Гость
Статьи
Муж обращает внимания …

Муж обращает внимания на других

Мне 20 а мужу 25, у нас есть дочка ей годик, женаты мы 1,5года и дело в том что когда родилась дочка муж стал будто бы меня не замечать почти. Дочку любит меня говорит тоже но ведь дело не в словах а поступках. С дочкой в основном сижу практически только я, он работает а когда выходной проводит время в основном за компьютером, приходит с работы тоже сразу за компьютер и мало того он раньше когда я была беременная общался с девушками и флиртовал с ними, я сказала что я это терпеть не буду попросил поверить ему и что этого больше не будет. Этого и не было. Но где то неделю назад зашла на его аккаунт в играх и он добавляет девушек разных.До этого был такой момент что он флиртовал в соц сетях когда я была беременна и было очень неприятно и обидно. Спросила в чем дело. Сказал что просто так добавил. Я сказала что мне это не нравится и сказал что больше не будет раз так, и сегодня опять смотрю добавляется к разным девушкам с красивыми аватарками. Может дело во мне? Я понимаю что с ребенком сидя дома особо не развиваешься. Когда идем по улице тоже смотрит на других девушек я спрашиваю его об этом а он отвечает что не смотрел #муж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#2

" 15 ноября 2023, 16:01
#1
Мечты..мечты.
Как можно вернуть то, что безвозвратно потеряно ?
РОМАНТИКА...исчезла, её заменил БЫТ,
Сё.
Так было , так есть и так будет с любым, сколько бы ты не меняла М.,,,"

#3

Любовь или есть или её нет. И не нужно искать причины в себе

Аксиос
#4
Унесённая ветром

Любовь или есть или её нет. И не нужно искать причины в себе

Как так ?
Она же с себя начинается !!
Не ???😟

#5
Аксиос

Как так ?
Она же с себя начинается !!
Не ???😟

Я имею в виду , что не нужно искать причины, почему он постоянно ищет девушек

Гость
#6

Дело в том, что вы поторопились и выбрали м*дака.

Аксиос
#7
Унесённая ветром

Я имею в виду , что не нужно искать причины, почему он постоянно ищет девушек

Если найти причины и разобраться с ними, то всё станет ясно/понятно.
Всё просто, но дальше : " ты мой и нехххер на других смотреть " мысль и не идёт.
А почему, зачем, для чего смотрит ???ХЗ...не важно.

#8
Аксиос

Если найти причины и разобраться с ними, то всё станет ясно/понятно.
Всё просто, но дальше : " ты мой и нехххер на других смотреть " мысль и не идёт.
А почему, зачем, для чего смотрит ???ХЗ...не важно.

Так у них и до рождения ребёнка это было. Вывод наипростейший: они не походят друг другу. То есть, он всегда искал в других то, что ему не хватает в ней. Почему она только сейчас задалась этим вопросом, вот это интересно. Воспитывать никого не нужно. Смысл был строить отношения и потом постоянно проверять? Хз, может я просто стара уже для этого @@@@@, но для меня качели - это уже не отношения

#9
Унесённая ветром

Так у них и до рождения ребёнка это было. Вывод наипростейший: они не походят друг другу. То есть, он всегда искал в других то, что ему не хватает в ней. Почему она только сейчас задалась этим вопросом, вот это интересно. Воспитывать никого не нужно. Смысл был строить отношения и потом постоянно проверять? Хз, может я просто стара уже для этого @@@@@, но для меня качели - это уже не отношения

И ещё, какие причины она найдёт? Она не сможет стать другим человеком. Изначально нужно строить отношения с любящим и любимым, тогда не будет такого

Аксиос
#10
Унесённая ветром

Так у них и до рождения ребёнка это было. Вывод наипростейший: они не походят друг другу. То есть, он всегда искал в других то, что ему не хватает в ней. Почему она только сейчас задалась этим вопросом, вот это интересно. Воспитывать никого не нужно. Смысл был строить отношения и потом постоянно проверять? Хз, может я просто стара уже для этого @@@@@, но для меня качели - это уже не отношения

Они НЕ разговаривают о многом. ( стесняются показаться лохами друг перед другом, ).
А если начались " тёрки " ( упрёки ), то поздняк метаться..разговаривать ( прояснить ) нужно было раньше.Я одной объяснял причину " взглядов на чужих ) Ж пола, поняла и сама подсказывала на какую посмотреть, потому как понимала, что насмотрюсь на чужих , но куни буду делать ей до потери её сознания...
😀
Разговаривать нужно...разговаривать.

Аксиос
#11
Унесённая ветром

И ещё, какие причины она найдёт? Она не сможет стать другим человеком. Изначально нужно строить отношения с любящим и любимым, тогда не будет такого

" Изначально нужно строить отношения с любящим и любимым, тогда не будет такого.. "
Это фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью.
Но...корректировать мы в силах, но....не умеем.

#12
Аксиос

" Изначально нужно строить отношения с любящим и любимым, тогда не будет такого.. "
Это фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью.
Но...корректировать мы в силах, но....не умеем.

