт бы сделала а я его под зад ногой.

Гость
#2

Беременность отнимает женское здоровье,внешность и здоровье, а мужчина.
Если мужчина еще и не содержит вас ,заставляет вас пахать в беременность,то он не пригоден к семье. Он пополамщик безмозглый,паразит

Гость
#3

сама такого нашла и сама от него залетела... теперь гребешь в сторону ***

Гость
#4

Что касается беременности да и всего что касается женщин многие люди становятся неадекватными .
Для них беременность это чудесный и якобы крайне полезный для женщины процесс. При котором она еще должна пахать в поле и рожать одновременно)

Ставьте на место оборзевшего мужчину, иначе загонит вас в могилу.

Мужчины женщин воспринимают как бесплатное домашнее животное вроде коровы,из которого надо выжать все соки.

Не будьте бесплатной дойной коровой, ставьте на место мужчину,в беременность вы и так испытываете нагрузку на свой организм в виде беременности.

Пахать должен ОН,а не вы.

#5
Гость

Что касается беременности да и всего что касается женщин многие люди становятся неадекватными .
Для них беременность это чудесный и якобы крайне полезный для женщины процесс. При котором она еще должна пахать в поле и рожать одновременно)

Ставьте на место оборзевшего мужчину, иначе загонит вас в могилу.

Мужчины женщин воспринимают как бесплатное домашнее животное вроде коровы,из которого надо выжать все соки.

Не будьте бесплатной дойной коровой, ставьте на место мужчину,в беременность вы и так испытываете нагрузку на свой организм в виде беременности.

Пахать должен ОН,а не вы.

Ко-ко-ко ко! Смотри как она раскудахталась! Это же ржака нереальная!!!

Гость
#6
Гость

Что касается беременности да и всего что касается женщин многие люди становятся неадекватными .
Для них беременность это чудесный и якобы крайне полезный для женщины процесс. При котором она еще должна пахать в поле и рожать одновременно)

Ставьте на место оборзевшего мужчину, иначе загонит вас в могилу.

Мужчины женщин воспринимают как бесплатное домашнее животное вроде коровы,из которого надо выжать все соки.

Не будьте бесплатной дойной коровой, ставьте на место мужчину,в беременность вы и так испытываете нагрузку на свой организм в виде беременности.

Пахать должен ОН,а не вы.

Ну и как ты мужа на место поставишь, кура? Ну уйдет он и будет пузатая одна сидеть и ейббать мозг самой себе

#7

Ведёт себя как чёрт.

Гость
#8

Что значит просила уйти??....Замки сменила и вещи на лестничную клетку выкинула!!..Не надо создавать темы, если вы нехотите ничего менять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: