Гость
Статьи
Как можно влюбиться в …

Как можно влюбиться в девушку с короткой стрижкой?

Как можно влюбиться в девушку с короткой стрижкой, когда вокруг ходят девушки с красивыми длинными волосами? Как можно возбудиться на девушку с короткой стрижкой? Она же похожа на мужчину. Не важно, в какой она одежде. Если в мужской, то она очень похожа на мужчину. Если в платье, то похожа на мальчика, который для прикола надел юбку своей сестры. Неужели кто-то может хранить верность такой девушке, когда вокруг ходят девушки с красивыми длинными волосами? Неужели не хочется встречаться с такой женственной девушкой? Неужели не завидно, когда у друзей девушки с длинными волосами, а у тебя девушка со стрижкой, как у мальчика?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не понимаю, дело не в стрижке.

Ранимый
#2

Ну какбы есть такие, мало их правда совсем, но есть такие девки , девки ну прям огонь , она ооочень такая секси , в любой стрижке одежде и проч. Но это конечно редкий экземпляр , это надо постораться походить поездить чтоб обнаружить такое

Гость
#3

клиническая баба написала?

Гость
#4

А если в лицо красивое, причем тут стрижка, хоть лысая.

Гость
#5

А если она стриженая с..ка модельной внешности?

Гость
#6

Мне кажется что автор - имбецил.

Гость
#7

вот сижу и думаю какую мне короткую стрижку сделать?

#8

Это тип женщин такой, с причёсками под солдатку Джейн https://www.kinopoisk.ru/film/2609
И да, можно. Влюбиться можно. Некоторым людям даже в кактус удаётся влюбиться или в ручей. Сексуальность она всякая бывает.

Гость
#9

была короткая, с выбритым затылком и висками, очень шло, типа мужской (полубокс?) года 2 так стригусь.но мастер стала халтурить, думаю чем бы ее озадачить.

Гость
#10
Гость

была короткая, с выбритым затылком и висками, очень шло, типа мужской (полубокс?) года 2 так стригусь.но мастер стала халтурить, думаю чем бы ее озадачить.

Советую еще радикальнее, в человека все должно быть прекрасно- и душа, и прическа, и мысли.

Гость
#11
Гость

была короткая, с выбритым затылком и висками, очень шло, типа мужской (полубокс?) года 2 так стригусь.но мастер стала халтурить, думаю чем бы ее озадачить.

сейчас 3 мес стрижка, заросла как барбос, может один висок побрить, косую челку оставить? или оба виска. сзади типа удлиненных. наших баб позлить. у меня фигура хорошая, спортивная и внешность. а коллектив женский консервативный тети-моти такие, для них стрижка ужас-ужас.

Гость
#12
Гость

Советую еще радикальнее, в человека все должно быть прекрасно- и душа, и прическа, и мысли.

если вы про под ноль, то была, не очень идет, надо что-то полохмаче

Гость
#13

Длинные волосы не равно красивые волосы. У некоторых редкие волосенки и их длина не имеет значения, она не спасет. А кроме того некоторым девушкам/ женщинам очень идет короткая стрижка

Гость
#14
Гость

Длинные волосы не равно красивые волосы. У некоторых редкие волосенки и их длина не имеет значения, она не спасет. А кроме того некоторым девушкам/ женщинам очень идет короткая стрижка

Хвали себя еще.

Гость
#15

вчера искала себе в интернете и наткнулась на очень крутое. длинные волосы у девушки(до лопаток или ниже), красиво уложены волнами, а висок почти до низа выбрит и на нем есть рисунок. вот это я понимаю!

Гость
#16

Меня парень умолял коротко подстричься. Я сама не хотела, только подровнять, но парикмахер увлеклась и просто жёстко меня подстригла.я была в шоке! А парень был в восторге! Не отлипал. Но я все же ждала когда отрастут волосы и больше не стриглась. Мне не нравится. Но есть девушки с короткими волосами, они стильно выглядят и им очень идёт. У них образ такой хулиганки.)

Ди
#17

Можно, если ты тоже девушка с короткой стрижкой)

Гость
#18
Ди

Можно, если ты тоже девушка с короткой стрижкой)

вот это совсем не обязательно, у меня есть две знакомые, обе -глаз не оторвать, красивы и обе с длинным волосами))

Гость
#19

Ну да если не каре, а под бокс то сложно.

Гость
#20
Гость

Длинные волосы не равно красивые волосы. У некоторых редкие волосенки и их длина не имеет значения, она не спасет. А кроме того некоторым девушкам/ женщинам очень идет короткая стрижка

да, все так, трясутся над своими редкими крысиными хвостами. у меня густые, растут на раз-два, а после стрижки как грибы после дождя😃

Гость
#21

Можно влюбиться даже в лысую,прикинь?

Гость
#22
Гость

клиническая баба написала?

Волосатая никомуненуженка.

Гость
#23

Никто в них и не влюбляется. С чего вы взяли.

Гость
#24

Как будто женственность от волос зависит. Есть Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Одри Тоту - все три апофеоз женственности, трогательности и миловидности. Как можно считать их неженственными, а какую-нибудь Варвару Шмыкову женственной, т.к. у нее волосы длиннее?

Гость
#25
Гость

Можно влюбиться даже в лысую,прикинь?

Ну это не ко мне, тогда с париком.

Гость
#26

Шерлиз Терон с любой прической супер и со стрижкой в том числе..дело не в стоижке..а в женщине

Гость
#27
Гость

Можно влюбиться даже в лысую,прикинь?

👍👍👍

Гость
#28
Гость

Шерлиз Терон с любой прической супер и со стрижкой в том числе..дело не в стоижке..а в женщине

У нее нормальная прическа до шеи, даже не мужская канадка.

Гость
#29

я тоже задаюсь вопросом этим )))
но люди разные, некоторым нравится

для меня и мужчина с длинными красивыми волосами всегда предпочтительнее стриженного

Гость
#30
Гость

Как будто женственность от волос зависит. Есть Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Одри Тоту - все три апофеоз женственности, трогательности и миловидности. Как можно считать их неженственными, а какую-нибудь Варвару Шмыкову женственной, т.к. у нее волосы длиннее?

Я не очень уважаю длинные косы, но до по плечо желательно, под бокс это вообще не вариант.

Гость
#31

Напомнило,обшение с 7 летним ребенком,на вопрос чем девочки отличаются от мальчиковтот ответил длинной волос....)
При том что сам люблю длинные волосы,редко но аидел левушек с короткой стрижкой которая ей очень илет

Гость
#32
Гость

Как будто женственность от волос зависит. Есть Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Одри Тоту - все три апофеоз женственности, трогательности и миловидности. Как можно считать их неженственными, а какую-нибудь Варвару Шмыкову женственной, т.к. у нее волосы длиннее?

Да, есть они, а есть вы, прикиньте. Это две большие разницы.

Гость
#33
Гость

Хвали себя еще.

Редкие волосенки у вас? Сочувствую😞😞

Гость
#34
Гость

Да, есть они, а есть вы, прикиньте. Это две большие разницы.

да, наши девушки еще краше! и со стрижкой и без)😜

Гость
#35
Гость

Редкие волосенки у вас? Сочувствую😞😞

Сочувствуете? Нет, просто судите как всегда по себе.

Гость
#36

Да. Помимо длинны волос у женщины есть много всего интересного.

Гость
#37
Гость

да, наши девушки еще краше! и со стрижкой и без)😜

Я только деми Мур, видел лысой в фильме с морскими котиками, Вот тот вариант точно не подходит.

Гость
#38
Гость

Я только деми Мур, видел лысой в фильме с морскими котиками, Вот тот вариант точно не подходит.

есть даже фанаты лысых девушек, я один раз мечтала постричься налысо, даже форум создавала, знаешь, сколько мужиков набежало, приехать напрашивались)

Гость
#39
Гость

есть даже фанаты лысых девушек, я один раз мечтала постричься налысо, даже форум создавала, знаешь, сколько мужиков набежало, приехать напрашивались)

Я верю, в жизни, кого только не бывает, и инвалидов ищут, но это не мое.

Гость
#40

Автор - очевидно умственно отсталый.

Гость
#41
Гость

У нее нормальная прическа до шеи, даже не мужская канадка.

В "Жене астронавта" у нее короткая стрижка, но она с любой длиной волос - красавица.

Гость
#42
Гость

клиническая баба написала?

Нет

Гость
#43
Гость

А если в лицо красивое, причем тут стрижка, хоть лысая.

С короткой стрижкой женщина не может быть красивой

Гость
#44
Гость

А если она стриженая с..ка модельной внешности?

Она некрасивая и мужеподобная

Гость
#45
Гость

Мне кажется что автор - имбецил.

Тебе кажется

Гость
#46
Гость

сейчас 3 мес стрижка, заросла как барбос, может один висок побрить, косую челку оставить? или оба виска. сзади типа удлиненных. наших баб позлить. у меня фигура хорошая, спортивная и внешность. а коллектив женский консервативный тети-моти такие, для них стрижка ужас-ужас.

Нет только для тетей мотей эта стрижка ужас. Эта стрижка ужас и для женственных девушек с длинными волосами, и для гетеросексуальных мужчин

Гость
#47
Гость

вчера искала себе в интернете и наткнулась на очень крутое. длинные волосы у девушки(до лопаток или ниже), красиво уложены волнами, а висок почти до низа выбрит и на нем есть рисунок. вот это я понимаю!

Ну еще брови надо сбрить, тату на лице набить, губы черной помадой накрасить и тоннели в уши вставить. Для полноты картины

Гость
#48
Гость

Можно влюбиться даже в лысую,прикинь?

Не может быть

Гость
#49
Гость

Волосатая никомуненуженка.

Ошибаешься

Гость
#50
Гость

Нет только для тетей мотей эта стрижка ужас. Эта стрижка ужас и для женственных девушек с длинными волосами, и для гетеросексуальных мужчин

аха, расскажи еще что-нибудь смешное. нравлюсь всем и себе, в первую очередь.