Муж- обжора
wato-margo
Мой такой же. И как я поняла, он ест просто так, для удовольствия. Я не чувствую себя в "продовольственной безопасности". Это эгоизм. И даже вчера, вместо того, чтобы сварить суп на двоих, он накупил каких-то дошираков и съел 5л. кастрюлю сам. То ест
Мой такой же. И как я поняла, он ест просто так, для удовольствия. Я не чувствую себя в "продовольственной безопасности". Это эгоизм. И даже вчера, вместо того, чтобы сварить суп на двоих, он накупил каких-то дошираков и съел 5л. кастрюлю сам. То есть привычки думать о другом просто НЕТ. Еды всегда нет в доме, а если она есть, то максимум на два дня. Я не могу быть уверенной в том, что съем хоть две порции из 5 л. супа.
Я так подготовила с месяц, покупая ему еду на свои деньги, тратя почти все своё время, а потом он сказал, что и за квартиру я должна заплатить. И случился дикий скандал, расстройство, он решил уйти из-за этого.
Это все матери, приучающие своих детей к такому.
Я так подготовила с месяц, покупая ему еду на свои деньги, тратя почти все своё время, а потом он сказал, что и за квартиру я должна заплатить. И случился дикий скандал, расстройство, он решил уйти из-за этого.
Это все матери, приучающие своих детей к такому.
Как победить манипулятора
wato-margo
Сами матери так воспитывают, чему удивляться. Мальчиков только по голове и гладят, а дочерям завидуют и внушают всякое **вно. Бесит.
Как поставить мать на место?
wato-margo
Я думала она мне друг, а она враг. Не важно как будет главное по её. Сломать мою волю любой ценой. Будь как все, живи как все. Делай, что я говорю. Я очень жалею, что не смогла выпутаться.
Как выйти из под контроля мамы в 35 ???
wato-margo
Автор, ваша мама вас эксплуатирует. Эмоционально шантажирует. Играет на нервах. Все это, чтобы удержать контроль и тобы вы ее не "бросили", но бросить зрослого человека невозможно, это же не ребенок. Поймите, что ваша мама издевается над вами просто.
Автор, ваша мама вас эксплуатирует. Эмоционально шантажирует. Играет на нервах. Все это, чтобы удержать контроль и тобы вы ее не "бросили", но бросить зрослого человека невозможно, это же не ребенок. Поймите, что ваша мама издевается над вами просто. Вычленяйте каждую попытку контроля или манипуляции и озвучивайте ее маме (так! здесь ты давишь, здесь играешь на совести, что за фигня?) Шлите к х*рам это все! Она не права! Раз вы ее слушаете, значит зависимы. Этого не существует. Режьте. И увидите, она перестанет. Но сначала будет усиление давления.
Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...
wato-margo
Небось на шее у мамки все ещё сидишь? Дно
Мужчина хочет,чтобы плясала под его дудку
wato-margo
автор, была у меня такие отношения, но я влюблена была по уши. и пыталась вятнуть из этого чуда хоть что-нибудь. так нет, оно сидело играло в компьюктер годами. несмотря на бешеную любовь я ушла, т.к. терпеть такой эгоизм это нафик надо. оно еще счит
автор, была у меня такие отношения, но я влюблена была по уши. и пыталась вятнуть из этого чуда хоть что-нибудь. так нет, оно сидело играло в компьюктер годами. несмотря на бешеную любовь я ушла, т.к. терпеть такой эгоизм это нафик надо. оно еще считало и считает себя очень умным. а я чувствовала себя одинокой в этих отношениях.
Лучше быть одной, чем с мужчинами
Не отчаивайтесь автор. Я с вами. Тоже в ведре с поносом любви и отношений поплавала. Но сейчас хоть немного отмылась и в себя прихожу. Просто нужно в отношениях жить для себя, а парень как приложение. Нельзя сильно привязываться, чтобы никто не смог сделать больно. Про любовь и полное доверие можно забыть напрочь это все чушь из фильмов. Мужчины даже близко не такие герои как их показывают в кино. Они в отношения вступают не ради истинной любви, а ради секса, бытового И эмоционального обслуживания и сокращения финансовых расходов ( по этому они и хотят чтобы девушка работала). Если понимать что мужчины воспринимают отношения как выгодную сделку, то жизнь станет легче. Будете себе уже не по сердцу и чувствам избранника искать, а как и он - по выгоде.
wato-margo
Как это мразно, я с таким встречалась, он все вымерял ровно так, чтобы быть всегда чуть в выигрыше и это чувствовалось. Такая мелочность и цинизм.Так это мразно на самом деле. Еще меня называл меркантильной, когда я говорила, что ничего не получаю в
Как это мразно, я с таким встречалась, он все вымерял ровно так, чтобы быть всегда чуть в выигрыше и это чувствовалось. Такая мелочность и цинизм.Так это мразно на самом деле. Еще меня называл меркантильной, когда я говорила, что ничего не получаю в этих отношениях.
Боюсь любить красавчика
wato-margo
вообще правильно волнуетесь. если есть такие мысли - вы всегда будете так думать рядом с ним. нервы эти вам нужны?
Как забрать шапку у бывшего?
wato-margo
хранила ненужные вещи за бесплатно у парня в гараже. теперь он мой парень. как вам?