Корректировать что? Он искал, ищет и будет искать общение на стороне. Ну, а она, конечно же, сделает вывод, что причина в ней. Что она вся не такая и ей придётся с этим смириться

#13
Аксиос

" Изначально нужно строить отношения с любящим и любимым, тогда не будет такого.. "
Это фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью.
Но...корректировать мы в силах, но....не умеем.

Кстати, не фантазии это. Вы серьёзно думаете, что нет мужчин, которые не находятся в постоянном поиске?

Аксиос
#14
Унесённая ветром

Корректировать что? Он искал, ищет и будет искать общение на стороне. Ну, а она, конечно же, сделает вывод, что причина в ней. Что она вся не такая и ей придётся с этим смириться

" Он искал, ищет и будет искать общение на стороне. "
Ещё раз : на всё есть ПРИЧИНА.
И никто не раскрывает рта чтоб ПОГОВОРИТЬ , найти и решить её.
Сами НЕ хотим что-либо предпринимать, а виним других, ясен пень,...так легче.
" ,,, не находятся в постоянном поиске?,,"
А чего они ищут-то ???
доков нет , а только догадки.

#15
Аксиос

" Он искал, ищет и будет искать общение на стороне. "
Ещё раз : на всё есть ПРИЧИНА.
И никто не раскрывает рта чтоб ПОГОВОРИТЬ , найти и решить её.
Сами НЕ хотим что-либо предпринимать, а виним других, ясен пень,...так легче.
" ,,, не находятся в постоянном поиске?,,"
А чего они ищут-то ???
доков нет , а только догадки.

Конечно есть причина. Они выбрали не тех людей, вот и всё. Вы меня ещё называете фантазёркой) А между тем, именно вы всегда пытаетесь придумать что-то хорошее, чтобы спасти неспасаемое) Ну, или вы просто хотите оправдать мужчин, которых постоянно тянет в сторону, уж не знаю, что именно вами движет

Аксиос
#16
Унесённая ветром

Конечно есть причина. Они выбрали не тех людей, вот и всё. Вы меня ещё называете фантазёркой) А между тем, именно вы всегда пытаетесь придумать что-то хорошее, чтобы спасти неспасаемое) Ну, или вы просто хотите оправдать мужчин, которых постоянно тянет в сторону, уж не знаю, что именно вами движет

Ну самое простое..обвинить других ( в данном случае меня, типо, я кого-то защищаю)..
😉
А если ПРОЧИТАТЬ ВДУМЧИВО мной написанное выше то там НЕТ ни слова в защиту кого-то одного. : вина ОБОИХ что не решают возникшие вопросы.
Ну и кто тут не объективен ?
Печалька...
Слабый человек перекладывает вину на других, сильный пытается их решить.

Гость
#17

Дело в том, что вы дети. И ладно вы. Важно что муж еще ребенок, и еще лет 10 будет ребенком, не желающим семьи подсознательно и сознательно.
И именно от этого все проблемы. Вы сыграли во взрослых слишком рано, особенно мужчина - не имея этой потребности создать семью и продолжить род. Эта потребность и ее осознание приходят значительно позже.

#18
Аксиос

Ну самое простое..обвинить других ( в данном случае меня, типо, я кого-то защищаю)..
😉
А если ПРОЧИТАТЬ ВДУМЧИВО мной написанное выше то там НЕТ ни слова в защиту кого-то одного. : вина ОБОИХ что не решают возникшие вопросы.
Ну и кто тут не объективен ?
Печалька...
Слабый человек перекладывает вину на других, сильный пытается их решить.

Какая я плохая) Хоть читай, хоть не читай. Муж автора всё равно не признает свою вину, я тоже могу расписать, как решить их проблему, только делать он этого не будет 100%, потому что между ними нет любви. Вот потому я и написала, что вы спасаете неспасаемое. Уж извините, я часто с вами согласна, но иногда вы вот так, упрямо, пытаетесь найти хорошее там, где его нет. Любовь - это про поступки, а не про слова. Поступков нет, есть только лапша о любви

Аксиос
#19
Унесённая ветром

Какая я плохая) Хоть читай, хоть не читай. Муж автора всё равно не признает свою вину, я тоже могу расписать, как решить их проблему, только делать он этого не будет 100%, потому что между ними нет любви. Вот потому я и написала, что вы спасаете неспасаемое. Уж извините, я часто с вами согласна, но иногда вы вот так, упрямо, пытаетесь найти хорошее там, где его нет. Любовь - это про поступки, а не про слова. Поступков нет, есть только лапша о любви

Я спасать никого НЕ собираюсь ( я им не судья ).
Это один из множества случаев в нашей жизни.
И то что я озвучивал относится ко ВСЕМ, и к М полу и к Ж .
Ну да да ладно...смысл -то спорить ниапчём ??

Серёжа
#20

Дело всегда в изменщике. Не надо винить себя.
Плохо то, что муж явно пойдет налево, если уже не ходит...

Гость
#21

Мда, поспешили вы с ребенком, не нагулялся ваш муж еще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: