Гость
Статьи
Девушки с короткой …

Девушки с короткой стрижкой выглядят стильно?

Откуда взялось мнение, что девушки с короткой стрижкой выглядят стильно? Нет, девушки с короткой стрижкой выглядят, как некрасивые мальчики.
Короткостриженные девушки уверены, что длина волос не влияет на женственность и можно выглядеть женственно и сексуально и с короткой стрижкой. Но это не так. Короткостриженная девушка никогда не будет такой же женственной, как девушка с длинными волосами. Короткостриженная девушка в платье похожа на мальчишку, который по приколу решил нарядиться, как девочка припевочка.
Откуда-то у стриженных девушек взялось мнение, что длинные волосы это скучно, потому что их можно только в хвостик собрать или распустить, а вот короткая стрижка это разнообразие, потому что есть много видов коротких стрижек. Но где тут логика? Имея длинные волосы, я могу их распустить, могу собрать в хвост, два хвоста, косу, две косички, собрать в пучок, могу заколоть крабиком, могу распустить часть волос, а другую часть заплести в одну или две косички, собрать в один или два пучка или один или два хвостика. А вот если ты волосы сбриваешь, как у солдата, так ты и будешь ходить каждый день. Стрижек то коротких много, но ты же будешь ходить только с одной из них.
Прочитала просто статью про женские стрижки, где автор обзывала длинные волосы мочалкой, паклей, соплями. Говорила, что короткая стрижка выглядит стильно, а девушки с длинными волосами, как русалки потлатые выглядят. Ну уж лучше быть русалкой, чем гермофродитом каким-то. Разве нет? Автор считает, что короткая стрижка выделяет ее из толпы. Но я с этим не согласна. Короткая стрижка это очень распространенное явление. Все мужчины с такой ходят. А вот длинные волосы, а точнее очень длинные, по талию и ниже- это редкость и это привлекает внимание. У большинства девушек волосы по плечи или по лопатки. Это тоже красиво, но если хочется выделиться из толпы, то наоборот надо отращивать

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря что имеется в виду
если типа каре или боб то может быть стильной
уж стильнее чем эти с распущенными, никакой фантазии
а если под мальчика прям то это буэ

Гость
#2

Для большинства мужчин чем длиннее волосы, тем девушка женственнее и привлекательнее. И да, в быту это очень неудобно, но что поделать.

Стильными стрижки могут быть вплоть до каре, если подхододящие форма лица и головы.

Лысые или под мальчика... Скажем так, сильно на любителя.

Гость
#3
Гость

смотря что имеется в виду
если типа каре или боб то может быть стильной
уж стильнее чем эти с распущенными, никакой фантазии
а если под мальчика прям то это буэ

Имеется ввиду короче каре. Стрижка "под мальчика"

Гость
#4
Гость

смотря что имеется в виду
если типа каре или боб то может быть стильной
уж стильнее чем эти с распущенными, никакой фантазии
а если под мальчика прям то это буэ

Каре некоторым девушкам идет и выглядит женственно. Но идет далеко не всем. Большинство девушек с каре выглядят, как собаки сутулые

Гость
#5
Гость

смотря что имеется в виду
если типа каре или боб то может быть стильной
уж стильнее чем эти с распущенными, никакой фантазии
а если под мальчика прям то это буэ

Почему никакой фантазии? Я перечислила дюжину вариантов причесок для длинных волос

Захария
#6

стиль никак не связан с длиной волос
Есть стиль деловой, романтический, бохо, классика, хиппи, спортивный..
Можно быть стильной в любом, и не стильной в любом
Стиль это порода и вкус
Длинные волосы и короткие могут соответствовать общему стилю
Или быть стильными на контрасте
Рыжая грива прерафаэлитки в стиле гранж. Или викторианская барышня с короткой

Гость
#7

Кому как, я как индеец джо с длинными волосами, еле их отрастила, теперь жду не дождусь отрезать их. Муж говирит не смей в 40 лет резать их, ты еще молодая))

Гость
#8
Гость

Для большинства мужчин чем длиннее волосы, тем девушка женственнее и привлекательнее. И да, в быту это очень неудобно, но что поделать.

Стильными стрижки могут быть вплоть до каре, если подхододящие форма лица и головы.

Лысые или под мальчика... Скажем так, сильно на любителя.

По мне так неудобство только в том, что длинные долго сохнут после мытья. Еще их надо укладывать, если волосы непослушные. Но и короткую стрижку надо укладывать. Некоторые женщины говорят, что им лень укладывать волосы, поэтому они сделали короткую стрижку. И ощущение, что у них гнездо на голове. Скорее длинные волосы можно оставить без укладки, чем короткие

Гость
#9

нет

ни одной королевы красоты не было полулысой

Гость
#10

Кому то идет короткая стрижка, кому то - нет. Зашла сегодн в магазин и не узнала продавца. Стрижка, стильная, под каре, с выпендрежами и покраска её оживила, омолодила. Комплиментов ей парочку сказала. Правда, она преобразилась к лучшему и обошлось ей в 5 тыр примерно.
И решила поболтать я с племянницей, в другом городе большом живет, парикмахер, умеет очень многое в своём мастерстве. Так вот. Коротко стигутся финансово бедные женщины. Им попроще и покороче надо.Чтоб было коротко, аккуратно и ладно. Зачем их обсуждать? Какое вы имеете право? ВЫ кто такие, судить этих женщин?
Ну, тогда выделите для мамы на красивую прическу, как наконец то выдедилили дети для знакомой продавца в магазине. Она годами ходила с хвостиком и почти седая. Лично мне, без разницы, как выглядит продавец, мне важна опрятность, вежливость и честность.
Но внешка продавца, понравилась,. Честно.

Гость
#11
Гость

Почему никакой фантазии? Я перечислила дюжину вариантов причесок для длинных волос

Во первых под мальчика никто не называет стильными. Во вторых распущенные носят а не укладывают. Вы давно видели косы, стильный хвост ?

#12

Автор, у вас взгляд на женские стрижки прямо как в Древнем Риме)
Между тем, 2024 на дворе...забавно)

#13

Да, стильно. И долго вы намерены с косичками ходить? С одной или двумя?))) С крабиком - вообще атас. По настоящему красивых длинных волос единицы, когда густой, шелковистый лоснящийся волос лежит волосок к волоску. Чаще всего длинные волосы - это просто помытые распущенные обсеченные патлы. Все.
К слову, я лет до 30 носила такие вот патлы. А когда обстригла каре, поняла, как много у меня волос. Короткие стрижки дают обьем, их нужно укладывать, стрижка живая и обьемная. И да, волос много сразу обрамляет лицо. Не то что длинные, которые либо распустить, либо в хвост заделать)

Гость
#14
Гость

По мне так неудобство только в том, что длинные долго сохнут после мытья. Еще их надо укладывать, если волосы непослушные. Но и короткую стрижку надо укладывать. Некоторые женщины говорят, что им лень укладывать волосы, поэтому они сделали короткую стрижку. И ощущение, что у них гнездо на голове. Скорее длинные волосы можно оставить без укладки, чем короткие

Ну, с моей мужской точки зрения. Во-первых долго да. Я сам сейчас отращиваю, почти до мужского каре дошёл. Очень непривычно и долго всё)
В быту с одной стороны их можно всегда собрать в косу, бублик и т.д.
Но в постели, скажем так, постоянно боишься снять с девушки скальп, если спишь вплотную))

#15

Лично мне нравятся девочки/девушки/женщины с длиными волосами, с короткими мне как-то сразу человек перестает быть симпатичным, в чем причина, почему я так к этому отношусь - не знаю 🤷‍♀️ Но никогда не скажу это девушки с короткой стрижкой, ибо меня это волновать не должно)

Гость
#16

Обычно с короткой стрижкой ходят старушки 35+.

Гость
#17
Мари

Лично мне нравятся девочки/девушки/женщины с длиными волосами, с короткими мне как-то сразу человек перестает быть симпатичным, в чем причина, почему я так к этому отношусь - не знаю 🤷‍♀️ Но никогда не скажу это девушки с короткой стрижкой, ибо меня это волновать не должно)

Ну, вслух ясен пень ты это говорить не будешь. Учитывая как ваш брат воспринимает любые слова о внешности)

Гость
#18
Гость

Кому то идет короткая стрижка, кому то - нет. Зашла сегодн в магазин и не узнала продавца. Стрижка, стильная, под каре, с выпендрежами и покраска её оживила, омолодила. Комплиментов ей парочку сказала. Правда, она преобразилась к лучшему и обошлось ей в 5 тыр примерно.
И решила поболтать я с племянницей, в другом городе большом живет, парикмахер, умеет очень многое в своём мастерстве. Так вот. Коротко стигутся финансово бедные женщины. Им попроще и покороче надо.Чтоб было коротко, аккуратно и ладно. Зачем их обсуждать? Какое вы имеете право? ВЫ кто такие, судить этих женщин?
Ну, тогда выделите для мамы на красивую прическу, как наконец то выдедилили дети для знакомой продавца в магазине. Она годами ходила с хвостиком и почти седая. Лично мне, без разницы, как выглядит продавец, мне важна опрятность, вежливость и честность.
Но внешка продавца, понравилась,. Честно.

Длинные волосы дешевле, чем короткие. Она свои за 5 тысяч постригла, а могла бы вообще не стричь и бесплатно ходить с длинными. Так что ваш ответ сопереживания не вызывал

Гость
#19
lofi

Автор, у вас взгляд на женские стрижки прямо как в Древнем Риме)
Между тем, 2024 на дворе...забавно)

И что? А еще сейчас 2024 и мужчинам не нужна физическая сила и мышцы, но девушкам то все равно больше нравится подкаченная фигура у мужчин

Алексей пополамщик
#20
Гость

Имеется ввиду короче каре. Стрижка "под мальчика"

Тоже норм

Гость
#21
Санечка

Да, стильно. И долго вы намерены с косичками ходить? С одной или двумя?))) С крабиком - вообще атас. По настоящему красивых длинных волос единицы, когда густой, шелковистый лоснящийся волос лежит волосок к волоску. Чаще всего длинные волосы - это просто помытые распущенные обсеченные патлы. Все.
К слову, я лет до 30 носила такие вот патлы. А когда обстригла каре, поняла, как много у меня волос. Короткие стрижки дают обьем, их нужно укладывать, стрижка живая и обьемная. И да, волос много сразу обрамляет лицо. Не то что длинные, которые либо распустить, либо в хвост заделать)

Да, всегда так буду ходить. Не хочу быть похожей на мужчину

Гость
#22
Санечка

Да, стильно. И долго вы намерены с косичками ходить? С одной или двумя?))) С крабиком - вообще атас. По настоящему красивых длинных волос единицы, когда густой, шелковистый лоснящийся волос лежит волосок к волоску. Чаще всего длинные волосы - это просто помытые распущенные обсеченные патлы. Все.
К слову, я лет до 30 носила такие вот патлы. А когда обстригла каре, поняла, как много у меня волос. Короткие стрижки дают обьем, их нужно укладывать, стрижка живая и обьемная. И да, волос много сразу обрамляет лицо. Не то что длинные, которые либо распустить, либо в хвост заделать)

С крабиком красиво смотрится, не понимаю, чем он вам не угодил. Лучше, чем лысая женщина

Гость
#23
Мари

Лично мне нравятся девочки/девушки/женщины с длиными волосами, с короткими мне как-то сразу человек перестает быть симпатичным, в чем причина, почему я так к этому отношусь - не знаю 🤷‍♀️ Но никогда не скажу это девушки с короткой стрижкой, ибо меня это волновать не должно)

Ненавижу длинные волосы с детства. Хулиганкой росла. Всегда пацаны за волосы хватали и девченки. Когда пошла на бокс, обстригласть ежиком коротким. Парикмахера так попросила. Это удобно - мыть раз в неделю.
Мои волосы не помешают в самолёте. Не придется стюардесс вызывать. Чужие распущенные, оченоь мешают. Одну обстригла очень коротко, воплей было на весь аэропорт. Ругани было..... Я с ножницами всегда и везде. И с пилочкой для ногтей.

Алексей пополамщик
#24

Кому не пофиг в 21 веке на стрижку?

Алексей пополамщик
#25
Гость

Ненавижу длинные волосы с детства. Хулиганкой росла. Всегда пацаны за волосы хватали и девченки. Когда пошла на бокс, обстригласть ежиком коротким. Парикмахера так попросила. Это удобно - мыть раз в неделю.
Мои волосы не помешают в самолёте. Не придется стюардесс вызывать. Чужие распущенные, оченоь мешают. Одну обстригла очень коротко, воплей было на весь аэропорт. Ругани было..... Я с ножницами всегда и везде. И с пилочкой для ногтей.

Я отрастил за 2 года длинные волосы, как же они меня зае Бали. Не представляю как девушки с ними всю жизнь ходят

Гость
#26
Гость

Обычно с короткой стрижкой ходят старушки 35+.

А если бы ходили с длинными, то старушками их бы никто не назвал. Выглядели бы моложе

Гость
#27
Гость

Ненавижу длинные волосы с детства. Хулиганкой росла. Всегда пацаны за волосы хватали и девченки. Когда пошла на бокс, обстригласть ежиком коротким. Парикмахера так попросила. Это удобно - мыть раз в неделю.
Мои волосы не помешают в самолёте. Не придется стюардесс вызывать. Чужие распущенные, оченоь мешают. Одну обстригла очень коротко, воплей было на весь аэропорт. Ругани было..... Я с ножницами всегда и везде. И с пилочкой для ногтей.

Тролль

Гость
#28
Алексей пополамщик

Я отрастил за 2 года длинные волосы, как же они меня зае Бали. Не представляю как девушки с ними всю жизнь ходят

Мы не знаем, как бывает по-другому

#29
Гость

И что? А еще сейчас 2024 и мужчинам не нужна физическая сила и мышцы, но девушкам то все равно больше нравится подкаченная фигура у мужчин

Все поняли вашу точку зрения, зачем ус.ираться и доказывать?)
Люди вольны экспериментировать.
А насчёт сексуальности - не думаю что у холли берри, виктории бекхэм, рианы и др какие-то проблемы))

Гость
#30

Не. Ну, тут крайне спорный вопрос, к примеру, возьмём Холзи, она с короткой причёской выглядела очень привлекательно. Всё слишком индивидуально, кому то подходит кому то нет. Лично мне самой больше нравятся длинные

Гость
#31
Гость

Не. Ну, тут крайне спорный вопрос, к примеру, возьмём Холзи, она с короткой причёской выглядела очень привлекательно. Всё слишком индивидуально, кому то подходит кому то нет. Лично мне самой больше нравятся длинные

Посмотрел кто такая Холзи... Нет. Прям вот нет.

Гость
#32
lofi

Все поняли вашу точку зрения, зачем ус.ираться и доказывать?)
Люди вольны экспериментировать.
А насчёт сексуальности - не думаю что у холли берри, виктории бекхэм, рианы и др какие-то проблемы))

Я не понимаю, как мужья с ними занимаются сексом.

Гость
#33
Гость

Не. Ну, тут крайне спорный вопрос, к примеру, возьмём Холзи, она с короткой причёской выглядела очень привлекательно. Всё слишком индивидуально, кому то подходит кому то нет. Лично мне самой больше нравятся длинные

Не знаю такую

Гость
#34
Алексей пополамщик

Я отрастил за 2 года длинные волосы, как же они меня зае Бали. Не представляю как девушки с ними всю жизнь ходят

Нэмае у мени цукора, нэ им я его!Зачем отрасили? Нее, я с юношества, как на бокс пошла. Больше не отращиваю. Они у меня не густые. Блин, понравилось у знакомой на кассе стрижка и покраска. Но, у неё волосы гуще, и толстые. Я после ковида облезла, как лиса линялая. Только стрижка.

Гость
#35
Гость

Тролль

Сама ты тролль! У меня волосы плохие, еще ковид их хуже сделал.
Иди за валерьянкой, я еще судима, мужика зарезала. Спи теперь по ночам.

#36

Зачем девушке выглядеть женственнее в глазах Автора
№2993989126?
Чтобы что? Назовите хоть одну причину, как это сделает жизнь девушки лучше?

Гость
#37
Kalinka

Зачем девушке выглядеть женственнее в глазах Автора
№2993989126?
Чтобы что? Назовите хоть одну причину, как это сделает жизнь девушки лучше?

Тут люди делятся личным мнением и наблюдением. Ну зайдёт человек и скажет, что лысые девушки - это топчик, хорошо.
Девушки никому ничего не должны, и пусть сами живут как хотят.
Но девушки и сами любят обсуждать внешность, что красиво, а что нет, без перехода на личности. Ничего такого тут нет.

Гость
#38
Гость

Я не понимаю, как мужья с ними занимаются сексом.

Какой секс может быть в их то годы !?

Гость
#39
lofi

Все поняли вашу точку зрения, зачем ус.ираться и доказывать?)
Люди вольны экспериментировать.
А насчёт сексуальности - не думаю что у холли берри, виктории бекхэм, рианы и др какие-то проблемы))

Это когда то было лет так 20 тому они были красавицами а шас их не кто и не вспомнит кому они нужны с их моршинами и дряхлыми телами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: