Гость
Статьи
Зачем девушки делают …

Зачем девушки делают короткую стрижку?

Это же некрасиво и неженственно. Ладно когда у женщины заболевание и волосы пришлось состричь, но как можно добровольно это сделать? Некрасиво. И все будут думать, что ты больна или косишь под мужчину

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся девушки с короткой стрижкой(я девушка)

Гость
#2

Зависит от того, какие волосы и какая стрижка. У меня очень густые волосы и с короткой стрижкой была очень привлекательной. Волосы и без укладки хорошо лежали. Сейчас волосы ниже плеч, тоже хорошо. Все, кто мои фотки с короткой стрижкой видит, говорят, что хорошо очень

Гость
#3

Много б ты понимала. И какое тебе дело до других?

#4

На самом деле, ещё Зигмунд Фрейд всё объяснил. У некоторых девушек есть так называемая зависть к члену, то есть они подсознательно стремятся быть мужчинами от того, что понимают, что мужчины более совершенные существа. Отсюда все эти короткие стрижки, мешковатая одежда, отказ от макияжа и бритья. Таким девушкам нужно пройти психотерапию, чтобы примириться со своим женским началом, ролью будущей жены и матери. Иначе всё это в конечном итоге приведёт к сексуальной распущенности или наоборот к подавлению собственных инстинктов и психозу. В любом случае исход не очень хорош. Если девушка с короткими волосами не видит в этом проблемы и отказывается работать над своим желанием быть похожей на мужчину, с ней не стоит заводить отношений.

Гость
#5
dashanbad

На самом деле, ещё Зигмунд Фрейд всё объяснил. У некоторых девушек есть так называемая зависть к члену, то есть они подсознательно стремятся быть мужчинами от того, что понимают, что мужчины более совершенные существа. Отсюда все эти короткие стрижки, мешковатая одежда, отказ от макияжа и бритья. Таким девушкам нужно пройти психотерапию, чтобы примириться со своим женским началом, ролью будущей жены и матери. Иначе всё это в конечном итоге приведёт к сексуальной распущенности или наоборот к подавлению собственных инстинктов и психозу. В любом случае исход не очень хорош. Если девушка с короткими волосами не видит в этом проблемы и отказывается работать над своим желанием быть похожей на мужчину, с ней не стоит заводить отношений.

Бритье как связано? У женщин от природы волосы на теле растут, понимаешь? Женщина в норме волосатая

Гость
#6

Какое твоë дело? Люди стригутся, одеваются, красятся так, как нравится им самим. А на подобных тебе, диванных "законодателей моды" всем должно быть поxyй. Следи за собой и в дела других не лезь

Гость
#7
dashanbad

На самом деле, ещё Зигмунд Фрейд всё объяснил. У некоторых девушек есть так называемая зависть к члену, то есть они подсознательно стремятся быть мужчинами от того, что понимают, что мужчины более совершенные существа. Отсюда все эти короткие стрижки, мешковатая одежда, отказ от макияжа и бритья. Таким девушкам нужно пройти психотерапию, чтобы примириться со своим женским началом, ролью будущей жены и матери. Иначе всё это в конечном итоге приведёт к сексуальной распущенности или наоборот к подавлению собственных инстинктов и психозу. В любом случае исход не очень хорош. Если девушка с короткими волосами не видит в этом проблемы и отказывается работать над своим желанием быть похожей на мужчину, с ней не стоит заводить отношений.

Мужчина не совершеннее девушки, он просто другой. Он совершеннее в плане силы, смелости, выносливости, здоровья, поэтому должен работать. А женщина совершенее в способности вынашивать, рожать детей, кормить их в начале жизни

Гость
#8

О, а ты, случаем, не закомплексованное чмo?

#9
Гость

Мужчина не совершеннее девушки, он просто другой. Он совершеннее в плане силы, смелости, выносливости, здоровья, поэтому должен работать. А женщина совершенее в способности вынашивать, рожать детей, кормить их в начале жизни

Женщины выносливее мужчин, легче переносят болезни и дольше живут😁

Гость
#10

Во-первых, очень многим идёт (но не всем). Во-вторых, с короткими волосами гораздо меньше проблем (мытьё/сушка/укладка/выпадение и т.д.) А вообще - личное дело каждой. По мне, так хоть наголо брейтесь, если лицо позволяет (см. "Солдат Джейн").

Гость
#11
Гость

Бритье как связано? У женщин от природы волосы на теле растут, понимаешь? Женщина в норме волосатая

Если она являтся самкой шенпонзе иле гориллы

Гость
#12

Не понимаю мужчин, у которых короткая стрижка, это некрасиво, не мужественно и печально. Но я не задаю этот вопрос, потому что ответ очевиден, у всех разный вкус. Найдите себе девушку, которая любит длинные волосы и живите счастливо 😌

Гость
#13
Гость

Не понимаю мужчин, у которых короткая стрижка, это некрасиво, не мужественно и печально. Но я не задаю этот вопрос, потому что ответ очевиден, у всех разный вкус. Найдите себе девушку, которая любит длинные волосы и живите счастливо 😌

👍

Гость
#14

Или косит под больную

Не автор
#15

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Я в течении жизни меняю три прически: хвост без челки (волосы максимум до плеч, распущенные НИКОГДА не ношу), каре без челки(как отрастает до возможности забрать хвост - обязательно забираю) и короткая женская стрижка с челкой, но не пол машинку, челку зачемываю на бок. Идут все эти прически, чередую по желанию.
На других НЕ люблю длинные волосы и еще не было ни разу, чтобы мне не понравилось, когда кто-то решался на каре или короткую! Ну вот в моем понимании всегда так лучше и для меня иначе не будет.
Женственность от волос не зависит, можно быть мужиком и с комой в юбке (походка/голос/тон/поступки/мышление) и никакая арическа не спасет.
Короткие стрижки, когда идут, очень стильно смотрятся, Эмме Уотсон (Гермиона из Гарри Поттера( ОЧЕНЬ идет короткая), посмотрите, если не видели, если бы мне так шла супер-короткая стрижка, я бы обязательно носила, от к сожалению, у меня другой тип внешности.
Но женственность от стрижки она ну никак не потеряла!

Гость
#16

это ваше субъективное мнение
у других "всех" оно иное
мне, кстати нравятся короткие стрижки на молодых женщинах

Гость
#17

Многим девушкам очень даже идёт короткая стрижка.

Гость
#18
Гость

Бритье как связано? У женщин от природы волосы на теле растут, понимаешь? Женщина в норме волосатая

Это с каких таких пор волосатая женщина стала нормальной 😳

Птичка Пуночка
#19

1) С короткими волосами удобнее. Встала утром, помыла, высушила, уложила. Иногда можно и вовсе без укладки обойтись. И всё это - не больше, чем за 15 минут.
2) Короткая стрижка способна подчеркнуть твои достоинства, например, тонкую изящную шею, точёные черты лица, выразительные глаза и т. д.
3) Поверьте, никто не будет ничего "думать". У всех свои проблемы, и всем абсолютно всё равно на то, что с тобой такого случилось, что ты постриглась.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: