Гость
Статьи
Я незнаю ,как дальше …

Я незнаю ,как дальше жить с мужем?

Всем привет. Наверное начну с самого начала чтобы стало ясно в чем моя проблема. С мужем вместе 7 лет, я можно сказать увела у лучшей подруги, только вот они не встречались а подруга любила безумно. Он сидел в тюрьме,в 2018 родилась дочь,мне 20 лет я ничего не понимаю, на протяжении беременности он унижал меня,я прощала. Родила все было хорошо общалимь только финансово мне помогал отец,после ругани сой муж пропал на 1,5 года и позвонил мне когда дочери исполнилось 2 года. Я только начала выдыхать у меня появились подруги,друзья с кем можно было поболтать и помочь мне. Он молил чтобы я вернулась он осознал любит дочь, я повелась. Дочке исполнилось 3 мы приехали на свиданку всё вроде хорошо,но после начался ад. Манипуляции, оскорбоения, ругани, я решила дать шанс через полгода снова были на свиданке и вроде бы все угомонилось, я узнаю что беременна, и у нас начинаюися ругани,сказал может ты нагуляла от того кто так жадно на тебя смотрел,вообщем потеряла ребеночка и ушла в депрессию. Я забросила себя,потеряла друзей, стала курить и выпивать, в итоге запустиоа себя осталась без ничего, живем с дочерью за счет моего папы.Да дочь ходила уже в сад плюс я воспитываю сестренку их нужно одеть,накормить и тд,дети часто болеют. В начале 2023 года уехал на войну, полгода ему перекидывали деньги на покушать и одеться, я незнала тогда что он там гуливанит, узнала позже. Так вот в июле он узнал что у меня много друзей и подруг,начал скандал мол пока сидел ты общалась со всеми значит изменяла, мол заберу дочь,ты проститутка. Месяц я слушала это и от папы тоже в итоге обаинил что я воровала его деньги, у меня истерика отказали ноги, я на приеме у психиатра меня хотят положить в больницу он договариваться так что вариантов нет я остаюсь дома, в августе он приезжает такой идеальный, мы расписались а потом я пожалела началимь скандалы,и он впервые поднял руку. С каждым днем всё хуже и хуже .
Я понимаю что виновата что с ним, что развестись нужно, но я финансово зависима. #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я думала, что таких идиоток не существует. Вам просто нравится не наступать на грабли, а бегать по ним туда-сюда. Жаль только вашего ребёнка - он ни в чем не виноват.

Гость
#2

До 5 строк сократи, тогда прочту

Гость
#3

Не дал вам господь ума. Ребенка только жалко.

дим
#4
Гость

До 5 строк сократи, тогда прочту

сошлась с сидельцем, который заделал ей ребенка, потом пропал на 2 года. Потом вернулся, потом прогнал ей что уехал воевать и тянул из нее деньги, которые благополучно прогуливал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: